1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<SHARE>3 langkah kelur dari suspend akun twitter dalam waktu 20 Menit! Pengalaman

Discussion in 'Twitter' started by Theboy, Aug 28, 2013.

1. Theboy

Theboy Ads.id Fan

<SHARE>3 langkah keluar dari suspend akun twitter dalam waktu 20 Menit! Pengalaman

Halo member ads-id. di Thread ini ane mau share gimana cara ane keluar dari suspend akun twitter dalalam waktu 20 menit. Ini bermula ketika ane ngetweet Really Inspiring People banyak banget, ane bisa ngetweet kata-kata itu 1 menit bisa 5-10 tweet nah tiba-tiba dibawah kotak pencarian terdapat tulisan ane lupa tulisannya apa tapi intinya akun ane kena suspend. nah ini yang langkah-langkah yang langsung ane lakuin ketika ane tau akun twitter ane kena suspend:

1. ane langsung ke hxxps://support.twitter.com/forms/general .

3. Terus isi form-form yang ada dengan bahasa inggris.

2. Ane cek email tiba-tiba dapet email ini
    View attachment 32828 lansung aja ane reply pengajuan ane dengan bahasa inggris di step ini ane sempet kirim dua kali gara-gara yang pertama ada kalimat yang belum ke translate

dan jeng-jeng dalem 1 menit ane dapet email ini
    View attachment 32829 lalu pas ane cek twitter ane sudah kembali :gembira:

Note: Setelah akun kembali mungkin dibutuhkan waktu untuk mengembalikan following dan followers agan

Maaf kalo threadnya berantakan :D :bye:

Last edited: Aug 28, 2013
  2. Lukas100

Lukas100 Hero

Re: <SHARE>3 langkah kelur dari suspend akun twitter dalam waktu 20 Menit! Pengalam

sebenarnya untuk un-suspend itu sendiri semua tergantung dari nasib masing-masing aja. ada yang 30 menit baru dpt respond, ada yg 1 minggu bahkan :D

3. wandads-id

wandads-id Newbie

Re: <SHARE>3 langkah kelur dari suspend akun twitter dalam waktu 20 Menit! Pengalam

Ane coba dulu petunjuknya, makasih Gan

4. ladidanation

ladidanation Banned

wah.. saya juga pake cara itu buat balikin twitter temen saya, tapi udah sebulanan belum dapet balesan :|

5. selamona21

selamona21 Newbie

manteeep nih

Share This Page