1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lelang Toko Sepatu Online PA 44 | DA 35 | BL 77k | Visitor 500++ UV / Day !!!

Discussion in 'Website Market' started by ojelmandiri, Jan 15, 2015.

1. ojelmandiri

ojelmandiri (93) Hero Trusted Trader

PROSES BID AGAN DIANAZA ...

Halo om gan sekalian, langsung aja ane mau lelang toko online ane. Alasan di lelang karena udah capek ngurus toko online, capek ngelayani konsumen, capek peking barang, dan lain sebagainya.

Toko sepatu online hxxp://proses bid agan dianaza

Sedikit ane berikan spesifikasi dari toko online ane :

- Domain + hosting masih sekitar 7 bulanan lagi, domain idwebhost dan hosting lokal indo dhyhost
    - PR masih 0 karna memang masih baru ni toko online dan belum ada update pagerank dari oom google, insyaallah kalo update PR pasti kebagian
    - Backlink 77k dengan 477 domain berbeda -->> ss : prntscr.com/5snr94
    - PA 44, DA 35 --->> SS : prntscr.com/5snrg8
    - Alexa 400k ++ --->> SS lihat di ss ahrefs atas aja yak om
    - Visitors 500 ++ UV / Day dan 1500 ++ PV / day --->>> Histats : hxxp://www.histats.com/viewstats/?act=2&sid=2788967
    - Kontak BBM ada 1600 ++ (BB id akan ane kasih ke pemenang)
    - FP facebook 400 ++ , memang gak ane pasang di web biar gak terlalu lama loading --->>> hxxp://facebook.com/kampungsepatu
    - Penjualan not claim (namanya juga jualan om, kadang laris kadang manyun)
    - Theme premium okestore
    - Sepatu gak semata mata ane stok semua, ada yang ane dropship dari lampung dan bandung
    - Dan kalo masih kurang silahkan tanya lewat komentar aja om ya.

Sekarang lagi ane tambah Backlink nya lewat salah satu mastah BL oom kevintaw di forum tercinta ini lapaknya hxxp://ads.id/forums/showthread.php/201278-Lelang-cepot-zombie-pr3-valid-backlink-9-k-pa-31-referring-domains-56 (Team 3, baru order kemarin dan tinggal tunggu report nya doang)

Nah disini ane bukan cuma jual toko online nya aja, karena stok di rumah ane masih sekitar 30-40 pcs lagi, utk sepatu yang ada stok di rumah ane bisa oom cek dimari : hxxp://kampungsepatu.com/sepatu-di-obral-murah (untuk size nya campur om karna memang tinggal sisa)

Ane kagak jual toko online nya aja jadi kalo oom mau ikutan harus siap ambil sisa stok sepatu ane juga. ane kasih harga dibawah modal om tenang aja. Untuk harga semua sisa sepatu nya, ss sisa stok sepatu dan harga rugi sdh ane buat di ss dibawah trit ini
    (stok sepatu dikirim dari palembang ongkir ditanggung pemenang)

Lelang berakhir 72 jam dari postingan ini dibuat ...
    OB = 100$
    INC = 20$
    BIN = NOTHING BIN ...

RATE = 12k

BONUS !!!
    2 KONTES SEO YANG LAGI BERLANGSUNG MENGGUNAKAN WEB TOKO ONLINE ITU DAN SEMUANYA PAGE ONE, CUMA LAGI MALES OPTIMASI JADI DI BIARIN AJA, NTAR ANE SERAHKAN KONTES SEO ITU KE OOM PADA

INGAT YANG DI LELANG HANYA WEB NYA DOANG, SISA STOK SEPATU ANE BELUM YAKKK ... JADI NANTI BUAT PEMENANG = HARGA LELANG WEB + HARGA TOTAL SEPATU ANE (WAJIB DI HABISIN STOK SEPATU ANE DENGAN TOTAL SEPERTI DI SS)

Pembayaran :
    BCA / BNI
    HP : 0823 1111 6411

NOTE : DILARANG MENGIKUTI LELANG 2 JAM SEBELUM WAKTU DITUTUP TEPATNYA MINGGU 17 JANUARI PUKUL 13.00 WIB HANYA DENGAN SEKALI COMENT GUNA MENDAPATKAN HARGA YANG MURAH !!!

Attached Files:

Last edited: Jan 18, 2015
  2. esfom

esfom (27) Penikmat Kopi Known Trader

dikasih list suppliernya ga gan?

3. ojelmandiri

Iya om tempat ane jd dropship mereka, ntar ane kasih kontaknya

4. esfom

esfom (27) Penikmat Kopi Known Trader

ob deh gan :D

5. ojelmandiri

OB diterima om :-B

6. Si Git

Si Git (166) tokobajukita.com Trusted Trader

tiap hari ada penjualan ga gan?

7. Tride

Tride (16) Super Hero Known Trader

Ob + inc

8. bons87

bons87 (176) Super Hero Trusted Trader

waktu lelang berarti berakhir 3 hari lagi ya.. jam brp ne pasnya :D

Last edited: Jan 15, 2015
  9. alhijr

alhijr (254) Super Hero Trusted Trader

cek pm om.!

10. ojelmandiri

Diatas sdh ane buat om gan, penghasilan not claim ... Namanya jualan kadang laris kadang manyun.
    Cm om gan bisa difikir aja sndiri kali yakkk dari 500 +++ visitor kira2 ada gk yang beli dalam sehari ?

OK, harga tertinggi sekarang $120 :-B

Ketauan oom gak baca lagi ya sebelum komen ? di atas kan udh ane buat berakhir 72 jam dari trit ini dibuat. Trit ini dibuat kan udh jelas jam nya ada tu disana. 01:01 PM

Gak ada PM dari oom ...

dutosolo likes this.
  11. hilmans

hilmans (27) Ads.id Pro Known Trader

12. ojelmandiri

OK om diterima,
    Harga tertinggi $140 ..

Buruan visitor naik ni ane cek barusan udah hampir 700++ uv lho ..
    Pengaruh baru pasang backlink seger,

Note : Dilarang melakukan inc 2 jam sebelum waktu ditutup guna mengantisipasi peserta lelang yang curang, memanfaatkan waktu mepet dengan melakukan bid dalam sekali comment, kasian mereka yang udah comment dari jauh2 hari . Jadi kalo mau bid mari dimulai dari sekarang.

13. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

"Diatas sdh ane buat om gan, penghasilan not claim ... Namanya jualan kadang laris kadang manyun.
    Cm om gan bisa difikir aja sndiri kali yakkk dari 500 +++ visitor kira2 ada gk yang beli dalam sehari ?"

ditnya baik2 jawabnya kaya gitu... wajar donk nanya, soalnya janggal, katanya uv500++ tp income not claim... harusnya dg uv segitu berani claim income donk, meski jualan kadang ada sepinya, tp dg uv segitu pastinya ada titik stabilnya dong, dan harusnya anda berani claim kalo sehari selalu laku brp pcs... nah ini malah not claim, ditanya tiap hari laku apa nga, nga jawab pula.....

14. ojelmandiri

maaf ni om ya kalo ucapan ane bikin oom kesinggung, cuman kan di lapak sdh ane jelasin selengkap lengkapnya harusnya jadi smart buyer dibaca dulu dipahami dulu baru nanya :) . Dan semua yang berbisnis online baik itu jenis apapun walaupun visitornya jutaan pun ada pasang surut kadang sepi dan tidaknya, ada banyak faktornya, dan lain sebagainya.

baik itu faktor pelayanan, faktor harga, dan faktor2 lainnya. Mungkin ditangan ane bisa ngasilin 3jt /bulan, belum tentu ditangan oom pada bisa ngasilin segitu atau bahkan bisa lebih dari itu. semua tergantung dari banyak faktor. Kecuali kalo main iklan seperti adsense dan semacamnya baru bisa berani kasih claim karna cuma mengandalkan visitor doang.

Jadi pada intinya membuka toko tidak mengandalkan visitor yang datang ke web kita tapi semua hal harus dikuasai, begono om gan.

Saya kira om gan sudah paham bukan ? om gan punya toko online juga kan ? nah berapa visitor ke toko online om gan ? bisa akumulasikan sendiri, dan di histats di lapak sdh ada kalo visitor benar benar real indo bukan robot atau semacamnya, benar2 alami bukan buatan.

Kalo memang ditanya punya penghasilan atau nggak, harusnya om gan bisa mikir sendiri dong alangkah bodohnya saya kalo dari 500 visitor tidak ada penjualan sama sekali ? itu pertanyaan yang gak mesti dijawab om gan. Hanya saja saya tidak berani claim income sebab sudah dijelaskan dari faktor diatas, percuma punya toko online puluhan ribu visitor namun dilayani dengan jutek, harga mahal atau semacamnya, gak bakalan lah ada yang beli. Nah begitu juga implementasinya di toko online ane.

Yaudah kalo ane salah ane minta maaf, jangan jadi rusuh di lapak ane. Kalo om gan mau ikut nawar silahkan dan kalo nggak jangan ngerusak lapak ane. Simpel kan om ?

:)

Last edited: Jan 16, 2015
    Kaito1412 likes this.
  15. Kaito1412

Kaito1412 (51) Hero Trusted Trader

Bid $160 om...

Saya bantu jawab ya....

apakah anda udah lihat histats nya....? anda tau ngga' bedanya antara keyword ready to buy ama keyword yang long tail yang bukan ready to buy?

saya kasih sample begini : Apakah anda bisa menyamakan penghasilan dari website yang naik dengan kata kunci "jual sepatu" dengan website yang naik dengan kata kunci "perbedaan nike ori dan kw"? anda tau ngga' beda antara keyword ready to buy dan keyword yang bukan ready to buy?

Mana yang lebih baik, website dengan trafik 300/day tp semua keyword "ready to buy" atau website dengan trafik 1000 tp keyword nya bukan keyword "ready to buy"?

Kalau anda punya website dengan trafik 300/day tp semua keyword "ready to buy", maka anda bisa mengeluarkan statement berupa claim earning karena kemungkinan buyer yang datang 75% udah siap membeli, tp kalau website anda punya trafik 1000 tp keyword nya "bukan ready to buy" maka semua bergantung pada pelayanan, harga dan bagaimana kita mengubah orang yang sekedar tanya (calon buyer) menjadi pembeli (buyer), kalau anda pintar dan bijak maka anda harus nya tau perbedaan mendasar tentang ini sebelum mutuskan membuat/membeli toko online.

Saya rasa Ts udah jawab jujur apa adanya, disini ts udah mbuka semuanya secara jelas dan terbuka mulai dari histats, claim earning, dll. Tinggal kita sebagai calon buyer yang menentukan mau beli apa tidak, bukankah kita harus jadi buyer yang smart dan teliti sebelum membeli?

Saya rasa semua udah tau bahwa yang dijual TS ini toko online, bukan blog adsense yang makin besar trafik maka kemungkinan earning makin besar (karena cuma berpatokan pada klik iklan), Jadi g ada patokan 100% akurat untuk toko online. Teliti semuanya sebelum membeli plus ditambah pengetahuan mendasar tentang toko online....

Ada baiknya kalau kita ngga' mengganggu rezeki orang lain, karena itu bakal mbuat orang g respek ama kita!

Thanks

Chucky Ravera

16. coiman

coiman (121) Ads.id Pro Trusted Trader

17. Kaito1412

Kaito1412 (51) Hero Trusted Trader

18. dianaza

dianaza (3) Ads.id Fan New Trader

Bismillahirahmanirahim Bid $220 gan...

Last edited: Jan 16, 2015
  19. Affiliator

Affiliator (1) Ads.id Pro New Trader

Gan, ane tertarik, tp mau nanya dulu, berapa omzet 1 bulan terakhir ? Krn yg terpenting dr toko online adalah penghasilannya

20. guni_105

guni_105 (236) Super Hero Trusted Trader

karena saya lihat pada penasaran sama incomenya, mungkin TSnya bisa kasih gambaran income selama dipegang itu seperti apa, bisa berupa kisaran, jadi klo lagi "manyun" itu berapa pcs per hari, kalau lagi ramai kisaran berapa pcs/hari, kalau ga perhari ya perbulan, apes2nysa sebulan berapa dan pas rame2nya berapa, ya ini cuman saran saja buat TS, klo memang bener2 ga bisa kasih infonya ya gpp, maksudnya biar ga capek jawabin pertanyaan yg sama.

Share This Page