1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lelang toko online sepatu sudah optimasi

Discussion in 'Dropshipping' started by LebahBorneo, Sep 9, 2014.

1. LebahBorneo

LebahBorneo Ads.id Starter

Assalamu'alaikum...w...wb....

Bismillah...

salam Sukses para Pengusaha disini...

Permisi sebelumnya, kalau ga salah forum tempat lelang, ane bermaksud melelang Toko online sepatu ane gan/ mastah semua...

LELANG WEBSITE TOKO ONLINE SEPATU

Di lelang web Toko Online Sepatu :

Domain : SOLD OUT

spesifikasi :

• artikel ada 9 , semuanya di tulis berdasarkan pemikiran dan bahasa sendiri pastinya unik gan...
    • agan bisa cek sendiri dari 9 artikel yang di website sudah di page one google...bahkan untuk tulisan sepatu arl ngalahin website resmi arl/sepatu ariel noah..tiap hari di hubungin konsumen gara2 mau beli sepatu arl..sayangnya ane ga ada link kesana..
    • terakhir 2 bulan lalu ane cek seo dapat nilai 65%
    • bonus fanpageFB dengan 1800 like ,like alami asli real human, sebagian hasil iklan FB ads pas awal buka..sebagian dari traffict website..
    • Bonus akun twitter marketing ada 250 lebih follower alami...bukan boots..
    • sudah dapat nama, atau sudah kebranding...belum sampai 1 minggu ane dapat telpon dari penyedia jasa iklan adwords indonesia meminta dan merekomendasikan toko online ane buat di iklanin di google sampai mereka mau kasi diskon besar..tapi ane lagi ga fokus di toko online (real bukan Hoak gan )
    • supplire agan bisa cari lagi sendiri disini atau kalau mau pake supplire ane juga boleh..
    • penghasilan pas lagi aktif kemaren bisa sampe 500 - 1 juta perhari..tapi sudah beberapa hari ini ane lagi ga fokus layanin konsumen karena lagi belajar ilmu lain IM..
    • Bandwith baru ditambah
    • domain beli di goodady
    • Hosting beli Hastogador gan..dari orang IM juga.
    • agan cuma perlu edit di bagian data admin aja yang lain tinggal pake..
    • traffic minimal perhari 50 orang tanpa promosi murni dari google..kadang juga bisa sampai 300/hari mungkin karena lama ga update artikel dan produk.
    • untuk spesifikasi lain..bagi agan yang sudah master silahkan dengan suka rela agan bisa cek sendiri...

Keuntungan agan membeli :
    • tidak perlu repot - repotlagi desain ,karena tinggal pake..
    • buat yang punya istri lumayan buat ngasi istri kerjaan di rumah..
    • sumber pernghasilan harian,,dll...
    • tinggal cari supplire aja bisa langsung jualan..

LELANG DI MULAI :

Harga di buka Mulai

Penawaran tertinggi dia yang dapat dan paling cepat..

Langsung aja telpon ane gan untuk penawaran :

masa waktu lelang : dari tanggal 9 - 11 tepat pukul 18:00 ane umumin pemenangnya...deal yaa:D

Semua ada jalan untuk mencapai kesuksesan financial asal ada niat yang sungguh - sungguh.....

jangan lupa kasi bintang kalo menarik ya gan :D

oke sekian dulu gan..wassalam...

Penawaran sudah selesai gan ya.....Ternyata bukan penduduk disini yang dapat hehe...thank's for view this thread...salam sukses semua...

Last edited: Jan 25, 2017
  2. hdyt8

hdyt8 Newbie

jaah, telat euy
    udah laku yakk

3. Tohir

Tohir Newbie

cotact nomer yg tertera langsung gan...

4. Tohir

Tohir Newbie

belm om..kemaren ane salah thread disini jadinya kena tendang...ini punya ane silahkan PM ane gan...

5. thepoen

thepoen Newbie

saya cek visitor dari bulan maret sampe sekarang belum pernah ada yang nyampe 300/hari gan ? saya view dari histast agan

Share This Page