1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang pake internet xl?

Discussion in 'Chit Chat' started by whitetrader, Mar 7, 2014.

1. dien77

dien77 Super Hero

Namanya jg kuota, kalo abis ya bli lagi. Masalah trouble pernah ngalami. Pas ujan angin, modem ngedadak disko. Tapi lancar lg.

Send using Tapatalk

2. qeisha

qeisha Ads.id Starter

tergantung tempatnya gan, sinyal nya bagus gak di tempat agan..kalo di tempat ane mah agak jelek,,

3. thekrim

thekrim Super Hero

ente klo boros kuota, tuh ada paket semar yang volume based, pke aja yg paket malam 10k dapet 12GB pukul 01.00 - 06.59 WIB
    yg lain jg sebenarnya sama, pilih unlimited lemot klo udah FUP, pilih yg kuota cepet abis, atau pilih yg inet malam lumayan gede kuota tp jadi neter kalong

4. abizard

abizard Graphic Designer

Kalo menurut ane yg perlu diperhatiin itu tempatnya, soalnya kalo tempat kita deket dgn tower suatu provider tertentu, biasanya bakal dpt koneksi yg super kenceng. Beda cerita kalo udah beli internet yg mahal tp jauh dr tower, ya kena interfensi mlu sama gelombang sinyal lainnya , sayang atuh duitnya..

Sent from my GT-P3110 using Tapatalk

5. blackc0de007

blackc0de007 Ads.id Pro

pakai smart speednya tembus berapa gan, ane ko cuma sampai 1.8 mbps aja ya.... itupun kalo malam...
    ane pakai connec evo 200 ribu dapat 12 GB + bunus kalongnya 24 GB.

6. rizal88

rizal88 Newbie

dmn2 internet indonesia mahal dan masih kurang jangkauan sinyal yg dalam kategori bagus :D

Share This Page