1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Submit Ke 50++ Social Bookmark Indo - Ada FR

Discussion in 'Service' started by boss.sosbok, Feb 3, 2014.

1. kiosherbalku.com

kiosherbalku.com (25) Hero Known Trader

2. Getout Sby

Getout Sby Newbie

3. star10

star10 (132) Ads.id Pro Trusted Trader

udah di repson..thanks bro

Last edited: Mar 29, 2014
  4. Rap331

Rap331 (3) Ads.id Fan New Trader

lah ini udah direspon, gimana punya saya gan? email fxrap331
    saya kirim email sama YM ga direspon, YM ga online juga
    saya kirim email dari tanggal 13 Maret belum dapet kabar sampe sekarang, 2 minggu lebih gan :bosan:
    tolong dipercepat punya saya gan, setidaknya kasih kabar....

5. boss.sosbok

boss.sosbok (9) Ads.id Fan Known Trader

Sudah selesai ya gan.. sudah selesai di awal bulan.. :)

Mohon maaf sebelumnya kepada agan-agan sekalian yang sudah order jasa kepada saya. namun belum juga terselesaikan dan ada yg belum saya respon baik pesan email maupun PM sekali lagi saya memohon maaf yang sebesar-besarnya. disini saya akan memberitahukan bahwa pada awal bulan maret ini untuk tepatnya tanggal berapa saya sudah lupa. saya diharuskan pulang ke kampung halaman karena ayahanda tercinta sakit keras. karena saya mendapat kabar mendadak dan terburu-buru jadi belum sempat memberikan kabar kepada agan-agan sekalian. dan tidak membawa komputer yang biasanya saya gunakan untuk bekerja jadi saya tidak bisa melanjutkan maupun mengerjakan tugas yang seharusnya saya kerjakan. dan Pada hari kamis lalu tepatnya tgl 22 maret 2014 ayahanda tercinta berpulang ke haridat allah SWT.

Karena ibunda tinggal di kampung sendirian maka saya pun berniat untuk tinggal menetap dikampung halaman untuk menemani ibunda. 3 hari lalu saya pun berkemas-kemas pindahan ke kampung halaman. saya baru bisa online kembali pada hari sabtu kemarin ini. dan sudah ada beberapa pemesan jasa yang sudah terselesaikan kemarin. namun karena keterbatasan tenaga pengerjaan dan semua menginginkan secepatnya untuk diselesaikan. mohon kiranya untuk bersabar sebentar. saya akan selesaikan semua yang sudah menjadi kewajiban saya. namun saya butuhkan kesabarannya untuk saya bisa menyelesaikannya semua.

Mohon maaf untuk agan-agan sudah kirim pesan baik email maupun PM yang ingin order jasa saya untuk sementara ini belum bisa saya balas pesannya dan belum bisa saya ambil orderannya. saya selesaikan orderan yang belum saya selesaikan ini terlebih dahulu.

Sekali lagi saya memohon maaf yang sebesar-besarnya.

6. Rap331

Sebelumnya saya ikut berduka yang sedalam-dalamnya, semoga amal dan ibadahnya diterima di sisi Allah SWT, amien..

Sangat manusiawi gan jika urusan duit trus ga ada kabar, dan sekarang saya bisa memahami masalah agan.
    Untuk pesanan saya silahkan dikerjakan sesuai antrean aja gan, ga usah buru-buru, saya bisa mengerti karena udah ada kabar.

Sekali lagi saya juga mohon maaf, dan trims..

7. darmadi

darmadi (6) Ads.id Pro Known Trader

Thanks Bos Sosbok. 2 Orderan gk nyampe sehari dah kelar + bonus lagi dan mayoritas (80% lebih) sosboknya dofollow dan dijamin nacep semua :gembira: semoga traffic saya naik, kalo naik awas tar saya pesan lagi :lol:

8. Rap331

lagi-lagi menghilang ga ada kabar.....
    pesanan saya gimana gan?????
    pertama kali order udah kaya gini......... :bosan::bosan::bosan:

9. Rap331

Orderan saya mulai dari tanggal 13 Maret sampai sekarang sama sekali BELUM ADA REPORT.
    Alasan agan sebelumnya karena Orang Tua meninggal, OKE saya terima.... Saya terus menunggu, menunggu, menunggu....
    Tapi rasanya agan mempermainkan KESABARAN orang lain. Lagi-lagi ga ada kabar, entah itu melalui PM, EMAIL, YM ataupun posting di THREAD.
    Agan hitung sendiri BERAPA LAMA SAYA MENUNGGU DARI AWAL ORDER TANGGAL 13 MARET SAMPAI SEKARANG!!!?????
    Kalau gini caranya saya juga ga bakal betah untuk SABAR.
    Nilai 175ribu mungkin tidak begitu besar buat agan. Tapi buat saya itu sangat besar, karena uang itu jerih payah saya untuk menafkahi keluarga.
    SEKALI LAGI TOLONG KERJASAMANYA......!!!!
    JIKA TETAP TIDAK ADA KABAR BAIK DARI AGAN, JANGAN SALAHKAN SAYA KALAU NOMOR REKENING AGAN SAYA AJUKAN KE MODERATOR SEBAGAI REKENING PENIPU......!!!!!!!!!

10. jawak

jawak (34) Hero Known Trader

tingalin jejak dulu gan.
    lagi dibuat artikelnya hehe

11. T4m3n6

T4m3n6 Ads.id Fan

Liat list nya dong om...siapa tahu cocok

Share This Page