1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

terinspirasi pogung

Discussion in 'Chit Chat' started by Aeroboys, Jul 31, 2009.

1. guni_105

guni_105 Super Hero

Saya terinspirasi ama website beliau, walopun ane ndak tau webnya apa kok bisa trafficnya aje gile gitu .....

2. prast

prast Super Hero

@all
    Saranku hindari minuman ber"ENERGI" extra tsb..secara berlebihan (sehari 1x aku menganggap itu udah berlebihan.. gak tahu yang lain).

Kalau aku sih lebih sreg dengan "KOPI" minumam alami dari tumbuhan, tanpa bahan kimia (betul gak sih, CMIIW), tapi jangan berlebihan juga.. (kata guru olahragaku dulu... sehari 3x 1 cangkir kopi itu dah cukup jangan lebih, padahal aku cuman 1 gelas aza deh sehari.. itu pun jarang..).

Pengalaman dari teman kerja kakak iparku.. dulu waktu kerja masuk shif malam di BATAM (siapa pernah kerja di batam? pasti tahu ada shif2an):
    Tiap hari, tiap malam, supaya tidak mengantuk selalu minumnya RxxBxx (minuman ber"ENERGI" sejenis dng KxxDxx, ExxJxx, gitu..)... teman kakak iparku.. 1 tahun berlalu... akhirnya GAGAL GINJAL (ginjale keno boso jowone..), akhirnya temannya blg KAPOK minum itu lagi..

Aku jg pernah dengar dari teman kerjaku dulu di Batam, ada orang gagal ginjal gara2 minum ber"ENERGI" tsb setiap hari, selama 3 tahun..

dan pengalaman lainnya...

Just Share.. apa yang berlebihan itu tidak baik...(kalau $$$nya berlebihan, bisalah kirim ke paypalku..he2)

Semoga bermanfaat!

uDins likes this.
  3. nayantaka

nayantaka Super Hero

saya juga ga habis pikir
    butuh berapa lama yah supaya bisa kayak gitu :pusing:

4. anggaw

anggaw Super Hero

wooe.. kalo lembur malem2 cukup makan nasi+susu+air putih banyak.. di jamin seger alami... lebih disarankan lagi jangan sering2 lembur... :silau:

BTW.. websitenya Om Pogung apa ya?

5. badboys

badboys Super Hero

Kalo aku yg jadi inspirasi pogung ama brokencode. SEO ne ki lho ampuh tenan.:semangat!:. Web apapun kalo uda bisa seo bisa jd duit je :silau:

6. roeltw

roeltw Super Hero

Betul itu bro... Kakak ane juga kagak ada gara2 gagal ginjal 5 tahun lalu...
    Katanya dokter penyebabnya terlalu banyak minum minuman instan yg disebutin diatas... Maklum dia kerjanya di lapangan di surabaya sono... :(

So, jangan ampe ketergantungan deh daripada nyeselnya besok... "nangis2"

7. mawarkuning

mawarkuning Super Hero

sama topi nya :malu:

8. sormenz

sormenz Super Hero

kayak kuis aja tebak gambar...

:senyum:

kalau ente jelas nih kayaknya ya bos...

:senyum:

9. Aeroboys

Aeroboys Banned

kemaren2 sie ane gak jauh dari copi dan nescafe late, yang 10 rebu 2 itu satunya 6rebu hehehe jadi iklan... tapi sempet ginjalku 2 hari sakit... :pusing: terus lihat gambarnya om pogung, yang kebeltulan nongol di thread ini hehehe... ane coba beralih, ternyata e ternyata ketagian hehehehe... habis jadi bikin semangat sie... tapi kalo dah habis efecknya langsung drop dan tidur lagi sama persis kayak lagunya mbah surip... tapi hmmm kayaknya ane perlu istri bukan minuman berenergi lagi nie, umur udah hampir 1/4 abad, tapi rumah belum punya nie hehehehe... harus kejar setoran dan mencontoh om pogung, tapi buset aku dah males codding... kalo bisa saran buat om pogung bikin thread pengalaman om dari awal sampe akhir, dan sedikit dibumbui codding-codding nye,,, jangan suruh ane buat twitter ya... tapi situs yang bisa manfaatin twitter ato semacamnya... kalo bikin twitter ntar om google jadi berminat di akuisisi dech, kan sayang walo duit banyak hasil kerja kita besar di tangan orang heheehehe :lol: mimpi :pusing: tidur lagi ah :tidur:

10. whatmy.com

whatmy.com Ads.id Fan

wah..nunggu sharing nya para master sambil minum Kratingdeng, ice cream plus camilan kacang goreng

11. Aeroboys

Aeroboys Banned

ia mastah yang satu ini memang baik, ane lagi butuh bangget paypal balance wat bayar hosting... lagi bingung-bingung nya eee dia transfer USD $5...
    makasie om brokencode...

12. superglad

superglad Super Hero

http://www.youtube.com/watch?v=QW6azbUNCRg
    thanks nh bos infonya..... :hmm:

jadi harus pikir 2 kali nh, minum minuman kaya gini.... :pusing::pusing::pusing:

air putih aja udah cukup..... :miskin:

13. MALVA

MALVA Super Hero

Om Pogung... terinspirasi ama "be your self" nya...

Krn sampe skrg ane msh ngerasa klo suka "grudak-gruduk"... kesana-kemari gak jelas dan blm punya pendirian mo berjuang dari jalur mana untuk ngais dollar-nya...:hmm:

Klo masalah minuman ane mah "kopiholik" -- kopi item ya...

14. supermance

supermance Super Hero

kok jadi ngomongin minuman berenergi :malu:

kalo saya kopi abc susu di pagi hari aja udah cukup :malu:

15. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

Air putih itu bagus bro. Karena tubuh khan banyak menerima polutan bahkan radikal2 bebas (rokok, junkfood, lemak, dll), nah, airlah yang mengirigasi semua kotoran2 itu. Ibarat selokan mampet ama kotoran, kalo diguyur air bersih banyak2 khan akan lancar juga. Tapi, kalo selokannya gak jalan2 juga pake guyuran air, terpaksa deh di cungkil atau diungkit paksa. Analoginya pada tubuh manusia, ya...terpaksa di operasi.

Pokoknya, air putih is the best lah. Recomended : kalo baru bangun tidur, minum satu gelas air putih 1-2 liter sblm makan atau minum yg lain2. Aman dari maag, keringat banyak, badan terasa segar. Cobain deh! :silau::silau:

16. orang-baru

orang-baru Hero

wah, lah kalo saya vitamin yang paling mantep yo bojo...
    wis dijamin kuat melek semaleman... :lol:

17. Kopral Jono

Kopral Jono Ads.id Starter

Terinspirasi ama tekhnik SEO-nya mas pogung, ada kpuasan tersendiri kl webku bisa nongol di halaman awal SE yg saingannya banyak :senyum:

18. Aeroboys

Aeroboys Banned

ayo dong om pogung, bikin thread buat menginspirasi kita-kita di sini :tidur:

19. Pogung177

Pogung177 Banned

RedBull tepatnya

disini http://www.hannspree.com/US/product_detail.aspx?id=21062&c=25699

btw, saya nggak minum Redbulll tiap hari paling banter 2 hari sekali, minum air putih juga sering, satu botol Aq*a setengah liter tiap hari. Kalo minum kopi malah minuman wajib tiap malam.

Olah raga juga pasti, saya 2-3 minggu sekali renang ...ama temen2.
    Penyakit ...tidak bisa ditebak datangnya, meski gaya hidup kita buruk, kesehatan tete harus dijaga. Yang gaya hidupnya sehat juga, rentan terhadap penyakit.

20. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

Yah namanya manusia mas, kesehatan juga dipengaruhi faktor genetik/keturunan. Jadi biar digeber kayak apa, kalo dari sononya, nenek, kakek, ayah,ibu punya stamina oke, akan jarang juga terkena penyakit. Pokoknya semuanya relatiflah menurut einsten......:senyum:

Share This Page