1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Article Spinner Tools

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by xpro99, Jan 29, 2014.

1. xpro99

xpro99 Banned

selamat menjelang subuh mastah,

Kali ini saya mau tanya, soal article spinner. Mungkin ada para mastah yang masih menggunakan tools seperti ini. Saya mau coba yang premium, cuma masih ragu dengan hasilnya nanti. Adakah saran atau pengalaman maupun review tentang article spinner yang bagus untuk digunakan? Pastinya ga bakal ada ya mastah yang kualitasnya 10/10? paling tidak jangan sampe di bawah 7/10 udah lumayan. :D

Saya barusan coba trial nya WordAI, perbulannya ada $19,9 dan $49,9. Rencana jika bagus mau lanjut mastah, kebetulan saya kurang mahir (emang ga mahir sih :))) bahasa linggis eh inggris :D. Jadi kurang paham gitu penilaiannya bagaimana.

Sebelum ada yang jawab, saya ucapkan terima kasih bagi yang udah baca ini thread apalagi sampe bantu. :senyum:

2. whitetrader

whitetrader Super Hero

ijin nyimak cz newbie

tp kok ga ada mastah2 yang jawab ya?

3. aihuem

aihuem Ads.id Starter

tool apalagi nih...
    newbi minta ijin gelar tiker mau ikutan nyimak, makasih

4. murwalistyo

murwalistyo Hero

Review wordAi dong mas xpro99.
    Rencana mau pake ini juga.

:komunis:

Soalnya salah 1 suhu disini pakenya ini.

Kalo yang banyak dipake TheBestSpinner, soalnya bisa digabung sama aplikasi lain :D

Spinner Chimp juga ada, terus apalagi ya.

Kalo enggak, kunjungi mbah aja.

Search "TheBestSpinner V" nanti banyak pilihan dan liat review di youtube deh

:komunis:

Semangat om xpro, jangan lupa review wordAi :D

5. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

Baru dengar ada juga ya tools spiner WordAI.
    IJin nyimak semoga ada yang memberikan review bagaimna keunggulan tools spiner ini.

6. selamet

selamet Ads.id Pro

Yang namanya spin writer hampir sama aja, fungsinya cuma rewrite kata, frase atau paragraf tanpa melihat konteksnya. Kita ngga bisa mengharapkan hasil rewritenya jadi artikel baru yg benar2 seperti hasil handmade, yang penting unik setelah direwrite. Itu kesimpulan ane setelah pake wordai dan spinrewriter versi terbaru. Jadi ngga ada yg spesial kayaknya.

7. xpro99

xpro99 Banned

lagi pada sibuk mungkin bro :lol:

monggo om :komunis:

masih bingung om,
    tapi menurut saya lumayan bagus, 1 lagi yang gratisan saya suka perfectseotools soalnya hasilnya juga lumayan unik untuk yg gratisan.

udah coba om? tapi kemaren wordAI sempat error itu situs nya. gtw kenapa :lol:

monggo om, atau ada saran tools yg bagus menurut om exa? :senyum:

Bener juga sih om, tapi kemaren pernah ngobrol sama temen katanya ada spin yg me-rewrite nya ga terlalu ganas tiap kata jadi klo dalam 1 phrase nya ga terlalu aneh bacanya. tapi tapi... waktu ditanya tools nya dia suruh tanya sama si mbah :swt2:

8. blessfx

blessfx Super Hero

Gak ada yang special jika sumber artikel yg di spin bukan benar2 artikel yang unik dan fresh, bayangin misalnya make artikel yang sama di spin ama si A pake tool A, si B pake tool B, outputnya ya sama sama aja, sama sama spun artikel,

Cuman si pembuat Software bilang klo ini tool lebih bagus dr lainya seperti:
    View attachment 37605

Kalo mau beli, jangan langsung di webnya, pake kupon aja. di warriorforum dijual cuma $24/bln tuh

9. GilangRamadhan

GilangRamadhan Ads.id Pro

Udah coba SpinRewriter mastah? Katanya lebih baik dari TheBestSpinner, SpinnerChief, dan spinner-spinner lainnya

10. murwalistyo

murwalistyo Hero

Wah, udah ada yang review. Berarti emang bahasa marketingnya yang galak ya. Soalnya di web bilangnya bagus bener, meyakinkan kalo rewrite pake gituan

:swt2:

11. xpro99

xpro99 Banned

iya sih gan, berarti emang bahasa marketing nya doang yg serem ya. :entahlah:

blm tuh gan, bagus g ya? :hmm2:

iya, ane jg tergiur karena bhsa marketing ny itu gan :lol:

12. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Perlu diingat kalau spinner tools digunakan u/backlinks campaign dan auto blogging. Kalau agan nggak mau ditendang si mbah, jangan gunakan spinner untuk money site.:ting:

Review dari saya pribadi:

WordAi = bagus u/automated spinning. Hasil dari turing spinner nya perfect untuk human readable article dan lolos copyscape! :jatuhcinta:Untuk menambah uniqueness, gunakan Chimp Rewriter Pro bersama WordAi. Perfect combination!

TBS
    = bagus u/manual spinning. Software sering crashed. Limit 5k kata. Spun artikel tidak human readable. Saya prefer Chimp Rewriter Pro ketimbang tbs.

Semoga membantu.

13. Don't Think

Don't Think Ads.id Pro

ijin nyimak gan

14. Booster

Booster Newbie

Spinner mana sih yang bagus? rata2 grammatical error

15. keselek_kudanil

keselek_kudanil Ads.id Starter

daripada pake spinner yang sering error gramaticalnya, mending bayarin guru atw dosen sastra inggris..kita kasi dia artikel, nah tar biar dikasiin ke murid/mahasiswanya, suruh nyeritain lg..dijadiin tugas gt deeeh, kita tinggal copas dr kerjaan murid atw mahasiswanya :D

16. nizhie

nizhie Ads.id Starter

klo punya tmen guru bahasa inggris sih mgkin aja gan.... tp lama2 bisa d blacklist juga gan... klo mnta tolong mulu...

17. mahafortune

mahafortune Jasa Account Dropbox

saya pernah denger dari temen tentang tools aplikasi spinner ini katanya hebat memang

18. hestia

hestia Newbie

Word ai kurang bagus bro, pengalaman saya mencoba beberapa tools buat spinner, yg paling bagus itu hanya the best spinner (tbs) dan spin rewriter (sr).
    Nah kalau membandingkan the best spinner dgn spin rewriter, ini pendapat pribadi ya, tidak ada maksud promosi sama sekali lho, tbs, untuk spin manual lebih mudah dan bagus hasilnya dibandingkan sr, namun untuk auto spin sr lebih bagus karena tools ini menggunakan pendekatan semantik, untuk manual spin sr sebenarnya juga bagus hanya karena tools ini web based, kesannya jadi lebih lambat.

19. balijoy2

balijoy2 Newbie

thanks atas semua infonya

20. balijoy2

balijoy2 Newbie

thanks atas semua infonya gan

Share This Page