1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★ ★ obral banting harga ★ ★ artikel 340 buah ★ ★ niche engagement ring

Discussion in 'Service' started by artest, Apr 14, 2013.

1. artest

artest (39) Ads.id Fan Known Trader

OBRAL DARI $510 --------> Rp 2.500.000

misi agan2 semua, ane mau numpang jual artikel ane, critanya ane ikutan salah satu kursus online, udah order 340 artikel, eh ane gak bisa fokus di bidang online+ane lg butuh tambahan modal, jadinya ni artikel nganggur di lepi ane, artikelnya mau ane jual, sapa tau ada yg butuh :D

PENJELASAN ARTIKEL YG ANE JUAL :

1. Artikel SEO niche Engagement Ring sebanyak 340 buah, @500 kata, lolos copyscape, blum pernah ane posting, ada LSI, ada SUMMARY
    2. Artikel KW2 niche jewelery (220 buah) + wedding (220 buah) (@400kata, pass copyscape premium, 0 % grammatical error and human readable-sales copynya di jasa yg ane pake) niatnya dulu untuk keperluan link building.
    3. Domain (kalo agan mau sih :D, expirednya 26 juni 2013)

KEUNTUNGAN YANG AGAN DAPET DARI ANE :
    1. MURAH!!!! ane obral ni artikel, angep aja tiap artikel harganya $1,5 (total 340 artikel $510), lolos copyscape.
    2. Langsung proses,langsung dapet sekitar 700 artikel INSTANT gak perlu nunggu artikelnya dibikin,setelah deal, ane kasi link download+daftar excell keyword yg udah dibikin artikel.
    3. Agan bisa langsung ACTION, karna kalo agan mau domainnya juga, sekalian ane kasih nanti.

KEKURANGAN LAPAK JUALAN ANE :
    1. Agan gak bisa milih keyword :D
    2. Artikel dibikin periode nop-des 2012, gak tau masih uptodate apa enggak :D

harga sesuai yg di atas, Rp 2.500.0000,- (bisa nego) agan dah dapet semua artikel ini, pembayaran bisa lewat Mandiri ato BCA, kalo agan2 berminat, nanti ane kasih contoh artikelnya sama list keyword yg udah dibikin artikel.

Salam Sukses O:-)

Last edited: Apr 14, 2013
  2. GentZu AoZora

GentZu AoZora (20) Forbidden Known Trader

apa sumber artikel ente dari semacam artikel builder?

3. artest

bukan gan, 2 tipe artikelnya itu ane pesen dari service jasa artikel di sini juga kok :) , yg artikel asli itu buat posting (artikel SEO) yg kw2 itu buat link building (ane pesen bulk order kalo yg ini)

4. ahmadferi

ahmadferi (53) Super Hero Trusted Trader

asli manual om?

ini kw artikel based research?

plagiarism free kah?

5. artest

asli manual gan, kecuali yg tipe 2 itu, ane gak yakin juga, soalnya ane pesen di jasa writer disini juga, tp sebagian ane sampling sih lolos copyscape, grammarnya bagus, readable,nanti bisa ane pmkan link tempat ane pesen artikelnya kalo agan minat, buat ngecek gitu.

kalo kw research sih research biasa2 aja gan, ane masih nubie :D, jd ane ambil usa, lokal, diatas 1000 per bulan sampe paling besar

maksudnya plagiarisme gan?kalo udah lolos copyscape bukannya gak plagiarisme y gan CMIIW

Share This Page