1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share & WTA] Puluhan Blog Ane kena Libas Google Seketika

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by dapoenks, Nov 14, 2013.

1. dapoenks

dapoenks Ads.id Fan

Grabag, magelang, Jawa Tengah, Indonesia, Asia Ten
    permisi min.. ane mau shared sedikit ini, ane terjun di dunia immers sudah lumayan lama 2 tahunan..
    dair awal dulu ane bangun blog banyak banget lumayanlah ada hasil buat beli pulsa, rokok, bayar kuliah.. hehe :)
    pas kemarin buka blog ane, langsung dah ane terkejut dan langsung lemes gan.. blog yang sekian lama ane bangun dengan seenaknya mbah google libas semua tanpa tersisa.. mood ane yang saat itu lagi high2nya tiba2 drop seketika..

Sebelum kejadian itu terjadi, kemarin ane sempet diminta masukin nomor HP lagi gan ketika mau login email. Apa karena itu?

1. apa bangun blog dengan satu email saja apa sangat riskan terhadap banned google? soalnya seperti pgalaman ane diatas blog semua dalam satu email dan semuanya dilibas sama google tanpa ampun.. :(

2. Apakah ada yang ngalamin kejadian seperti ane gan? jika ada mohon shared mungkin ada penjelasan kok bisa seperti itu.. google libas semua blog yg ada dalam satu email.

jika ada yang ngalamin bisa saling share dong disini.. berbagi itu indah kawan..

2. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

kalau blognya di hapus coba ajuin banding aja tapi kalau emailnya yg di hapus kayaknya susah untuk ngajuin bandingnya

3. dapoenks

dapoenks Ads.id Fan

bukan emialnya gan, tapi blog ane, semua blog ane yg ada dalam email itu dilibas abis. ada sekitar 25nan blog, pdahal itu ber-earning blognya..

nangis dah..

4. Teddy

Teddy Ads.id Fan

pake blogcepot ya gan?

memang skrg blogcepot nggak spt dulu lagi....., cari SERP agak susah.

Apalagi yang baru buat, capek deh.... :swt:

5. thekrim

thekrim Super Hero

itu blognya maen white y gan?
    apa comot sana comot sini?

6. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

blog indo ya?

7. rajagibber

rajagibber Ads.id Starter

saya pernah ngalamin kena banned akun emailnya, jadi semua blog yg terhubung dengan email tsb habis (sekitar 10 buah) trus saya ajukan banding namun sampai sekarang tidak ada respon. kuat dugaan penyebabnya adalah email tsb digunakan buat nyepam, karena ini email pertama sy jadi sering digunakan untuk mendaftar dan digunakan di bot bot yg ga bener. terpaksa di ikdlaskan saja

8. dapoenks

dapoenks Ads.id Fan

ane ada yg white ada juga yg nyopot sana sini.. alhasil malah kena banned semua blog ane, sial.. untuk yang blog amazon gak ane taruh situ semua.. iya bener sekarang blogcepot ganas, dulu maen jojon perbulan gajian bisa terima AGC $200/month tapi sekarang. baru buat import xml sehari langsung dihapus sama google.. susah sekarang cepot..

ada yang indo ada yang US juga mas, mungkin karena ada 2 blog ato 3 itu yang nyopot sana sini alhasil kena hapus semua.. hihi terima sajalah mas, :)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2013

Share This Page