1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

wta tentang cb goliath

Discussion in 'Affiliate Program' started by bonnie, Jan 21, 2013.

1. bonnie

bonnie Banned

siang rekan2 adsense id...
    mau nanya ttg cb goliath, apakah masih efektif untuk mendapatkan earning dr clickbank?
    adakah rekan2 yg jual jasa acc google adwords, terus terang sy penasaran mau coba clickbank
    thx atas jawabannya

2. bonnie

bonnie Banned

soalna ane baca update annya di situs resminya dah versi 4. an harga 47$, pdhl sebenarnya disediakan gratis di forum bl.....world. jadi kesannya abal2. ane ada yg versi 3. an.
    ada ga rekan2 yg sdh membuktikan plug in ini?

3. sirtiman

sirtiman sirtiman.blogspot.com

Ane sbg seller resmi, pengguna juga para klien2 ane dah membuktikan tp pake yg original, kalao yg nulled, bajakan sih ga tau.

4. PHDLover

PHDLover Super Hero

kalo clickbank sih masih lumayan, hampir tiap hari ane masih dapet sale :hmm:
    tapi cb goliath ga terlalu perlu2 amat. jarang kepake akhirannya. menurut ane sih ga perlu beli. kalopun mau nyoba ya jangan pake bajakan toh ga berkah

5. macanputih

macanputih Newbie

nggak perlunya kenapa nih bro kl blh tau?
    Ane sendiri baru nyoba kmrn, dan blm sepenuhnya familiar.. Goliath mengambil produk2 di CB sesuai keyword/kategori trus di-auto posting ke WP, dg ditambahkan link ke official website melalui hopelink kita, bnr begitu kan? Ane nggak tau apa cara seperti itu bisa efektif mendatangkan visitor dan berujung pembelian.. Maksud ane, visitor datang drmn..kan web kita isinya copas dari CB, apakah yg berkunjung nggak tambah pusing coz dlm 1 web ada bermacam2 produk yg mirip.
    Mohon pencerahannya tmn2 disini.. thanks

Share This Page