1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GA YouTube - All About Uang Tutup Mulut TERBONGKAR!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by ajie.kurniyawan, Nov 18, 2013.

1. Eka Lesmana

Eka Lesmana Super Hero

Sebenernya ane denger kata uang tutup mulut tuh ketawa ngakak ,

kalau banned ya bannedlah kalau melanggar , google buka pejabar indonesia yang bisa di suap .

Betul tidak kawan ..... ???

gandoss likes this.
  2. ajie.kurniyawan

ajie.kurniyawan Bisnis-ID.com

hahaha.. bener banget om suhu, emang dikira gugel itu pejabat indonesia yg bisa di suap2 :v disuapin kaya raja kali mungkin pas makan :v

3. marvic

marvic Super Hero

Maklum Indonesia udah terlena dan bahagia dengan uang tutup mulut..

4. gandoss

gandoss AdSense Piro??

ya intinya sekarang rasa penasaran "uang tutup Kuta*g" dah ilang berkat ente gan :D , sekarang bikin :lol:

5. mister-fp

mister-fp Ads.id Starter

kalau emang ada uang tutup mulut beneran,
    banyak orang terhindar dari ===> :miskin:
    hehe

6. advanced seo expert

advanced seo expert Super Hero

ane setuju dengan pendapat ini, memang begitulah sistemnya jika mau bermain harus ikuti aturan main
    ya kalau tidak ya ga usah ikut

7. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Ini maksudnya apa ya? Gak mudeng

8. gandoss

gandoss AdSense Piro??

Semuanya berawal Di Sini _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/169438-(Info)-Cara-GILA-Dapat-1000-DOLAR-Youtube

9. ajjay

ajjay Jasa Web & SEO

sejauh ini ane klw misalnya ada web yg melanggar psti iklan di nonaktifin GA, lalu ttp bisa dipsang di web lainnya, tetapi jumlah bayaran kecil pdhl kliknya diperhitungan dasbord udh ratusan, bln ini cm dpt $165 sdgkn jumlah klik bnyk, kacau nih ada gayus di google,, haha

10. muradmaulana

muradmaulana Ads.id Fan

Istilah yang dibuat sendiri biar tampak wah....

11. ajie.kurniyawan

Itu semua karena pejabat indonesia terlalu mainstream dengan uang tutup mulut :D
    Ueddan.. ada bahasa lebay baru lagi ini uang tutup kuta*g? lol :))

Yoi mas bro, ada2 aja.. klo ada uang tutup mulut inysa Allah saya ikhlas klo harus berbagi 50% dengan gugel, ga usah serakah earning banyak2 yg penting aman banned 8-|

Yoi mas bro, total earning dengan finalized earning ya jelas berbeda karena itu belum dibagi dengan gugel, klo toh main blog itu juga bukan total earning yg di hitung, tapi estimasi earning.. /:)

tengkyu sudah bantu jawab mas bro gandoss :v

mantab mastah, dilanjutkan genjotannya biar tambah gede terus eraningnya O:-)

12. reff_master

reff_master Ads.id Pro

hem.... jadi kita emang gak dapat earning dari youtube sebesar 100%

klo diliat2 sih sepertinya emang gak salah, asal pembayaran lancar aja :)

13. puti lenggo

puti lenggo Hero

kok gak ada master yang turun di thread ini ya...?

14. ajie.kurniyawan

Program PPC seperti google adsense kan ada 3 pihak mas bro --> advertiser --> penyelenggara (google) --> dan publisher
    Klo publisher dapet 100% dari advertiser terus gugel dapet apa dong? hehe.. :D

ga ada bijimane gan? liat2 lagi dong,, itu suhu semua pada ngumpul di sini :D kenalan dulu dong sama suhu2 biar tahu mana yg suhu mana yg newbie n mana yg suhu lebay :v

15. nurdiantofxwave

nurdiantofxwave Ads.id Fan

oh disini ya, lucu deh threadnya. ya udah buat koreksi saya aja n memang itulah kenyataanya, yang penting saya berjuang membantu teman yg lain biar dapat dolar seperti yg saya dapatkan, udah itu tok niatnya dan alhamdulillah dah banyak temen yg terbantu.

SEMAKIN KONTROVERSIAL SEMAKIN JAUH DARI SIAL >>>> Ini bahasa lebay nggk usah dilihat

16. ajie.kurniyawan

hehehe.. Akhirnya muncul jg ente di sini :D
    Semoga jauh tambah lebih baik mas bro (maaf ane jg banyak kekurangan), kita saling mengingatkan aja.. klo ga tau info pasti jangan nyebut2 pakai bahasa sendiri ya, apalagi pakai bahasa lebay seperti itu :D itu bisa membutakan para pemain baru..
    N satu lagi, klo mau bantu ya bantu, klo mau jualan ya jualan.. klo ga mau bantu ya sekalian silent jg gpp, ga ada yg ngelarang itu hak kita, jangan membawa muter2 orang :)
    No offense, ambil sisi positifnya aja.. ane lakukan ini hanya ingin meluruskan fakta saja, para pemain baru biar ga terlena dengan bahasa lebay ente itu..
    Sekali lagi no offense, ane tau mgkin thread ini sangat mojokin ente.. maka dari itu ane minta maaf utk thread ini, utk semuanya mas bro.. salam cinta damai O:-)

Last edited: Nov 21, 2013
  17. gandoss

gandoss AdSense Piro??

Apa yang di share sama TS bukan berniat Menghujat atau memojokkan NT gan , Hanya sebatas meluruskan hal yang sebenarnya , Apa yang pernah ente gunakan sebagai istilah itu "UANG TUTUP MULUT" dapat menyesatkan pemain baru bang yusuf , juga udah bikin orang muter2 , bahkan ane pribadi juga sempet ikut muter2 bentar :D .

Klo Ente murni mau berbagi di sini kan lebih enak , nyaman dan tujuan dari kita berforum adalah saling berbagi (memberi dan menerima) berteman . PISSS........ :D (kayak orang bersin nih) no offense

18. mufasu

mufasu Ads.id Fan

Mas Nurdianto,, kalau masalah penggunaan bahasa tersebut sii sah-sah saja,,, namun yang perlu di koreksi,,, anda salah menempatkan dengan kalimat lainnya,,, sehingga mengartikan bagi para newbie,,, "Ahh upload video apa saja yang penting ada uang tutup mulut (grasak grusuk) Jadi terbebas dari Jerat Banned". No offense piss :),,,

Attachment:
    View attachment 35370

sekedar saran,,, perlu membudayakan sharing tips or trik yang sesuai TOS atau Peraturan,,, sehingga hasilnya akan berkah untuk diri sendiri ataupun orang lain,,, (Sharing ilmu yang berkah dan bermanfaat itu ngak akan terputus amalannya) :)

19. aaheroe

aaheroe Super Hero

hehe nimbrung ah

menurut saya sih orang emang beda2 yah ada yg mau sharing ilmu langsung aja to do point , ada juga yang akan sedikit mengambil manfaatnya selain sharing ilmu , misalnya sekalian " membangun list " / komunitas yang suatu saat bisa aja sedikit di monetisasi juga ( bukan vickynisasi hehe ) , kaya gini masih dalam hal2 wajar aja sih menurut saya , selama apa yg di share bener2 works ( ataupun sedikit works hehe ) yah ga masalah .. mungkin ada beberapa org yg ga ngeh / kebingungan dalam dunia internet marketing sedikit terbantu..

perlu juga di inget masing2 orang akan menilai sendiri bagaimana kualitas apa2 yang di share .. kalau tambah bagus apa lagi excellent tentunya org akan semakin respek sama kita , tapi kalau sebaliknya bisa2 jadi bumerang sendiri buat kita.

masalah istilah tadi yg diributin diatas sih, kayanya itu spontan aja dibuat .. mungkin ga disadari jg bisa menimbulkan penafsiran yang berbeda2 bagi masing orang ... terutama yang pemain2 baru ... jadi sebaiknya lain kali juga perlu dipertimbangkan kalau mau mambuat istilah2 baru .. he he 3x

no offense yah .. cuma sedikit berpendapat.. saya netral disini hehe.. piss :kiss:

Last edited: Nov 22, 2013
  20. dolop

dolop Newbie

saya juga netral...

Share This Page