1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

THIS IS FOR SHARE not FOR SALE. $14 Satu Hari dari bang J.Bezoz (AMAZON)

Discussion in 'Affiliate Program' started by suryapande, Jan 11, 2014.

1. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Sama Sama Brader donz13, sebenarnya plugin2, tools dan auto atoan itu bagus benar..., yang namanya tools dan plugin gunanya kan untuk mempermudah kita... jujur sejujur2nya... Awal saya saya membuat blog pertama saya di blogspot..., beneran brader saya belajar dari 0 mulai ganti theme, modifikasi nambahin ini itu. belum lagi urusan seo nya.. bener bener dari 0 gan..

Saja jatuh cinta dengan wordpress akibat diperkenalkan oleh salah satu sahabat dunia maya saya .. setelah ngintip sedikit ternyata jauh lebih murah menggunakan wordpress.. theme banyak, pengaturan murah, mau bikin related post tinggal plugin, mau buat meta tag tinggal plugin..

namun sedikit berbeda untuk kasus yang plugin yang berbayar dimana promonya SUPER HEBOH,entah saya bego atau endak bisa make atau gak bisa oprasionalin karena pada praktek dan penerapan nya hasilnya gak jarang tidak sesuai dengan sales letternya.. Kalo udh gitu ya rugilah brader..

Hosting dah bayar, domain udh kebeli, theme udah kebeli, plugin dah kebeli, blog gak ngasilin.. 100% rugi... (saya yang bego kali ya..)
    Kalo dengan blogspot.. okelah kerjanya lebih keras dan pekerjaannya rata rata masih manual. kalo pun ndak ratting dan gak ngasilin ya ndak papa.. serugi ruginya hanya kehilangan waktu namun kita dapat pengalaman.. enggak pake acara keluar duit (kecuali onlinenya di warnet atau kita make koneksi modem (pulsa)) mungkin sekiranya itu dulu brader.. bahan komentar brader akan saya jadikan bahan thread yang lain dimana saya ndak bisa balas semua thread 1/satu:D

2. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Terimakasih responnya , pertanyaannya di keep duluya, nanti saya coba paparkan sedetailnya..

3. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Nah ini salah satu bukti kalo saya bukan mastah...., jujur sejujurnya.., saya emang member baru di ads-id.com, saya masih belum tau banyak tentang rules di forum ini..

alasan saya replay with quotes itu sebenarnya biar saya tau yang mana aja coment yang udh saya bales.. komentar saya atas komentar mastah masta yang ada disini pun panjang panjang dan benar benar membalas atau menjawab komentar tersebut.. tapi jika memang hal itu membuat saya menyalahi aturan apa lagi sampai di TENDANG... maka izinkan saya mengetahui dulu.... sekali lagi mastah.. saya ini newbe.. saya hanya ingin share dan jika sy ngelakuin hal2 yang melanggar aturan forum, mohon saya di informasikan... :lovekiss:

rajawali and iidbae like this.
  4. iwakpeyek

iwakpeyek Ads.id Pro

apa tidak dibanned blogspot gan? kan ada link keluar

5. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Jujur punya jujur,,, sebenarnya saya gak tau gan... bahkan saya gak tau udh buat berapa blog.. ada yang 1 produk satu blog, ada yang 1 blog 35 produk dan saya ndak pernah lihat lagi.. metode saya set & forget.. mau laku mau kagak, mau di baned yang penting saya buatnya gratis dan ndak keluar duit untuk nampilin seles letter secara online.. kalo sekarang sekarang rata rata saya masukin 10-35 produk.. sisanya waktu saya tak pake main PES 2014 / main game GTa 5.. entu aja.. gan.. semoga membantu..

iwakpeyek likes this.
  6. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Nah benerkan..., ternyata apa yang saya lakuin banyak juga di lakuin oleh mastah mastah yang ada disini.. so, sebenarnya ini juga bukan barang baru bukan...

saya pribadi malah jarang update blog blog saya... takutnya kalo di update om google mencium hal hal yang mencurigakan, eh blog nya jadi di delete.. soalnya google dan amazon udh pecah sih... dulu rasanya aman aman aja main amazon lewat blogspot bahkan sempat ada widgetnya bukan? gara gara google ngeluarin toko online sendiri mungkin mereka pada cerai ya... :nangis2:

7. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Coba aja buat sampingan gan..., di sela sela waktu luang coba buat postingan ngaco tentang produk amazon.. mana kali ketemu hokinya dan bisa payout..

8. suryapande

suryapande Ads.id Fan

:lol:... Sebenarnya itu tuntutan brader... kalo saya berusaha untuk bangkit berarti saya ya begitu begitu aja..., saya bangkit karena mennurut saya gak ada gunanya Menyesali hal hal yang udh terjadi berlarut larut... ndak ush lama lama, Jadikan kelemahan kita menjadi penopang daya tarik terkuat kita...(duh saya nulis apaan lagi sih nih..:ha?:)

9. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Nih satu lagi yang buktiin saya bukan lah seorang mastah ...jujur saya gak tau maksudnya "pasang link mijon"..

Kalo maksudnya masang link afiliate amazon gimana di blogspot ya udh saya jelaskan kalo saya make cloaking link.., tah itu di bit ly, tiny url atau bahkan di goo.gl.. entu doang..

10. suryapande

suryapande Ads.id Fan

buat brader iroaja sekali lagi jujur saya gak tau udh berapa banyak saya promosiin produk amazon make blocepotnya om google.. dan setiap saya inputin saya ndak pernah buat sitemap, kirim url, ping dan lain sebagainya... abis buat ya saya tinggal... bahkan saya gak mencatat blog saya apa saja, urlnya apa saja.. , pokoknya abis itu saya tinggal.. ..

mungkin bebapa minggu kedepan saya coba buatkan panduan singkat nya (sambilan lho ya) tapi saya janji panduan tersebut 100% gratis...

sudah lama saya mengenal ads-id dan saya belajar banyak sekali dari forum ini .. namun baru baru ini saya bergabung menjadi membernya.. kalo dipertanyaan kenapa baru join ke ads-id.. jawabannya panjang bener... :melet:

11. adamdama

adamdama Newbie

kebetulan ini saya lagi belajar jual barang amazon, bisa dikompilasi ini saran2 mastah :D

12. daniz

daniz Ads.id Starter

sangat menginspirasi mas,
    terima kasih.
    saya janji juga akan bangkit !!..

:D

13. suryapande

suryapande Ads.id Fan

hayo gan semangat.... O:-)

14. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Baik mas, terimakasih... amazon bisa kita jadikan sebagai bisnis sampingan (online), mana kali hasilnya super oke.. gan..

sukses selalu brader daniz

15. indulgencion

indulgencion Super Hero

ini yg ane suka gan :D ngepet online gak semudah bacotny orang2 yg sudah sukses :D malah nubi2 jadi korban harus beli ini itu. sukses gan :semangat!:

16. suryapande

suryapande Ads.id Fan

:lol::lol:... Ya gan.. tapi yang jelas apapun product creations karya mastah mastah harus kita pelajari dulu... dan tentunya sesuai dengan kebutuhan kita baik itu dari segi finansial atau mental, Tak jarang ada pemikiran awam kayak gini ...

"Testimonialnya bagus, (plugin, tools, sowftware, theme) ini ternyata bisa meningkatkan earning penggunanya dalam waktu singkat, kumpulin uang dulu deh"
    kurang lebih pemikirannya kayak gitu.. jujur ini pengalaman pribadi.. dulu saya pikir semuanya semudah apa yang dikatakan mastah penjual produk2 itu.. faktanya.. kalo basic kita gak kuat bisa make software, theme, plugin sehebat apapun tak menjamin bisa meningkatkan earning kita..

efek psikologis saat mengeluarkan uang dan penerapannya tidak sesuai dengan yang di harapkan(earning naik) bisanya yang mentalnya gak kuat mulai mengkambing hitamkan software, plugin / theme itu.Seharusnya kita bisa lebih bijak memaknai lebih bijak.. contoh : "Si A Make plugin yang sama kenapa earningnya jauh di atas saya" itu permasalahan yang harus di pecahkan. Jika semua berpikir kayak gitu pasti akan lahir solusi baru atau bahkan memberikan efek "cambuk ekslusif" agar kita bisa bergerak lebih cerdas..

Ndak ada bisnis yang bisa di bangun dalam waktu 1 malam apa lagi kita baru memulainya.. Mastah Mastah yang main PTR dulunya memulai dengan 1 blog, Jangan lihat sekarang mereka punya ratusan bahkan ribuan blog untuk bisnis PTR.., Perjalanan mencapai itu yang harus kita oprek dari beliau.. Setiap orang yang SUDAH TELIHAT SUKSES pasti PERNAH melalui Jalan yang terjal dan BERLIKU sebelum akhirnya BISA MENGELOLA Bisnisnya. Dari mulai BEKERJA UNTUK UANG hingga kini UANG YANG BEKERJA untuk MEREKA!!

red army likes this.
  17. orabondo

orabondo Newbie

wah gan, bagi tutornya dong
    webnya dimana ? bagi oihat kalo boleh :D

18. riananji

riananji Ads.id Fan

Wah dari bali ya gan.. Mungkin bisa Ngopdar bareng nie, Ijin Nyimak ilmunya he he :D

19. suryapande

suryapande Ads.id Fan

Nanti dibuatin ebook nya ya gan...(gratis kok..) lagi minat buat video tutorial tapi belum ketemu software yang pas.. duh camtasia ada crack yang beneran gak ya...:kebo:

20. sukino

sukino Banned

keren bro, w suka gaya lu,,,,ampe sekarang ane jd jomblo karena sering kencan ama PC, huuuh tp mantap, perjuangan butuh pengorbanan bro, dan ternyata benar setelah ane jalanin sendiri, semangat bro, moga cepet ketemu pendamping hdupnya, salam, SUKINO.

Share This Page