1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Account gue permanently limited di paypal nih...

Discussion in 'Payment Processor' started by teguh122, Nov 12, 2013.

1. teguh122

teguh122 Ads.id Fan

Ada nggak sih customer service paypal yang orang indo atau kita kenal gitu yang lebih enak buat diajak ngomong.

2. indulgencion

indulgencion Super Hero

.Jalan2 dolo di trit gan udh ada tuh

sent using tapatalkPro

3. rajagibber

rajagibber Ads.id Starter

ada gan, pas nelp coba minta translit bhs indoo. nanti klo beruntung bisa dihubungkan sm cs yg bisa bhs indonesia

4. alqobumi

alqobumi Ads.id Fan

Ada yg mau wd limit permanen 180 hari? Ane bisa bantu.

Sent from my Andromax U using Tapatalk

5. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Gak ada cs yg bisa bhs indo. Di halaman Contact Us udah jelas disebutkan

[h=3]PayPal Customer Service:
    [/h]Currently, we provide support in English or Mandarin. Please use a supported language when contacting us.

Dulu saya pernah ngurus limited trus disambungin ke cs Singapore namanya Julie. Gak ada 2 jam, akun langsung di restore hehe. :peace:

6. p3durungan

p3durungan Super Hero

mungkin kalau Mbak Anis belum resign masih bisa dicariin tuh, tapi kalau permanent kek nya dah hopeless tinggal tunggu 180 hari ajah

7. Internet

Internet Ads.id Pro

mbak anis baik mas, pp saya normal dengan cara bicara baik2 hehe

8. dheen

dheen I'm a Trendsetter

berkali kali saya nelpon paypal, berkali kali juga mbak anis gak ada ditempat.. Just FYI.

9. alqobumi

alqobumi Ads.id Fan

mbak anis emang jarang ada, sering liburan mungkin. kadang disuruh telp jam sekian. ane pernah diurusin dia, dia mau konfirmasi ke penyedia vcc ane, apakah ane beneran jual vcc, sampai semingguan. tau2 mbak anis telp, maaf bapak zyovanni baru bisa menghubungi bapak, saya baru pulang liburan. akun bapak sudah normal. O:-)

10. DIgidestined

DIgidestined Newbie

akun Paypal saya jg limit permanen om :bawling:

11. ducedos

ducedos Newbie

Bisa ke Mbak Anis, tapi ane bilang percuma telepon karena :
    1. klo uda permanent tetap bakalan permanent selamanya, mo jungkir balik kek, mo kasih hadiah ke mbak anis kek, mo dibom kek gedung paypal tetap permanent.
    2. klo u kagak tau alasan u di banned permanent dan u tanya ke mereka alasannya, mereka tidak akan jawab, jadi hanya tuhan dan paypal yang tau alasan seseorang di banned permanent.

Intinya, klo mo sekedar cari pengalaman telepon ke paypal boleh dicoba, tapi jangan sakit hati aja klo kagak ditanggapin. Pengalaman pribadi saya disuruh mbak anis untuk pakai alternatif pembayaran yang lain. Yo monggo, saya juga uda sakit hati dengan paypal.

12. Jaglielka

Jaglielka Hero

Gak harus orang Indonesia untuk bisa lebih enak di ajak ngomong, pengalaman saya sih dengan orang yang berbahasa inggris sih tetap aja enak2 di ajak ngomong.

13. AdseNubii

AdseNubii Super Hero

sama gan, saya juga permanen limit, lalu saya telpon mba anis waktu bulan september lalu.
    dari ngobrol di telpon,
    mba anis minta scan ektp saya, oalah mana saya belum punya, emang blum turun d ar i kelurahan..

ya udah, bikin akun pp baru lagi aja dah minggu lalu pake vcc..
    verified dah.. :D

14. doedoe

doedoe Ads.id Pro

Kalo boleh tau limit permanan itu apa disebabkan bikin pake vcc? Atau bisa juga pakai cc asli? Atau karena apa? Maaf blm pernah ngalamin, biar tau biar terhindar

Sent from my XT530 using Tapatalk 2

15. savio87

savio87 Newbie

pasrah ja gan. keep smile. paypal saya juga kna permanent limits gra2 unusual login. udh upload dokumen yg d minta, hsil nya appeal denied.
    balance d paypal $700 ilang. katanya bs d withdraw kl udh 180 hr. tp tak biarin ja krna saya udh berprinsip "say no to paypal". :D
    cs paypal jg prnh tak caci maki krna doi dngn santainya blg, "maaf kami tidak bisa memberi tahu secara details tentang masalah anda, karena ini informasi rahasia" (dlm bhs inggris).
    dnger kta2 tu, kyk mau mledak ni kpala. :D
    jd setiap da email dr paypal, lngsng tak bls via support tiket paypal, tak maenin ja ts nya.
    pduli amat. :D

16. teguh122

teguh122 Ads.id Fan

Mbak anis ya? Account saya permanent limitationnya udah 1 taon lalu. Ya duit udah balik segala macem sih.

Ada yang bilang tricknya sih bukan minta di unban, tapi minta di review ulang.

17. riozar

riozar Ads.id Pro

iya bener kata atas ane, kalo udh 180hri bisa di wd ke bank lokal (pngalaman) . mungkin bisa review ulang, ane blom coba

18. Rifal

Rifal Verified Seller

kirim tiket aja ke paypal pakai bahasa indonesia ... aku pernah kok di call bahasa indonesia

19. sa1638

sa1638 Super Hero

Klo udah permanently limited ya udah ga bisa dibuka itu status limitnya. Paling cuma nunggu 180hari aja buat WD.
    Klo masalah supportnya, ada kok yang bisa bahasa indonesia. Saya punya pengalaman waktu salah transfer (kirim ke akun yg udah dibanned), selang beberapa hari di telp sama cs-nya ditanya masalah transaksi yang terjadi.

Share This Page