1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

IDWEBHOST sangat sangat MENGECEWAKAN

Discussion in 'Hosting & Domain' started by CBreakerz, Jun 22, 2013.

1. golekreceh

golekreceh Newbie

akhir2 ini banyak banget yang komplain layanan idwebhost, kayaknya siap2 ditinggalin client nih :hmm:

2. henai2401

henai2401 Ads.id Fan

ayo ayo..pihak yang berwenang ditunggu tanggapan nya mengenai hal ini...:)

semoga pelayanan dapat ditingkatkan

3. henai2401

henai2401 Ads.id Fan

ayo ayo..pihak yang berwenang ditunggu tanggapan nya mengenai hal ini...:)

semoga pelayanan dapat ditingkatkan

4. mpur48

mpur48 Ads.id Fan

iya tuh, masih on kok

5. pancallok

pancallok Ads.id Starter

gimana update nya gan? admin yg proses data2 TS ngaco tuh masa bisa salah kirim email. laporin ke manajemennya gan _http://idwebhost.com/Hosting_Kritik_dan_Saran

6. Son Goku

Son Goku Ads.id Fan

udah saya cek masih available mas

7. jimmy_x

jimmy_x Ads.id Pro

ane dah berkali2 dikecewain sama IDWEBHOST
    beberapa tahun yang lalu, pertama waktu ane ikut seminar di UII dapat domain sama hosting gratis di IDWEBHOST, ane datengin pake kupon hadiah, dan hasilnya SAMPAH!!! gak da apa2
    trus ane kerja sekarang, kebetulan webnya hosting di hostingan murahan ini, apa yang ane takutin beneran terjadi, SERING BANGET ERROR, dan SAMPAH beneran
    pernah ane beli yg 2GB tapi tak cek di cpanel cuman 1GB, dan itu pun ketahuan dah ampir 1 tahun, ane kontak hosting murahan ini baru dirubah, dan gak ada kompensasi apa kata2 maaf, dan itupun SAMPAH!!!
    terakhir email di cpanel gak bisa buat add di blackberry, padahal sebelumnya lancar, udah ane kontak operator segala, ujung2nya CS nya hosting busuk ini bilang akan cek settingan hosting ke blackberry dan itu pun SAMPAH!!!

ane heran hosting murahan tapi kok terkenal dimana2

8. zpezada4ok

zpezada4ok Newbie

Kalo ane sih alhamdulillah selama ini lancar-lancar aja order domain di idwebhost, saya udah beli domain 4 kali di sana. Hhhe he.. :D

9. omfenz

omfenz Newbie

ambil hikmahnya saja atas situasi itu...

10. CBreakerz

CBreakerz Newbie

:) Sejauh ini,udh ada respon positif dari pihak IDWEBHOST gan, walaupun harus dimulai dari awal lagi setidaknya terlihat mulai mengarah ke arah yang lebih baik.
    Hahaha.. Benar...Salah Kirim,emang nggak masuk akal :D

11. CBreakerz

CBreakerz Newbie

Pihak berwenangnya masih mikir mo nulis apa :D

12. CBreakerz

CBreakerz Newbie

Mantap...,Saya pun ingin seperti Agan kalau saja orderan domain pertamanya gk mandek kyk gini :D

13. pluto01

pluto01 Super Hero

sepertinya domain agan sudah UP yach berarti sudah clear yach gan....
    selamat yach akhirnya UP juga setelah melalui jln berliku

14. jasdis

jasdis Newbie

kayaknya udah kelar gan domain nya... :D:D

15. CBreakerz

CBreakerz Newbie

Hahahaha.. berliku :D, yup sudah aktif gan, akhirnyaaa :D

16. radenagus

radenagus Ads.id Starter

sejauh ini aman aman aja gan kalo beli di idwebhost, untuk domainnya tp , kalo hosting emang kadang bermasalah

17. idweb

idweb Newbie

Terima kasih Gan atas saran dan masukan nya :)
    Berkaitan dengan permasalahan yang terjadi pada agan Cbreakerz, kami mohon maaf atas ketidaknyamanan yang dirasakan.
    Domain orchids-spa .com sudah dilakukan aktifasi, dan jika kami cermati, permasalahan terjadi karena ada "perbedaan nominal" yang dikonfirmasikan by chat dengan jumlah transfer yang telah dilakukan.
    Berdasakan history chat dengan agan Cbreakerz (saat ini idwebhost menggunakan live chat, tidak lagi menggunakan YM) dikonfirmasikan nominal sebesar 149.000 dan ketika di chek di data Bank Kami, tidak ditemukan nominal tersebut. Kemudian kami coba mengontak agan Cbreakerz by phone dan sms.
    Untung nya malam tadi agan Cbreakerz berkenan mengirimkan scan bukti transfer nya (transfer sebesar 150.000) sehingga bisa kami cross chek di data bank dan selanjutnya di lakukan pemrosesan. Semoga informasi tersebut bisa menjadi pencerahan atas masalah yang terjadi. (IDWEBHOST)

18. idweb

idweb Newbie

Terima kasih Gan atas saran dan masukan nya
    Berkaitan dengan permasalahan yang terjadi pada agan Cbreakerz, kami mohon maaf atas ketidaknyamanan yang dirasakan.
    Domain orchids-spa .com sudah dilakukan aktifasi, dan jika kami cermati, permasalahan terjadi karena ada "perbedaan nominal" yang dikonfirmasikan by chat dengan jumlah transfer yang telah dilakukan.
    Berdasakan history chat dengan agan Cbreakerz (saat ini idwebhost menggunakan live chat, tidak lagi menggunakan YM) dikonfirmasikan nominal sebesar 149.000 dan ketika di chek di data Bank Kami, tidak ditemukan nominal tersebut. Kemudian kami coba mengontak agan Cbreakerz by phone dan sms.
    Untung nya malam tadi agan Cbreakerz berkenan mengirimkan scan bukti transfer nya (transfer sebesar 150.000) sehingga bisa kami cross chek di data bank dan selanjutnya di lakukan pemrosesan. Semoga informasi tersebut bisa menjadi pencerahan atas masalah yang terjadi. (IDWEBHOST)

19. pluto01

pluto01 Super Hero

:salaman: mari berjabat tangan smua na problem dah clear dan juga sdh dikonfirmasi kejadian yg ada oleh teman2 IDWEBHOST.
    Semoga Hoster Indonesia semakain jaya smua dan sukses slalu, ayo dukung Hoster2 Local. :gembira::peace:

20. CBreakerz

CBreakerz Newbie

:) Terima kasih atas respon agan-agan Member dan IDWEBHOST. Menurut Saya, dengan mengontak saya (melalui phone & sms) dan mengklarifikasi masalah, sudah membuktikan kalau pihak IDWEBHOST peduli pada keluhan pelanggannya. Saya sangat menghargai itu.
    Saya anggap masalah ini sudah selesai.
    Solusinya cukup memuaskan.
    SUKSES selalu buat IDWEBHOST.

Share This Page