1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[GRATIS & MINTA REVIEW] Jasa Penulisan 50 Artikel Indo untuk 50 Orang | Cepat !!!

Discussion in 'Freebies' started by Jasa Penulis Artikel Indo, May 24, 2014.

1. Jasa Penulis Artikel Indo

Jasa Penulis Artikel Indo Newbie

dapet gan... Setelah reply di thead ini silahkan PM saya dengan format : Keyword Artikel Pesanan#Email Anda ; contoh : Rumah minimalis#akubisa@gmail.com

2. zaky85

zaky85 Super Hero

cek pm gan..di tunggu anunya :D

3. bimods

bimods Ads.id Fan

sayang ane ga masuk kriteria hehehe

4. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

ane ikut ngantri gan.. :D

5. Fizzy

Fizzy Super Hero

Siip gan Artikel FR diterima.....

- di thread ditulis 300++ kata itu ternyata sampe 600 kata ya gan ... Josss...
    - Unik konten 98% , is very good menurut ane dengan panjang kata 600++ and ditulis manual... (kalo ane sih musti memeras otak untuk buat artikel 600 kata dengan keunikan sampe segitu ^_^ ....)

- Sangat mudah dibaca ato bahasa kerennya readable
    - no typo
    - Peletakan keyword yang natural...

MAntep nih gan....

OVERAL 9.5/10

Thx gan FRnya... Ditunggu lapak resminya.......

6. arie0902

arie0902 Hero

Review dari ane.

Ane kemarin ngasih kw bisnis online,,

Dari segi penulisan kata sudah sangat baik namun ada beberapa kata yang tidak baku yang saya temui. Mungkin ini hanya masalah selera saja, karena jujur ane jarang sekali menulis artikel menggunakan bahasa yang tidak baku, seperti ketika saya menulis reply thread ini kata "saya" diganti menjadi "ane".

Dari segi seo, sangat baik. Tapi karena hanya fr, ane cuma dapet sekitar 400kata sedangkan seperti banyak didiskusikan untuk pinguin 4.0 sangat disarankan untuk menulis lebih dari 1k kata. Mungkin buat nanti yang order sebaiknya order dengan jumlah kata yang lebih banyak. Selebihnya seo on page bagus, kw density nya pun sekitar 2-4%.

Kontenya unik lebih dari 90%, good job..

Overall 8/10

Nilai yang baik untuk sekedar fr, kalo order pasti akan sangat lebih baik. Jangan ragu untuk order dari agan ini.

7. jonip

jonip Super Hero

Laporan Review :

Artikel sudah saya terima mas dengan baik.

Review : Artikelnya sudah saya baca mas,saya simpulkan ini artikelnya benar-benar bagus dan santai dibaca kalau saya rating pasti saya kasih rating 9, kalau dibaca langsung dapat point penting dari penjelasan artikelnya mas, selain itu yang buat artikel tampak benar-benar tahu dan menguasai artikel yang dipesan jadi memang benar-benar tepat artikelnya :)

Testimonial : Artikel yang saya pesan dan terima (FR) sangat lumayan panjang dan mudahan bisa lebih panjang mengingat google panda 4 lebih menyukai artikel yang panjang padat dan berisi :)

Saran : Ya mudahan nanti kalau sudah buka jasa penulisan artikel benar-benar murah dan tidak murahan serta kualitas konten terus ditingkatkan agar lebih cepat bersaing dan terus meningkat pemesanan artikelnya mas.

Sekal lagi terima kasih atas pesanan FRnya mas, sukses dan sehat selalu mas :)

8. servvo

servvo Forum reader

semoga dapet juga. cek pm gan

9. alert

alert Super Hero

Review dari saya....

Saya dapat artikel dengan jumlah kata 450 lebih yang terbagi menjadi 5 paragraf.
    Antara paragraf 1-5 terdapat munasabah yang baik atau ada ketersambungan antara paragraf, sehingga menjadikan suatu artikel/tulisan enak dibaca dari awal kalimat hingga akhir. Bahasa yang digunakan adalah bahasa formal dan menggunakan E.Y.D yang benar... Saya suka itu.

Untuk KW nya it's ok... Natural dan tidak banyak mengulang KW.
    Unique Content / Copyscape pass: Lolos 100%

Untuk sepasi, ada beberapa kata yang tidak menggunakan sepasi / nyambung dengan kata yang lainnya di setiap paragraf. Untuk kedepannya saran saya diperhatikan kembali.
    Dan untuk penggunaan bahasa asing dalam artikel bahasa Indonesia sebaiknya dicetak/ditulis "miring"

Overall 9.7/10 unik.JPG

10. thekrim

thekrim Super Hero

FR dah ane terima
    Sekarang waktu ngasih testi sejujur2nya :D

Dapat artikel sekitar 600 kata
    Tapi
    Yang 350 kata pertama g ane pake solanya kopas spin, ane kenal banget nget nget artikelnya kok :D
    Yang 250 kata terakhir yg ane pake, karena sesuai permintaan, sesuai rujukan situs yang ane kasih

Emang sih gan, dicek di smallseotools dapet unik 100%, tapi ane kenal bener 350 kata pertama kopas spin, banyakan kopasnya :D
    mungkin nasib ente aja gan, ngepasin ane kenal artikelnya :D

Tapi gpp gan, 250 kata ane pake kok, yah ada edit2 dikit lah

maaf y gan, ane kasih rate 6/10 aja :D
    mudah2an ente jg menyadarinya

Ane sadar kok ini cuma FR
    Saran gan, lebih untuk meningkatkan kreatifitas mengolah kata saat rewrite artikel (tulis ulang)
    Maksih gan udah dikasih FR

11. deopradipta

deopradipta Super Hero

masih ada gan FRnya? semoga dapet hehe :)

12. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

Terima kasih, Om FRnya
    Lumayanlah 7/10 [Versi ane lho ya] :))

Kekurangan
    Kalimat terlalu panjang. Lumayan "melelahkan" bagi pembaca.
    Perlu kurangi penggunaan kata yang kurang penting. Mungkin maksudnya agar jumlah kata jadi banyak, tapi malah jadi membosankan. [jika posisi ane pembaca/pencari informasi]
    Jika dilihat dari judul, solusi yang ditawarkan di artikel sangat sedikit. Dari 500 kata, mungkin yang benar-benar memberikan solusi hanya 200 an kata.
    Kalau menurut saya, saat menulis coba posisikan diri sebagai pembaca.

Intinya, kurangi kata yang tidak penting.

Kelebihan
    EYD nya bagus.
    Tulisan rapi.
    Penembatan KW luwes, ada di awal dan akhir tapi tidak terkesan memaksa.

Maaf kalau kurang berkenan, ane juga masih belajar.

13. Mr.Amr

Mr.Amr Hero

Thnks mas/mbak, artikel udh diterima dengan selamat :gembira:

review jujur ane neh
    ternyata setelah ane baca, artikel berisi hampir 700 kata, kirain cuma 300 kata doang
    terus soal tulisanya mantep lah, kalo dibedain sma penulis yang pernah sya order masih kalah sma tulisan TS
    dari kata ke kata nyambung, gk ada kata yang dipaksain. terus peletakan keyword juga gk asal, tapi sayang aja artikel 600 kata pengulangan keyword'y cma 2 kali, pdahal ane c ngarepinya minimal 3 kali
    waktu minta FR, ane c niat'y artikel bakal ane buat backlink. tapi gk jadi soal'y artikel bagus, sya kasih ke money site aja lah :D
    sya cek artikel'y 100% uniq

terus yang terakhir neh buat saran, sebenernya sya gk tau mau kasih saran soal apa. tapi yg pasti lbh tingkatin lg kualitas artikel'y, terus klo buka jasa harga'y jngn mahal2 :komunis:

14. dewaz

dewaz Super Hero

saya mau coba pesan 10 artikel de, ada contoh artikelnya gak?

15. Jasa Penulis Artikel Indo

Jasa Penulis Artikel Indo Newbie

oke gan silahkan PM setilnya sesuai format KW#Email

Untuk pemesanan lebih baik setelah lapak dibuka aja gan, soalnya thread ini juga untuk mencari saran demi memperbaiki kualitas artikel di lapak nanti... thanks

16. ideku

ideku Newbie

Sedikit testi setelah mendapat FR :
    - Artikel FR yg saya peroleh 448 kata di tulis dengan baik, karena saya cek hampir tdk ada typo dan sy cek di smallseotool memang 100% unik
    - Artikel di tulis dengan gaya bahasa yg cukup baik sehingga terasa enak di baca
    - Dari segi SEO nya, tulisan di tulis dengan ketentuan2 SEO friendly
    - Isi dari artikel/gagasan untuk pembaca secara umum cukup, tapi akan lebih baik lagi kalau di tingkatkan lagi referensi mengenai topik yg di tulis (ini penting sekali kalau TS akan membuka jasa CW) agar artikel lebih berkualitas secara materi/isi/gagasan
    - Saran : kalau nanti membuka jasa CW, akan lebih baik jika di artikel sekalian di lengkapi dengan 1 gambar biar tambah joss...tingkatkan juga referensi mengenai topik artikel yg di tulis
    - Ok, secara umum sy kasih : 8/10
    Terimaksih gan, semoga sukses!

17. qomareza

qomareza Newbie Level 3

18. blogaje

blogaje Ads.id Pro

Artikel FR dah aku trima gan. Sempet kepikir gak dapat..
    " Artikel cepat dikerjakan, bahasa mengalir, sesuai yang aku butuhkan, Saran saja : dengan menjaga kualitas dan komitmen ke depannya bisa menjadikan agan seorang penulis yang dibutuhkan blogger. 9/10 "

Last edited: May 25, 2014
  19. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

saya masih belum dapet

20. algozali

algozali Dollar Hunter

ikut ngantri FR gan :D

Share This Page