1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Main Import Blogspot Semakin Susah

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by rahmani123, May 19, 2014.

1. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Kemarin2 kalau main import artikel di blogspot gampang, tapi barusan nyoba, begitu import artikel blog langsung di delete otomatis sama sistem blogger.
    Ane coba di akun blogger lama dan juga akun blogger baru.
    Ada yang ngalamain juga ga gan kayak ane ? Begitu selesai import langsung ke delete blognya.
    Pernah juga di akun blogger baru, terus buat blog baru, baru ngisi nama blog dan alamat blog terus piih setting, other ( rencana mau import artikel )
    lah belum juga pilih artikel xml yang mau di import eh blognya tiba2 langsung ke delete otomatis, edan...
    Ada tips dan trik buat ngakalin ga gan ?
    Terima Kasih...

2. penyobkd

penyobkd Ads.id Pro

Ane boro2 ke delete gan...mau import aja susahnya minta ampun. Cuma mau post 60 artikel lewat import blogger aja lama gan, ampe ane bosen nunggunya. :pusing: muter2 doang gambarnya kagak kelar2...
    Kasih bocoran gan...gmana caranya importnya

3. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

maksimal import tu 50 post gan, ane biasanya impor 7 postingan lancar...nah kemarin bikin 3 blog sekaligus, ane impor 2x langsung di stop ama gugel, nga di delete sih cuma dikasi tahu kalo anda dianggap robot, abis itu bsknya tetep nga bisa import....mau buat akun baru pun nga boleh ama gugelnya....terpaksa ke warnet buat bikin akun gmail baru

4. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Sama om.....

5. alifriza

alifriza Newbie

saya dah lama gan main import2an :D

Share This Page