1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Padahal baru earning $200/bln dr blogspot, Udah kena Banned aja

Discussion in 'Chit Chat' started by alamsyah.rizki, May 1, 2013.

1. MalingJandaJr

MalingJandaJr Newbie

Loh kok berbanding terbalik sama ane ya gan, ane malah akun yang kena banned ane undang jadi administrator karena itu email utama ane, untuk kedepannya mah cuek aja, dibanned yah silahkan gak dibanned ya sukur, lagian bukan adsense target utama ane.

2. ardi33

ardi33 Super Hero

mau foto jadi kayak avatar ane? inbox aja deh. har
    berarti dobel akun... ane yakin ada akun lain yang masih aktif... pengalaman soalnya, sekali yang satu kena banned, walau nama sama alamat dibedain tetep kena semua deh...
    bisa daftar lagi jangan patah semangat, gan... cukup 1 akun aja nggak usah ada cadangan dan terus berdoa insyaallah tetep aman...
    :senyum:

3. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

Bisnis jika ingin berkembang harus merasakan down dulu. Ada baiknya kembali dulu ke Allah, mungkin ada sesuatu kesalahan yang mengakibatkan bisnis kita distop sementara oleh Nya. Agar kita bisa intropeksi diri. Semangat ..setelah ini pasti ada kemudahan 2x lipat

4. amild

amild Ads.id Pro

Kalau saya perhatikan iklan GA di blog indo itu gampang banget dapat klik dari pengunjung. Coba aja liat rata2 blog indo di pasangin iklan diatas judul seolah2 kategori, di selipkan di dalam artikel dan di sidebar yang menyihir pandangan pengunjug akhirnya di klik deh. Memang sih dalam aturan TOS yang tertulis itu gak di larang tapi para TIM eksekutor banned GA itu lebih kejam dari pada ibu tiri.

saran saya, Kalau memang punya blog yang trafiik tinggi lebih baik menggunkan iklan GA 1 aja per halaman di akhir artikel dan tempatnya tidak menggangu pengunjung. nah dengan penempatan seperti itu TIM GA google merasa bahwa artikel anda lebih berkualitas dari pada iklan.

Coba perhatikan web profesional orang-orang bule, mereka membuat web/blog seolah olah bukan untuk iklan GA. Alhasil akun mereka bertahan bertahun2. dan dari pandangan itupun saya belajar mencontohi web/blog orang bule. Hasilnya 1 tahun 9 bulan Akun GA masih bertahan. Mungkin para master disini ada yang bisa tambahin.?

5. Pebisnis.FJB

Pebisnis.FJB Hero

:D wa da lumayan, syng gan, icicicic

Share This Page