1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Keluhan] Yang nyebelin dari Ads-id saat ini...

Discussion in 'Chit Chat' started by dutosolo, May 21, 2013.

1. dutosolo

dutosolo Super Hero

Maaf kalau keluh-kesah saya ini membuat Anda gerah....

Ketika dulu saya register ke adsense-id (belakangan jadi ads-id) saya merasa happy-happy saja.
    Banyak ilmu bisa saya serap di sini. Banyak yang konyol, tetapi lebih banyak yang harus diacungi jempol....

Trid-trid yang paling saya suka untuk selalu melihatnya, terus terang, adalah pada sub-forum jual beli, khususnya website.
    Selalu saja ada yang menarik dan menantang untuk di-bid atau di-bin. Tetapi akhirnya, banyak web yang pernah saya beli, tidak pernah saya tengok lagi bahkan mungkin hanya sekali tengok setelah beli, setelah itu expired dan hilang ditelan bumi.

Awalnya harus diakui, banyak ilmu yang bertebaran di sini. Ini bagus, itu bagus, ini membuat kepengin, yang lain membuat rindu....
    Akhirnya apa? Pusing....... Pikiran nggak fokus, banyak PR merana tidak tergarap.

Maka saya memutuskan untuk sementara waktu (padahal ya cuma hitungan pekan mungkin) saya tak mau menengok forum ini.
    Nah ketika saya kembali aktif buka-buka dan lihat trid di sana-sini, apa yang terjadi????

Sumpah!!!! Menyebalkan....

Kenapa?
    Semakin banyak saja sharing yang super jempol, sementara yang konyol-konyol disapu bersih sama Om Satgas....
    Semakin banyak saja barang dagangan yang ditawarkan. Semua rata-rata bahenol dan menggiurkan....
    Kalau dulu banyak ilmu bertebaran di sini, sekarang malah tambah-tambah lagi.....edaaan....

Akhirnya apa????????????????
    Ini membuat saya yang mencoba fokus dan setia pada satu bidang usaha, gatal untuk mencoba berselingkuh, mencoba-coba melirik calon idaman lain....
    Seandainya iman saya tidak kuat, pastilah saya sudah terbujuk rayu dan dipastikan hubungan saya dengan apa yang saya coba setia selama ini sudah berantakan, talak tiga atau minimal talak satu (soalnya tidak ada talak Nol kan? Hehehehe).

Jadi itulah yang nyebelin dari ads-id. Kalau diibaratkan kehidupan rumah tangga, kalau saya sebagai laki-laki masuk ke ads-id itu bagaikan masuk di sebuah klub ratu kecantikan yang semua membernya cantik, menawan, tidak murahan, tetapi enak diajak ngobrol bahkan dilamar pun mau. Lha gila kan ini? Bisa-bisa bikin rumah tangga saya berantakan.......

Sebel banget rasanya................. tetapi untunglah..... saya tetap selalu ingat rumah. Selalu ingat ada yang harus saya pelihara sebaik-baiknya agar selalu membawa manfaat dan barokah.

Jadi meskipun nyebelin, saya tetap saja dibikin kecanduan. Lha bagaimana tidak kecanduan kalau selalu dikerubuti wanita-wanita cantik, banyak yang baru pula.... Ya Tuhan, kuatkan hati hambaMu ini.....

Penutup:

---Bagi Anda yang masih "jomblo", teliti secara seksama "semua wanita" di forum ini. Segera tetapkan hati, pilih salah satu, Anda lamar dan nikahi, dan rawat serta sayangi dengan sepenuh hati. Jangan kelamaan milihnya karena tidak ada "wanita" yang sepurna di dunia ini, pasti ada plus ada minusnya.

---Bagi Anda yang sudah punya pilihan "pendamping hidup", maka Anda harus FOKUS!!! FOKUS!!! FOKUS!!! Meski masih suka juga masuk ke "klub ratu kecantikan" ini, maka selama Anda berketetapan hati untuk setia pada pasangan hidup, Anda tidak akan goyah.....

Pertanyaan:
    Saya yakin banyak di antara sobat yang sudah punya "pasangan hidup tetap" tetapi berhasil juga "berpoligami secara sukses" dengan salah satu (atau salah dua atau malah salah banyak) "ratu kecantikan" yang pernah bertebaran di sini. Apa dan bagaimana resepnya????

Salam sebel.....

2. rakabitor

rakabitor Hero

Ciyuuus neh ??? :D
    Mau tau banget apa mau tau ajah ....????? :lol:

3. Maestro Cellular

Maestro Cellular Banned

Iya ni mas gan ane jg makin kecanduan diforum ini sehari klo g intip thread trade/ sekedar lihat whats new wajib rasanya gatal jempol klo blm buka ni forum.. adsid tlh banyak membuat perubahan pada sy. byk ilmu yg bs dikais dr stiap share rekan2 disini. sumpah ane juga SEBEL kena virus kecanduan buka forum adsid.. Overall thx banget buat owner yg udh nyediain ni forum GRATISS TIS..LUAR BIASA Good Bless You All.

4. hantubinal

hantubinal Ads.id Fan

emang ngeselin :tampar:
    pantat ane yang tadinya sekel montok bahenol ampe tepos depan kompi gara2 buka nih porum "nangis2"

nyari recehan lagi yuk ah... :sempoa:

abahabah and dutosolo like this.
  5. dutosolo

dutosolo Super Hero

Benar mau tahu banget.... Kok ya ada yang bisa sukses berjualan online pada saat sama sukses dengan google adsense, sukses main Amazon..... gila kan cara "berpoligami" secara sukses begitu,,,, Nah itulah yang saya pengin tahu....

Idem.... Terima kasih untuk para pengelola. Kalaupun Anda tidak mendapat ganjaran uang (bahkan nombok tenaga, waktu dan juga biaya), saya yakin, karma baik akan mendapatkan imbalan, entah di dunia ataupun di akherat nanti.

6. p3durungan

p3durungan Super Hero

buset dah subuh subuh ada writer jempolan bikin artikel :lol: pake topik berita hot "PERSELINGKUHAN" topcer tenan :komunis:

jangan lupa ada banyak penipuan juga, jadi mohon kewaspadaan dan supaya lebih berhati hati

Om, please dong bagi saya jatah agc dong please......

7. ketoles

ketoles Ads.id Pro

Satu hari gak buka forum hambar rasanya (sambil pratkek ilmu yang di tularin para mastah tentunya) sampek kadang gak fokus ma kerjaan Ofline ane yang juga ngejar "sesuatu"

8. Purwanto

Purwanto Super Hero

Dari sini nih ane kenal kata "FOKUS!!! FOKUS!!! FOKUS!!!". Tapi dr awal join sampai skrg blm bisa mengamalkan yg namanya FOKUS!!! FOKUS!!! FOKUS!!!.

9. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Mantap pisan eu, Gila nih postingan, beneran jebakan betmen yang berkualitas... hehehe...

Memang kadang kita sulit fokus... semoga kita fokus dah pada 1/2/3/4 bidang atau bahkan 5. hehehe

10. fajarnet

fajarnet N/A

Konsisten dan Fokus itu susah-susah gampang, susahnya itu waktu ada yg share ilmu dan hasilnya manteb jadi "Slingkuh" haha

11. TheNext

TheNext Super Hero

alhamdulillah ane cuma punya "istri 3" di forum ini :lol:

12. olala

olala Ads.id Fan

Kalau ane baru dpt 2 istri aja dari forum ini, yang "istri pertama" belum menghasilkan keturunan, padahal udah tiap hari dicangkul
    tapi yang "istri kedua dan istri bersama" udah menghasilkan keturunan.

* ngomongin apa to ini??
    ** please yg blm cukup umur, gunakan filter yg tersedia di kepala masing2

13. alert

alert Super Hero

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Bahasa mu itu lho OM... Bikin klepek-klepek..... kekekwkkwkwk.... cucok jd penulis....

14. servvo

servvo Forum reader

beuh... om kicau ini... mantap abis tulisannya sangat gurih dan renyah..
    saya juga begitu merasakan hal yang serupa dengan om..
    semakin hari semakin menjadi candu aja ini forum, semakin banyak perisa semakin bervariasi rasa yang ditawarkan, saya pun tergoda untuk mencicipnya.
    aih.. malang nasibku.. ternyata semua fatamorgana, dan menjadi racun yang mengaburkan dan membuyarkan fokus...
    al hasil sekarang saya ambil sikap tegas, ga boleh berlarut larut.. ibarat minum ciu.. sruput satu kali aja.. jangan over dosis.. takut koid :D

15. menilajah

menilajah Super Hero

Yang membedakan seorang master sama seorang amatir itu memang fokus dan konsistensi
    Forum ini memang banyak bgt ngasih ilmu, sampai ga ketampung lagi di kepala :))
    Kalo ane sih, cukup tampung aja di hardisk itu ilmu-ilmu yg didapat, siapa tau nanti berguna
    Pecah kepala kalo mau diikutin semua :lol:

16. tri3dw

tri3dw Ads.id Pro

wejangan dr mastah keluar deh :D.....hrs segera fokus 1 pilihan nehh...
    moga aja bisa... makasih om...

17. KaoRi

KaoRi IGSeven

asli, kena banget neh buat gw, FOKUS, FOKUS, FOKUS

18. assaud

assaud Super Hero

yeh ane kejebak :nangis:

ane pikir ada mastah yang ikut2an main panggil orang buat nyelesain masalah kaya trit2 sebelah :hahaha2:

e tahunya.....tapi kok malah ane kepikiran yang wanita/ ratu kecantikan asli ya :mukamesum:

mantap sharing di pagi hari :semangat!::kiss:

19. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

wkwkwk diibaratkan sebagai 'wanita' ihhh :D
    cuman bedanya 'wanita' di forum ini menghasilkan duit,
    'wanita' asli membuang banyak duit.. hahahahaa :lol:

20. dutosolo

dutosolo Super Hero

Terima kash untuk selalu mengingatkan....

Superrr mastah.... saran simple tetapi maknyuss...

Share This Page