1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Paypal limited minta proof of address

Discussion in 'Payment Processor' started by acethegunnerzzz, Jan 27, 2010.

1. k3yn4

k3yn4 Ads.id Fan

baru2 ini akun pp sy baru lepas dari limit.....
    di web PP mintanya statement CC + proof of addreess, krn sy g ada CC langsung tlp pihak PP.

untuk lepas limit,
    1. ditanya asal dana yg diterima (sy diminta menyebutkan website yg mengirimi dana krn terima dana dari affiliate),
    2. disuruh menyiapkan scan buku tabungan - (primari bank hrs jelas nomor rekening, nama, alamat ) yg terhubung ke PP (krn sy bilang sdh tdk ada CC),
    3. KTP/SIM (nama, alamat hrs sama dg di PP),
    4. lalu proof address (sy krm tagihan PBB, nama + alamat terlihat jelas dan sama dg PP)

sy kirim yg diminta jam 5 sore, jam 9 mlm limit sdh dilepas.

Jd proof of address itu statement tagihan rutin msl sperti sy,...kalo KTP/SIM itu hanya untuk ID saja bukan proof of address

2. alfianwiki2

alfianwiki2 Newbie

Nambahin aja gan (pengalaman ane yang newbie ini) biar gak kena limit ,1. kalo login jangan ganti - ganti provider (url dinamyc ga masalah) ,2. browser juga jangan ganti ganti , kalo mozilla ya mozilla terus .3 jangan pake proxy , apalagi beda negara .

Terus , menurut logika ane sih gan , keseringan hapus cookie juga bisa bikin paypal limit , mengapa ? cookie itu kan identitas kita gan (sok tau mode on) , misalnya ip kita dinamyc / ganti-ganti gak masalah karena paypal tau kalo itu kita (dari cookiesnya tadi) , tapi kok mastah-mastah banyak yang bilang ya kalo suruh bersihin cookie ? , mungkin karena dari cookie itu paypal tau aktivitas kita , apa ilegal ato gak, jadi , mendingan , ane saranin browser yang buat paypal dan yang buat browsing bedain gan .

Itu menurut ane aja gan , tapi kalo masih limit juga jangan salahin ane ya gan , he he he , ane pake vcc alhamdulillah masih aman.

3. savio87

savio87 Newbie

paypal ane kena limit gan. kalau beli vcc, bisa langsung di pakai transaksi gak?
    coz sebelumnya dah prnh verifikasi pakai vcc.
    status skrng msh verified tp vcc expired.
    kna limit gara2 mau order di fiverr.

4. surgaku

surgaku Super Hero

selesaikan dulu limitnya mas, kalau pp hanya minta cc maka mas bisa gunakan vcc untuk mengatasinya. transaksi di fiver kalau vcc sdh expired ngak bisa mas harus di ganti dgn vcc yg baru
    thanks

5. black

black Ads.id Starter

coba submit beberapa bukti selan ktp

6. dika1k3

dika1k3 Ads.id Fan

kalo ane sih submit kartu pelajar ane nih gan :)

7. spylight

spylight Ads.id Starter

saran saya gan, klo udah upload ktp/sim, langsung telpon sama paypal yg disingapura aja biar cepet gan diurusnya, ane biasa kayak gitu klo paypal ane kelimit..

Share This Page