1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] tagihan fb ads datang tapi gagal dan paypal limit

Discussion in 'Payment Processor' started by CIVILIAN, Apr 23, 2013.

1. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

ane jalann iklan d fb udh 5hari kena $5, tp hari ini tagihan datang dapat email dr fb bahwa gk bisa dtagih dpaypalnya. bbrpa saat kmudian pp limit. ada yang tau penyebab ny apa? email fb n paypal sama kok..pp minta kartu kredit baru tuk resolve.

2. jagoan999

jagoan999 Ads.id Pro

waah nunggu report yang lain dulu nih, saya juga pengin bikin FB ads tapi gak punya CC :D

3. anwarcasello

anwarcasello Super Hero

iya gan, ane pengalaman udah 2 kali pake fb ads 2 kali pula PP ane dilimit..
    Terus ane simpulkan kalo sekali pake fb ads kelimit maka seterusnya akan dilimit lagi..kecuali kalo memang udah terhubung sama cc bukan vcc

Kalo cara lepasnya ane cuma pake email. intinya ngejelasin kronologi kejadian kenapa limit. 2 kali itu ane bisa lepas limit.

4. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

wew brrti gara2 vcc y gan?? trus lepas limit pake email apa vcc ny d hapus? sial nih utang d fb jg ada :lol:

5. gigiharif

gigiharif Super Hero

pernah nyobain fb ads. email bahkan nama di fb ama di pp beda, verified juga by vcc aman-aman aja,

6. pancuraji

pancuraji Super Hero

Saya tadi pagi coba FB Ads langsung ke AME padahal sebelumnya lancar2 aja.. PP saya verified pake DC Payoneer.. Dah komplain ke support tapi blm dapat jawaban

7. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

masih mending gan, ane mau curhat dikit, waktu itu ane campaign FB ads pake Paypal yang tersambung ke cc, setelah approve ads, Akun saya yang buat campaign tiba2 diblok (mungkin karena nama akun di FB beda dengan yang dipaypal, maybe...), nah bulan berikutnya, tau tau ada statement billing dari cc, nah anehnya billing tagihan tersebut campaign ads terus berjalan padahal akun sudah tidak aktif, untung aja pihak bank bisa diajak kompromi, jd tagihan tersebut di cancel

anonym likes this.
  8. anwarcasello

anwarcasello Super Hero

Kalo pas limit kita gak bisa remove vcc yang telah dimasukkan gan..
    Terus terang aja lewat email kalo dulu veri nya pake vcc. nanti akan diremove oleh paypal sendiri. terus bilang aja kalo ngajukan cc di indo itu sulit banget..
    Ane tambahin: "sangat-sangat sulit untuk orang yang hidup didesa seperti saya" :lol: tapi ini kenyataan lo gan, ane emang tinggal di desa :komunis:

Alhamdulillah 2 kali ane lepas.. yang terakhir kena limit hari selasa kemarin.. jadi masih anget2 bubur kacang..

9. anonym

anonym Banned

CC dr bank mana gan? sy dulu pernah kasus hampir sama, CC pake City bank bruntung jg city bank mau ngeblokir tagihannya.
    Trus dari pihak FB kirim email k saya padahal email tsb adl email akun FB yg diblokir dan FB profile juga dibanned pihak FB, intinya FB nanyain ttg Ads tsb.. saya dgn stengah jengkel yah balik memakiĀ², maunya apa, akun saya dibanned, sy g bisa login tp tagihan ads jalan terus sampe k CC

beugh, jd mikir duwa kali mo pake FB ads lagi..

10. harprab

harprab Ads.id Fan

waduh koq fb ads banyak kasus ya?

11. javasugar

javasugar Buyer Paypal

ga bs diprediksi datangnya limit, ane udah 4x kena limit. kena cc juga pernah 1x kena limit, beberapa kali juga payment dari ane kena held. mgkin karena ip address atau ga ngerti kenapa

12. zack_alfa

zack_alfa Super Hero

ane aja buat FB Ads gagal mulubaru buat iklan account langsung disable...padahak udah pake 2 CC asli n pake PP verified.masih aja gagal....gpp lah mungkin ini bukan yg terbaik buat ane...hehehe

13. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

sekarang pp udh lepas limit tp cs paypal suruh hapus vcc, d fb ane masih ngutang $5 gk tau mau byr sama apa :lol:

14. Quistis Trepe

Quistis Trepe Newbie

dulu saya juga tuh beberapa kali begitu, karena belinya vcc yg biasa, tp belakangan udah pake yg avs, nggak masalah kok. Emang fb suka ga mau dan minta add data CC yang baru kalo pake VCC yg biasa

15. northpole

northpole Hero

ane pake cc berbagai akun fb dengan nomer cc yang laen laen gak masalah

16. 90317+0312

90317+0312 Hero

waduh ane hrs cek PP dl nih.. mslhnya ane udh pk fb ads tp blm bayar..

Share This Page