1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Butuh Investor serius, hasil lumayan besar - jangka panjang

Discussion in 'Bisnis Umum' started by jaya-terus, May 28, 2013.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jaya-terus

jaya-terus Banned

Ada catatan di thread, itu tergantung dari jumlah invest yg masuk. Utk yang sudah berjalan adalah pembuatan theme dan plugin utk WSO (utk themeforest/codecanyon br mau dijalankan).

Jika invest mencukupi utk ppc semacam adsense, amazon, toko online dll maka hasil baginya dari semua usaha ini.
    Dan tentu ada laporannya. Bisa lewat screenshot, team viewer atau kl agan di jogja bisa lihat langsung laporannya.

2. apip64

apip64 Ads.id Pro

jogjanya mana e mas ? mungkin bisa ketemuan untuk membahas ini, makasih

3. jaya-terus

jaya-terus Banned

Silakan kalo mau silaturahmi, kalo berniat invest bisa ketemuan di rumah saya yang sederhana.
    Untuk jadwal berkunjung silakan mas, tapi akhir2 bulan ini saya keluar kota 1 - 2 hari. SMS sj kalo mau ketemu membahas investasi ini.

4. jaya-terus

jaya-terus Banned

Mohon maaf pagi ini saya mau keluar kota karena ada keperluan. Seandainya ada pertanyaan atau PM yang belum kebalas atau membalasnya lama, mohon dimaklumi. Jika ada yang mau bertanya silakan lewat no hp saya yang tercantum di awal thread. Terima kasih

5. yohana artikel

yohana artikel Ads.id Fan

ikut mantau dulu gan

6. jamalrahmat

jamalrahmat Ads.id Pro

Wah belum verified member. Ikutan nimbrung aja dulu deh :v

7. jaya-terus

jaya-terus Banned

Silakan gan.

Sudah verified mas gan, tp sengaja sy sembunyikan badgenya.

8. servvo

servvo Forum reader

wah.. bantulnya mana mas.. aq pajangan iki.. boleh ngintip bisnisnya..

9. trisusanto

trisusanto Ads.id Fan

semoga cethar membahana.

10. cupuonline

cupuonline Super Hero

Resiko terburuk nya apa nih masbro?

11. jaya-terus

jaya-terus Banned

Saya kampus ISI ke timur mas.... Utk bisnisnya masih seputar WSO, adsense dan amazon msh jalan di tempat.
    Rencana mau mencoba ke themeforest dan codecanyon. Jadi ya blm ada bisnis yang bisa saya share. hehe... Maklum masih banyak yang harus saya pelajari.

Silkan mas gan kalo mau mampir ke rumah sy, malam minggu ke rumah mas kalo berkenan, istri dan anak2 sy mumpung di rumah mbahnya di luar kota. Tapi jangan kaget rumah sy sederhana.

aamiin.

Resiko terburuknya? Saya akan jelaskan sebagai berikut :

1. - Seandainya ajal saya dijemput sebelum jangka waktu ditentukan, maka invest2 agan sekalian akan dipegang saudara sy dan dikembalikan secepatnya ke para investor.
    2. - Seandainya saya sakit parah berbulan2, dan invest2 agan belum sempat sy kelola, saudara sy yg akan menggantikan sy untuk mengembalikan dana investor, atau investor bs menunggu sy sembuh.
    3. - Pendapatan di bawah 1 juta kebawah mas gan.... :), tapi InsyaAlloh masih tetap menghasilkan.

Keterangan : Point 1 dan 2, saudara saya tau/hafal password atm dan internet banking saya.

Semoga resiko terburuknya tidk akan terjadi. aamiin.

Catatan : Dan saya di sini benar2 tidak ada niatan menipu atau akan melarikan uang2 agan sekalian, selama ini saya berusaha untuk mencari nafkah halal utk istri dan anak2 saya.

12. flyingtiger

flyingtiger Ads.id Fan

sama gan, :D

saya sebenernya tertarik , cuma danannnya belum cukup yang terkumpul :D
    apalagi baru-baru ini , invest di category ini duit nya belum balik, masih ga jelas juntrungannya... :(
    syukur2 kalo balik gan...

13. jaya-terus

jaya-terus Banned

Terima kasih mas atas masukannya dan beberapa mastah yang memberi masukan ke saya untuk dana investasi ini. Semoga masukan anda sebagai pembelajaran bagi saya.

Maka sistem investasi saya ubah, saya hanya menerima 30 slot, per slot Rp 500.000,00 dengan bagi hasil 1,67%

Silakan lihat table ilustrasi di bawah ini, dengan asumsi pendapatan naik 1% :

14. kunitz

kunitz Ads.id Pro

mungkin bulan depan , saya mau coba ah

15. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalau tidak ada niatan nipu atau semacamnya akan lebih baik kalau masgan upload scan KTP, NpWP, KK.

Belakangan ini Di adsid banyak investasi yang berakhir penipuan. Walaupun di awal investasi sudah bawa2 nama Tuhan.

Saya Yakin banyak yang berminat, karena investor merasa aman :)

16. jaya-terus

jaya-terus Banned

Silakan mas sebelum slot habis, saat ini tersisa 25 slot, blm sy update di dpn

Membangun kepercayaan sangatlah sulit, gk perlu upload2 KTP atau semacamnya. Sy scan KTP langsung kpd para investor, gk perlu ke publik. Jika nominalnya min 5 slot, saya buatkan surat perjanjian di atas materai.
    Silakan datang ke rumah langsung sj mas kalo pengen lebih nyaman, sekalian silaturahmi, jangan heran kalo rumah sy sederhana.

Makasih.

"Kepercayaan anda adalah kunci kesuksesan kami....."

17. emoticonizer

emoticonizer Ecofriendly

Tertarik gan, cek PM :)

Melihat dari deskripsi dan kata2nya terus terang saya langsung menaruh kepercayaan. Semoga bisnisnya lancar.

BTW, skrg ambil 1 slot dl. Ntar ditengah perjalanan bisa nambah slot gak?

Trus sekedar saran untuk nantinya mungkin bisa disediakan "wadah" / forum / chat room untuk para investor untuk ya mungkin sekedar ngobrol, sharing, diskusi, atau menyampaikan berbagai uneg2 sperti ide bisnis, dll. :D just my 2 cents :)

18. makelarberita

makelarberita Banned

Porong, Sidoarjo. Jawa Timur. Indonesia, Asia Teng
    saran untuk cari se-daerah gan, biar enak :silau:

19. jaya-terus

jaya-terus Banned

Terima kasih mas atas kepercayaannya.
    Utk sementara sy batasi 30 slot, dan sekarang tersisa 25 slot, jika agan ambil 1 slot, tersisa 24 slot, yang artinya jika slot terpenuhi maka slot ditutup.
    Iya mas ntar sy coba buat group juga utk laporan hasil dan sharing2 bisnis
    Iya mas, terima kasih mas atas masukannya.

20. cupuonline

cupuonline Super Hero

Buat kawan-kawan yang mau invest saran saya pastikan :

1. Dana Anda Aman, kalau si orang yang menawarkan invest bilang Aman, minta jaminan nya.
    2. Minta Scan KTP, NpWP, KK, email, nomor hape, Facebook si orang yang menawarkan investasi
    3. Setelah bisa dipastikan Aman, lihat pembagian keuntungan nya, jika menurut Anda cocok, silahkan dilanjut. Jika terlalu kecil sebaiknya pertimbangan kan lagi.

Jika saat dimintai Scan ID si orang yang menawarkan investasi memberi syarat anda harus invest dengan nilai tertentu dulu baru dikasih, sebaiknya langsung dihindari. Ini sudah membuktikan dari awal bahwa orang ini tidak menghargai kita sebagai investor. Mudah juga bagi dia untuk melakukan hal lain.....

Jika si orang yg menawarkan investasi ini suruh kita sebagai investor nya ke rumahnya langsung, silahkan anda logika sendiri. Kalau anda memang tinggal 1 kota gpp, tapi kalau diluar kota bisa jadi ongkos anda ngecek rumah nya saja sudah banyak. Dan silahkan dilogika sekali lagi, sebetulnya yang butuh dana siapa? Kenapa yang punya dana disuruh - suruh?

Sudah terlalu banyak model investasi begini yang akhirnya jadi Penipuan. Saya hanya mengingatkan, Bagi yang masih tergoda dan mau lanjut, silahkan perhatikan hal2 di atas. Dan Resiko terburuk adalah uang Anda pasti Hilang karena si orang yg menawarkan investasi tidak bisa memberi jaminan yg besar nya sejumlah uang yang anda investasi kan.

Buat TS, No OFFENCE. Saya hanya ingin pembaca forum ini lebih pintar, lebih teliti dan lebih terbiasa dengan tata cara investasi yg benar.

Jika anda merasa Anda bisa dan mampu mempertanggungjawabkan investasi anda dihadapan para investor dan Tuhan, silahkan dilanjut :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page