1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] kalau ga ada webmaster/publisher , google bisa maju kaya sekarang ?

Discussion in 'Chit Chat' started by father, Jun 26, 2013.

1. father

father Banned

Misi mimin , momod , mastah , kalau postingan ini salah , mohon di pindahkan , di delete , asal jangan liburan aja , Mau nanya nanya niekh pendapat mastah mastah , kalau ga ada webmaster/publisher apa google akan maju kaya sekarang ? Tapi apakah google menghormati para webmaster ?tapi kenapa ya syarat-syarat google makin parah aja , ada banyak yg di update , kaya google pinguin , google sandbox , google dance , google panda , ? Besok akan ada google apa lagi ? Hehe , maaf kalau ga bermanfaat , tapi siapa tau ada yg punya uneg-uneg tentang google

2. pemainbaru

pemainbaru Hero

gugel kalo gak ada publisher (terutama yang non premium)juga bisa maju koq
    liat aja profit mereka misal _http://investor.google.com/earnings/2013/Q1_google_earnings.html
    facebook gak pake publisher sama sekali juga maju koq...liat aja di alexa saat ini utk seluruh dunia mereka (facebook) nomer 1
    sumber _http://www.alexa.com/topsites

gugel takutnya sama internet user..bukan takut sama publisher (kecil) :silau:

3. xenovesta

xenovesta Super Hero

Harap diperhatikan 2 jenis publisher,
    SPAMMER, dan NON SPAMMER.

Kalo udah tau bedanya, agan pasti tau, google Maju karna Siapa ?

Kenapa agan nggak coba pake bing aja ? Kalo agan nggak suka ama kebijakan google ?

Saya yaki kalo semua website di seluruh dunia, melarang google mengcrawl situs mereka.
    Di masa depan nggak akan di gunakan kata Googling.

4. father

father Banned

Oh gt ya gan ? Hehe , berarti website yang banyak gunanya , mereka bisa maju gt ya gan ? :) yaya bener gan ? Setuja , terus kalau bagi publisher , apa tidak berat dengan adanya google dance dan temannya itu ?

5. xenovesta

xenovesta Super Hero

hehe, nanyanya ama pemilik situs, kaya detik.com, kompas.com, dan viva . Apa mereka terpengaruh ama yang kaya gitu ?

Kalo nannyanya ke ane, ane cuman bisa jawab, pusing gan, :) soalnya ane nggak bisa bikin konten berkualitas, konten ane copas semua, nggak ada yang unik.
    Trus pengunjung cuman 10 per day :).

6. father

father Banned

Kalau semisalkan dapetin backlink , dengan membeli , atau yang lainnya dengan instan, itu termasuk spammer gan ?,tapi ko banyak yg melanggar aturan google ? Mereka cinta terhadap goole , tapi mereka juga yang melanggarnya ? ,dan itu adalah termasuk strategi seo juga kan ? He , iya gan bener :) ntar jadi binging kalau di bing ya :) hehe ,

7. blackc0de007

blackc0de007 Ads.id Pro

google dance dan temannya itu tidak akan berdampak besar bagi publisher dengan konten kualitas tinggi
    lain halnya dengan publisher yang menggunakan robot auto, agc ataupun dengan bantuan software lainya

8. father

father Banned

Oh gitu gan ? :) kalau misalkan cara seo on page memakai software, semacem , seopressor , aio , dan yang lainnya , itu termasuk white hat , apa blackhat ya gan ? Makasih ilmunya gan :)

Share This Page