1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mastah playboy masuk dong

Discussion in 'Chit Chat' started by dewinda, Jun 12, 2013.

1. dewinda

dewinda Newbie

Askum mimin ama momod ? Thread ini sebelumnya salah tidak ?saya perlu bantuan mastah yang jago web ama ngakalIn cewe nih ,, namanya pake nickname di atas dewinda ,,, ane 1 tahun ada pada saat dia terpuruk ,, hingga dia bisa bangkit malah jadian ma org lain yg baru di kenal 2 mingguan , merana gan , ampe ga bisa buat posting web dah 3 hari ,, bantuin saya dong yang ikhlas , gimana caranya ngelayanin cewe gitu ? Terimakasih yang mau bantu , kalau salah thread ini di hapus jangan di banned ya , om p3durungan ...

2. p3durungan

p3durungan Super Hero

ga perlu dilayanin, leave her behind and find better girl.......... gitu aja koq repot......

gadgetandroid, itssika and Cendol like this.
  3. dewinda

dewinda Newbie

Repot bgt om, ampe g bisa bngun dri tempat tidur, but "leave her behind and find better girl" I like this master choice ,,, prakteknya itu loh komandan susah :(

4. Oby_One

Oby_One Banned

wrong section mas bro,.. this is making money forum,.. my advice,.. forget it, find another girl, life must go on.. :cerutu:

5. p3durungan

p3durungan Super Hero

apa susahnya? pergi ke mall liat2 cewe kece yg pada berseliweran... ngocol di fb cari cewe yg asik buat diajak ngobrol... atau paling gampang banget fokus aja bikin 300 artikel tiap hari selama 2 bulan dijamin lupa dah....

6. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

agan dijadiin batu pijakan...ketika down atau sedang menderita..agan jadi pelampiasan setressnya...pas udah menemukan pegangan agan ditendang...kayak orang2 kampanye suruh2 milih, pas dipilih malah melupakan janjinya...suruh dorong mobil pas mobilnya dah jalan malah say dadaaaaaaaaahhhhhhh..........dia bs balik keagan kalau dia menderita lg...kalau dah ga menderita maka akan cari yang lain yg lebih baik dari agan....cinta hampa namanya...janji kosong....janji palsu

nih video ini ane persembahin buat agan

[video=youtube;g1SqqRmq4U8]http://www.youtube.com/watch?v=g1SqqRmq4U8[/video]

7. dewinda

dewinda Newbie

Om p3durungan bae ternyata selain satgas heuheu ,, saya di kampung komandan , ga ada mall , yang ada sawah ama sungai komanda heuheu ..

Mastah rina ,, makasih banyak mastah ,,, sayA tonton deh ,, di coba hehe ,,, mastahnya bae nie , jAdi ids-id :).

8. dewinda

dewinda Newbie

Om p3durungan bae ternyata selain satgas heuheu ,, saya di kampung komandan , ga ada mall , yang ada sawah ama sungai komanda heuheu ..

Mastah rina ,, makasih banyak mastah ,,, sayA tonton deh ,, di coba hehe ,,, mastahnya bae nie , jAdi lovE ids-id :).

9. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

wah om mod playboy nih kyknya
    solusinya kena banget :lol:

10. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

aaaaaaaaaaaaa :lol:
    serius ngeblog biar earning 5 digit/bulan, ntar cewek2 gantian yang ngejar dikau :lol:
    gitu aja kok repot :kembang:

11. dikaa

dikaa Always Newbie

Bener itu, gak usah di layanin, masih banyak cewek yang lebih baik pasti dari dia..

Kata masta yang 1 ini emang bener, serius ngeblog biar earning 5 digit, terus di kejar cewek".. tanya aja tu sama cupu_belagu, berapa cewek yg udah ditolak :D

Last edited: Jun 12, 2013
  12. dian_ribut

dian_ribut Super Hero

kalo ente lanjutin kasihan di.ente gan, mending tinggal aja. galau paling cuma bentar,daripada ente menderita seumur hidup

13. sathreea

sathreea Super Hero

Stuju, kalo ga isa dipertahankan ya mari kita lupakan :D

14. xenovesta

xenovesta Super Hero

Ah agan masih mending udah dapet perhatiannya.
    Kejar terus gan pantang menyerah, selagi janur kunim belum melengkung tetap semangat .

15. airul

airul Super Hero

kalo cinta gk bisa dibina ya udah dibinasakan aja...

16. mermanarts

mermanarts Super Hero

fokus cari duit aja gan, kalo duit banyak nanti juga agan bakal bikin thread lagi, jduulnya "cewek mana yang harus ane pilih?"
    saking kebanyakan yang deketin ente :lol:

17. kance

kance Ads.id Pro

Cari cewek lain bae , mako dakpening..

18. andrisetiawan

andrisetiawan Banned

penduduk di Indonesia lebih dari 200 juta (kagak tau yang wanita berapa), masih aja ngejar-ngejar 1 cewek? :lol:

19. nasdin

nasdin Super Hero

cinta emang buta.. sampe-sampe agan TS dibutakan oleh 1 cewe.. padahal diluaran sana masih banyak cewe2..

kalo sekiranya susah ngelupain tu si "kembang desa" coba deh lirik2 "kembang2 desa" tetangga.. kalo di desa sebelah ga ada "kembang desa" ya udah.. kabur aja sono ke kota.. ngontrak ato ngekost kek..

intinya TS cuma butuh sesuatu, entah itu aktivitas atau pikiran yg bisa mengesampingkan pikiran ke tuh cewe.. kalau cara tercepat sih ya itu tadi cari yg baru :p

20. apaaja

apaaja Hero

wah.. ada temen ternyata :komunis:
    mungkin para Mastah di atas ga bisa ngerasain perasaan seorang cwo yg bner" anu lah pokoknya
    dan kita semua tau bahwa :

Hati seorang perempuan itu seperti kaca tipis.
    Mudah retak dan pecah.
    Sekali pecah, sangat sulit untuk diperbaiki

Tapi kenapa ini malah terjadi sama saya pribadi (sebagai cwo) => berarti cengen donk "nangis2" ya, jujur saja saya cengeng
    Malah, dulu sering bohong sama OrTu buat bela"in pengen ketemu sama Doi :(

Mending Husnudzon aja bro (tetep positif thinking)..
    Mungkin Dewinda lagi BeTe / Nguji / Nyari suasana baru / Sengaja jadian sama cwo lain.
    Dan mungkin pengen tau respon + reaksi dari bro TS, apakah cemburu / nyantai aja :D

Klo TS beneran serius ya kejar teruss bro...
    dan minta jawaban baik" sama Dewinda knp sampe jadian sama cwo lain..
    apa ada kata, ucapan, kalimat, tingkah laku yg ga disengaja membuat Dewinda berpaling ke lain hati :peace:

Share This Page