1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Diskusi & Klarifikasi] Isu para IMers Amazon

Discussion in 'Chit Chat' started by PutraSenja, Nov 6, 2013.

1. tekoteko

tekoteko Ads.id Fan

wah gawat... kayaknya kena lagi dah ane.... nasib nubie... padahal dalam hati dah bilang jangan beli.. jangan beli....

2. rohto

rohto Newbie

newbie cuma bisa nyimak apa yang sedang terjadi didunia perssilatan...dari tadi pagi dikasih angka 502 mulu..

Ahmads likes this.
  3. ders77

ders77 Ads.id Pro

Nah ini yang pentingnya :D

4. adang234

adang234 Ads.id Fan

Alhamdulillah, sebelum baca info ttg IMclass tadinya ane mau ikutan juga ,pas sore mau transfer modemnya error ah nunggu besok pagi aja ,tapi ternyata ALLAH kasih jalan lain setelah lihat info ini g jadi dah. makasih atas informasi berharganya buat temen temen forum.

5. adexaja

adexaja :3

nah itu kan :D tapi om kalo dia dituduh gitu bakalan membalas :D

6. R4z0R

R4z0R Ads.id Fan

kita pantau terus tingkah polah sang sengsei

7. red army

red army Dalih Webmaster Hangout team

btw, daripada capek ngurusin n masalahin, ane yg jg member indozoner golden lifetime n ngrasa kurang pelayanannya, ane lebih milih fokus ma kerjaan aja.. percuma ngurusin masalah kyk gini gan.. ga ngasilin duit.. tpi gpp sih, klo buat sekedar ngasih warning aja buat yg lain2nya.. :lol:

Yoh Asakura, DalComp and Eka Lesmana like this.
  8. Hambali

Hambali Ads.id Fan

yaa ane nyimak aja dah.. :D

9. Argylock

Argylock Newbie

ikutan nyimak :)
    apakah akan sepanjang komen di grupnya

10. Pcgamehouse

Pcgamehouse Ads.id Pro

Gaya promosinya di FB begitu menggoda. Hamdalah sebagai nyubi, ane nggak jadi ikut2an.
    Dan setelah di telusuri-dibanding2an antara DW dg PS memang ada kesamaan karakter.
    Meskipun belum bisa membuktikan bahwa PS = DW, minimal si sensei ini nggak jauh2 dari DW:
    View attachment 34913
    View attachment 34914

11. loker33

loker33 Ads.id Fan

Kok bisa gitu ya gan....
    :hmm::hmm::hmm:
    emang mencurigakan...
    :jahat::jahat::jahat:

12. Arya Gustie

Arya Gustie Ads.id Fan

Scara pribadi ane gk pnya kaitan dgn msalah ini, hnya ikutan prihatin ja... Semoga aja smuanya mndapat kejelasan dan kepastian n pencerahan,,,
    amin

13. PutraSenja

PutraSenja Newbie

Andy Mull Pendapat aku sama dengan mas Teguh Abu Wafi... open diskusi terbuka antara kedua pihak di forum terbuka dan netral... Misal di forum surat terbuka kaskus... Keuntungannya: 1. PS mau tidak mau akan berusaha counter menjawab, karena pasti dia gak mau nama dia bakal nangkring di page 1 google... karena posting di kaskus kalo jadi hot thread dah pasti naik ke atas... 2. Mungkin ketemu solusi karena kedua pihak jadi aktif, gak kayak gini kita hanya diskusi satu arah aja... 3. Bakal banyak masukan baru, mungkin dari sisi hukum karena disana banyak yg background bidang ini.. 4. Blow up kasus biar menjadi pelajaran bagi para nubie yg baru memulai...

Lusiana Linardi saya jg member indozoner, jujur sy bayar member yg kecewa, byr platinum member 1,5jt, beli vps,dan tool plugin yg direkomendasikan oleh dani wijaya. total mghabiskan 3jt, tapi menerapkan teori yg diajarkan butuh modal gede. padahal 3jt itu uda budget sy, blm apa2 sdh habis. pecah telor $0,23 setelah itu nol. pengalaman pahit. dari situ sy pm dani wijaya minta refund 1jt saja dari uang 1,5jt yg sy byrkan, tapi YBS menolak dan blg ga melayani refund tapi hanya support. dani tahu keadaan budget sy, namun dia diam saja, memang s

Toefiq Hidayat kebanyakan mentoring indo kayaknya emang perlu direview kyk gini. ngk tahu kenapa udah buka kelas premium tp materinya lum siap. seharusnya dibahas lengkap A-Z. ditanya kapan diupdate ato ditambahin materinya eh malah ngk dibales. tinggal doa ja moga bisa balik modal ja.

Andri Monkichin klw menurut saya sih gak usah di bawa kepengadilan, karna menghabiskan waktu dana dan tenaga,
    trus solusinya yaa biar kena hukuman sosial, yakni nama baik YBS bisa tercoreng dengan sendirinya,

dan teman2 bisa membuat tread di kaskus yang FOKUS tentang KELUHAN KONSUMEN , yang mana nanti teman2 jabarkan selebar2nya ,dan disertai bukti2 yang teman2 miliki,

dan untuk kata2 "toh saya tidak pernah memaksa kalian untuk membeli apapun dari saya, saya hanya menawarkan" bisa kita lawan, dengan bukti klw produk YBS tidak sesuai dengan apa yang ditawarkan (kenyataan yang ada).

namanya menawarkan itu termasuk berjualan, klw nanti barang yaaa dijual tidak sesuai dengan penawaran di awal berarti boleeeh dong kita sebagai konsumen untuk protes, kan konsumen juga perlu dilindungi !

KECUALI PRODUK YANG DITAWARKAN OLEH YBS ADALAH PRODUK GRATIS!
    CMIIW.....!

Kerja Bareng Flippa Setelah ane bongkar2 email, ane mendapatkan email zpurnamas@_gmail_com yg ane terima sejak april 2011. Tapi profile name email tsb adalah Atika Sari, bukan purnamasari. Meskipun menurut ane lebih cocok jika purnamsari .

Entah yah apakah sejak tahun tsb DW sudah berteman dengan PS atau belum. Tapi klo ane telusuri profile FB PS, dia born sejak 2008. Tidak ada post di 2010-2011.

Baru ada post Juli 2012...sejak september mulai di tags DS. Dan muncul ke permukaan mulai oktober 2012.

Monggo mungkin bagi yg ahli dalam menelusuri hal2 semacam ini, bisa dibantu

Mukhammad Herbowo Equanto gimana mw suruh konfrontasi langsung, gman pula mw d suruh berhadapan langsung dengan bukti2 yg ada

bukti memang pastinnya ada...
    namun teman2 IM akan kerepotan mencarinya, di karenakan data yg para IM punya sangat banyak (lihat data anda sendiri saja dlu)

wonk sebagian besar dari kita,, membeli produknya dan jasanya BUKAN di niatkan untuk Ketipu.... (ya kan..?) mesti ribet mmncarinya lagi

apalagi ini barang/jasa tidak berbentuk fisik, akan sangat mudah di gelincirkan pengakuannya

ex : "jasa posting 1000x postreview di forum yg berbeda2 di luar negeri"
    ternyata forumnya forum buatan sendiri yg di kloneng dan hostingnya d luar negeri...
    (????) misalnya....

jadi yg saya, maupun teman2 "korban"nya orng2 itu inginkan,, bukan uang ataupun barang pengganti sebenarnya...
    duit itu bisa kita cari,, gampang asal mw berusaha

namun kami hanya ingin MEMBERI PENGETAHUAN kepada teman2 yg lain

hati2,, ato malah janganlah membeli produk orang2 tersebut diatas LAGI
    sudah bnyak yg cerita ga hanya 1 2 lho.....,, itupun yg mw dn berani
    (karena klau crita bgini konsekuensinya siap d anggap haters ato pencemar nama baik ato malah di anggap si mata duitan yg cuman pengen duitnya balik dll, apalgi sma lovers2 mereka, hmmmm) belum yg lain yg ya.. sudahlah

kalo masalah ikhlas, saya rasa semua teman2 sdh ikhlas...
    BUT it's not all about money my friends...

uang harta kekayaan bisa di cari bos
    tapi, yg namanya moral,, itu yg ga bisa dibeli

silahkan anda semua para pembaca menanggapinya testi2 dn kesaksian dari orng2 seperti kami ini seperti apa
    sekali lagi,, ini hanya cerita dan pengalaman kami sebagai konsumen...
    dan hal yg wajar bilamana konsumen mereview barang/jasa yg mereka beli

peace love and respect

mr mendem and imcho like this.
  14. kun83

kun83 Ads.id Pro

Maka dari itu, ayo kita bareng-bareng share tentang forum kita tercinta ini. Disini semuanya gratis tisssss.... Ilmu yang didapatpun tidak kalah dengan premium course dsb.
    Hala ADS-ID!!!!

15. bloggernias

bloggernias Ads.id Fan

nempelin sidik jempol kaki.. biar kagak ketinggalan inpoh :silau:

16. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

tahun berapa emang?

17. aldii

aldii Ads.id Fan

bisa gitu komenan bersamaan detiknya
    wah berarti pake 1 pc 2 browser(?) jangan2 nic :D

18. ahmed adsense

ahmed adsense Ads.id Starter

sidik jempol kaki.. bisa laku dijual gak sob? :D

19. ders77

ders77 Ads.id Pro

Menitnya sama :omg:

20. ipanripai

ipanripai Super Hero

Mudah-mudahan cepat selesai ini kasus.. dan yang merasa dirugikan, semoga makin banyak rejekinya.. amin,..

Share This Page