1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK : cara membuat website pasiv(post/threads hanya sedikit) menjadi hal 1 google.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by daniellsugiharto, Oct 29, 2014.

1. daniellsugiharto

daniellsugiharto Newbie

agan agan skalian,saya punya pertanyaan yang dari dulu belum terjawab sampai sekarang.
    selama ini saya belajar,bagaimana membuat web/blog kita untuk menjadi nomor 1 google hanya lah dengan cara membuat post yang bermanfaat dan berisi bagus,sehingga dapat dinilai baik di mata google dan mendapatkan rank atas.

saya udah sedikit berhasil,walaupun belum berhasil bagi saya,blog saya pernah menjadi halaman 1,namun bukan di nomor 1,dan mungkin sekarang sudah merosot ke bawah.
    namun yang saya syukuri,sampai sekarang,selalu ada 1 request tiap harinya untuk jasa saya,yang ketika saya tanya,ternyata tau jasa saya dari blog saya.

saya minta bantuan,
    -cara yang tepat untuk membuat website kita hal 1 google
    -bagaimana membuat website jadi halaman 1 apabila post nya sedikit,atau paten,yang isinya sudah mencakup semua informasi,namun tetap naik tanpa membuat post2 lain
    -bagaimana membuat website kita no 1 di berbagai macam SEO?

jujur gan ane newbie,mohon bantuan nya agar saya bisa menghasilkan money from internet.thankies

bagi yang mau bantu,contact ane ya

Daniel.S
    0838 5416 2728 (Axis)
    031 88 22 8558 (Flexy)

BB Pin :28F15E1E

2. iidbae

iidbae Super Hero

Re: ASK : cara membuat website pasiv(post/threads hanya sedikit) menjadi hal 1 google

Pakai adwords?

3. M_Top

M_Top Hero

Re: ASK : cara membuat website pasiv(post/threads hanya sedikit) menjadi hal 1 google

kata para master sini, pake riset KW dan pake iklan :D

4. jhonygroup

jhonygroup Ads.id Starter

Sudah banyak kayak gini gan,,, perkuat aja keyword di landing pagenya

5. melvinguanteng

melvinguanteng Newbie

ane suka niiihh sharing yang kaya2 gini bermanpaat

Share This Page