1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] tentang penerarapan keyword

Discussion in 'SEO Tips' started by firdaus88, Dec 7, 2013.

1. firdaus88

firdaus88 Ads.id Starter

sebelumnya terimkasi banyak untuk forum ini, yang sudah banyak membantu saya yang masih sangat newbi ini :D

kali ini, mohon momod ijinkan saya u/ bertanya lg,
    saya masih bingung ttg cara penerapan keyword yang bener, misal jika saya ingin membuat website yang nembak keyword "mobil murah",
    apakah jika saya memakai plugin wordpressseo yoast, settingan fokus keyword di semua artikel terfokus di keyword "mobil murah"?
    dan apa semua judul artikel kita harus mengandung kata "mobil murah"? seperti "tips mendapat MOBIL MURAH berkualitas", "daftar harga MOBIL MURAH 2013", "tips jual beli MOBIL MURAH"

ato kita bikin artikel macem2 yang keywordnya "peranakan keyword mobil murah"? sprti "mobil honda murah", "mobil toyota murah", "jual mobil bekas murah",

sebelumnya terimakasi banyak buat yang mau jawaaaab, maaf banyak nanya :|

Ansif74 likes this.
  2. saluyuincome

saluyuincome Newbie

Kalau ane ada saran sih bikin 1 artikel tentang "mobil murah" kalau bisa isi katanya lebih dari 500+, terus disettingan "reading" ganti front page displaynya ke artikel yang ane suruh barusan, nah yang artikel selanjutnya pindahin ke blogpage yang agan mau dan keywordnya jangan "mobil murah" aja tapi tambahin sama LSI lain yang related misal "cara gampang mendapatkan mobil murah dan bagus". Itu cukup ampuh buat ane, tapi terserah agan mau ikutin atau nggak pasti masih ada mastah lain yang lebih ampuh ngasih tipsnya, makasih.

3. Bestoffer

Bestoffer Super Hero

4. knowing25

knowing25 Ads.id Fan

ini kan jaman nya hummingbird gan, jadi sebaiknya jangan melulu memakai judul konten yg agan sebutin tadi yg selalu memakai kata murah di judul nya itu akan mengesankan agan mentarget untuk kata kunci tersebut...kata "MURAH" bisa agan masukin di konten saja biar lebih aman.

5. sukino

sukino Banned

idem ma agan atu ne ,,,

6. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

Sebaiknya keyword yang di gunakan jangan di lakukan berulang2, di era Humingbird saat ini keyword yang di lakukan berulang-ulang akan di pinalti oleh google.

7. akbarX95x

akbarX95x Newbie

ternyata susah juga iya gan untuk nentuin keywordnya,,

Share This Page