1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] solusi domain .me pada n*me.com

Discussion in 'Hosting & Domain' started by kalunggaezy, Apr 29, 2013.

1. kalunggaezy

kalunggaezy Ads.id Starter

Halo semuanya ..

langsung aja ya, jadi gw punya satu domain di name.com, dengan extention .me ..

nah pada awal2 beli sih lumayah murah ya, harganya mungkin karena pakai kupon juga ..

tapi kemarin pas lagi iseng2 cek expirednya .. ko kalau misalnya kita mau renewal jadi $18 harganya .. dan malah pas mau cari2 kupon kaya'nya ko susah banget ya dapetin kuponnya ..

soalnya saya kebeneran baru punya 3 domain dan kan lumayan banget itu untuk renewalnya pertahun, walau yang lainnya itu extention .com & info :D ..

nah, kira2 solusinya apa ya, apakah transfer ke account godaddy saya & bagaimana caranya & ada biayanya kah ..

& satu lagi, mau tanya dong, kira2 ada solusi ga ya dengan misalnya saya inging punya 3 domain biar nanti bayar biaya renewal tahunannya ga berat :D ..

2. gueadi

gueadi Banned

Setau ane .me di godaddy renewalnya jg mahal loh hehehe.
    Kalau kupon emank biasanya cman buat tld yg terkenal :)

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

pindah godaddy cari kupon diskon yg 30% tanpa minimum purchase, itu aja paling sip bisa nya
    pengen punya 3 domain ya harus siap2 bayar renewal 3 domain lah
    makanya jgn cuman punya domain tapi harus bisa dapet earning supaya renewal domain nya tgl bayar dari earning nya

4. kalunggaezy

kalunggaezy Ads.id Starter

Waduh, ini sih alamat harus ganti domain nih untuk yan .menya, males banget soalnya perpanjangnya kalau musti bayar $18 ya bro :D ..

soalnya pas awal2nya sih gw buat gaya2n soalnya lumayan keren domainnya kalau menerut gw sih bro .. sesuai dengan apa yang gw mau, tapi ternyata renewalnya :nangis: ..

ngomong2, bro ada masukan ga kira2 untuk extention apa aja yang untuk pembelian awalnya & renewalnya ada diskon & cukup terjangkau, di bawah $10 misalnya :D ..

Mod, kalau pindahan gitu kena biaya lagi ga biasanya .. & kira berapa lama waktu transfernya itu mod :D ..

:D .. ini juga rencananya pengen di monetize blognya mod, tapi berhubung dari tahun kemarin, mulai dari coba2 pengen punya blog tapi ga tau mau diapain & ga kerasa udah ampir satu tahun :D ..

5. satriyoiii

satriyoiii Hero

emang apa domennya gan

Share This Page