1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Pribadi Untuk Mastah Dengan Earn 100$-100000$/Bulan

Discussion in 'Chit Chat' started by Modda, Mar 14, 2013.

1. xbazinga

xbazinga Newbie

Ente maunya gimana? Pekerja Online atau Pebisnis Online? Tentuin itu dulu. Kalo udah tentuin, mau jadi Black Hat, Grey Hat atau White Hat... Tentuin dulu pilihan lagi.... Kalo mau jadi Black Hat gampang tinggal bergaul sama yang Black Hat terus minta recommended seller yang jual software2 dapet earning... Jadi White Hat ente harus trial error mungkin 1 tahun 2 tahun atau selamanya tergantung fokus bisnis ente dan semangat ente dalam belajar belajar dan berkarya... Jadi Grey Hat ya gabungin 2-2nya... Kebanyakan orang Grey Hat... Nah kalo udah milih, sekarang ente mau fokus dibisnis apaan dulu PTC, PTR, Adsense, Affiliate , PTW dll... Nah kalo udah milih tinggal jalan. Ane sendiri bukan pebisnis online, cuman sekedar pekerja online yang menulis artikel untuk web-web yang membutuhkan. Jadi ini cuma sekedar saran. Pandangan ane kalo seseorang itu emang bener-bener butuh seharusnya dia ga akan menyerah. Pasti ada jalannya kalo ente mau dan niat. Udah niat belum? Ane rasa belum, sorry ya no offense.

2. abbie

abbie Super Hero

Nah.. itu yang lebih penting mas bro.
    Uang 1 juta yg disiapin mending bt modal mulai lg bisnis online.
    Jangan banyak2 pilih modelnya, nanti overwhelmed lagi.
    Mentor khusus or pribadi gak perlu lah, cukup sering2 login di mari. he..he..
    Apalagi mas bro sudah punya pengalaman bisnis offline, pasti banyak ide bisnis untuk di-online-kan.

Tetep cemungud!! :semangat!:

3. Jafissyah

Jafissyah Ads.id Pro

Awal ane kenal dengan dunia IM juga mengalami namanya OVERLOAD INFORMATION.dimana2 memberikan keterangan ini yang top tanpa ada kekurangan ,dengan cara begini bisa dapat puluhan juta tanpa promosi,trikdan tips cepat menghasilkan dollar.pokonya segala macam informasi.lama-kelamaan ane berpikir,orang kita(indonesia) tapi tidak semuanya suka dengan harga yang murah.seperti layaknya toko matahari dept store atau ramayana store kalau lagi korting 50% buaanyak yang beli.kalau begitu ane beli produk yang harganya di bawah Rp.50ribu tapi ada affiliasianya.ane buat di blogspot tentang produk yang ane ikut affiliasi tambah bonus banyak.ane pasang di iklan.enggak sampai 3 hari udah pulang modal beli produk.selebihnya tinggal untung.
    artinya agan udah punya pengalaman writting content,coba diulang kembali tanpa karyawan.tidak usah banya ambil order cukup dengan kemampuan aja.untuk ambil untung 1juta/2juta/bulan.uang dari order writting content dinveskan iprogram affiliasi di indonesia(main lokal dulu aja) yang produknya bagus,diminati dan harganya murah.dan biasanya produk2 yang memecahkan masalah seperti promosi,keuangan,obat herbal dan traffic.beli produknya,pelajari dan promosikan affiliasi bisa dalam bentuk blog atau langsung linknya.di dalam perjalanan seperti itu agan akan ketemu dan belajar lagi sehingga menganggap lalu yang namanya OVERLOAD INFORMATION.dan agan berkata oh....seperti ini ya .....yang namanya IM.seperti ane dulu.

4. himanuzo

himanuzo Super Hero

Wooow... impian besar sekali!! :)

5. neyh101

neyh101 Ads.id Pro

gila.. masih muda banget udah pinter ngasilin duit..

6. beenar

beenar Ads.id Fan

Penyakitnya sama kayak ane juga broModda,, overload informasi.. hehe..

7. flameblue59

flameblue59 Hero

yang penting seperti saran ane kemarin gan, fokus pada 1 bidang. Jangan ente lihat earning gede dikit langsung banting stir, apapun yang sedang kita kerjakan harus terselesaikan dengan sempurna, baru mencoba hal yang baru. itu dia prinsip ane :komunis:

8. 1webbuilder

1webbuilder Ads.id Fan

:nangis::nangis::nangis: Sama neh kasusnya.. "OVERLOAD INFORMATION" satu hal yang ane laku'in berlibur barang sejenak, sekedar menenangkan hati yang galau.. masuk forum cuma baca-baca aja, semua keinginanan dan ambisi di redam dulu ampe pikiran tenang, yng penting2 ane catet di buku harian ane, kali aja suatu hari berguna.

sambil nenangin hati dan galau.. nyari duit sementara dari offline dulu (dagang baju anak2) ampe ada keyakinan terjun lagi ke online..

Bisnis Online, itu butuh:
    - Fokus
    - Ilmu
    - Rekan Sharing
    - Doa
    - Hati tenang

9. badboys

badboys Super Hero

ngatasi overload informasi pake kacamata kuda. fokus cm sama apa yg dikerjain entah gagal atau berhasil. tentukan taggal, tahun exit nya jika gagal terus. dan saat itu baru beralih ke yang lain. dengan cara gitu seharunya udah ga bakal overload informasi dan ga kepengen belok sana sini kalo disiplin dijalani aturannya . cmmiw

10. iphincow

iphincow Ads.id Fan

Salam kenal IMer muda :)

Emang di era informasi yang melimpah ruah seperti ini, kita kudu fokus pada hal-hal yang penting saja.

Tetap semangat

11. beenar

beenar Ads.id Fan

NAH...*ijin curcol juga ya TS..masalahnya gara-gara tau kalo infonya itu berlimpah.. baca--penasaran---baca lagi---action dikit---blogwalking sembari nunggu proses--eeh gak sengaja nemu yang menarik dan atau berhubungan dan atau 'sepertinya' bisa mem-boost project yang lagi dilakukan---baca lagi---akhirnya nemu 'trik' yang kayaknya membutuhkan waktu yang lebih singkat/ efektif...trus...pindah jalur deh...dgn iming2 trik yang 'kayaknya' lebih 'efektif'..dan gitu terus berulang-ulang...sampe akhirnya sadar..gak ada yang 'tuntas' ngejalanin project-nya... :( ... gitu..kalo ane.. penyakit akut nya... kadang kita tidak tau mana yang sebenarnya penting... *setuju ama TS, kayaknya emang harus ada mentor-nya.. biar lebih fokus..

12. reynasution

reynasution Ads.id Fan

mungkin saya juga salah satu korban Overload Information ini... hahhahha
    tapi kalo saya sih karena baru mulai IM sekitar akhir 2012, jadi ampe sekarang masih jalan pelan2 dulu. Kerjain ini tiu satu satu, tapi masih dalam batasan mampu dan gak ngeganggu jadwal kuliah plus gak bikin penyakit (karena kebanyakan begadang)
    jadi emang hasilnya msih kecil2an, tapi yang penting udah bisa bertanggung jawab ama nafas dan perut sendiri...
    Amin Ya Allah...
    hueheh

13. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Kebanyakan masta2 yang sukses malah karna otodidak dan kerja keras

Adek kelas saya saja masih SMK udah sukses

Baru berkutik di dunia internet selama 6 bulan penghasilannya dari GA udah mencapai 300/bulan

Memang 2-3 bulan mengalami keputusasaan, halangan, rintangan dan banyak cobaan

14. lamak

lamak Newbie

wow agan sampai overload information..nga kebayang pintar nya bagaimana tuh

15. Pebisnis.FJB

Pebisnis.FJB Hero

Wa, ane juga mau kalo ada yg mentorin ane hehehe. Sukses gan

16. Ubaydillah

Ubaydillah Ads.id Starter

ane juga mau dong mastah..hmm..mdh" bs cepet dpt ya gan..smgt.. :D

17. softsound

softsound Ads.id Fan

menurut ane sih yang dibutuhkan tinggal 'action' dan sabar. artinya action balik lagi ke setahun sebelumnya kosongin pikiran agan dan 1 1 agan baca sambil agan aplikasikan, yang kedua sabar ketika agan mengaplikasikan sesuatu penuh kendala tanyakan pada temen2 ads-id yang lain, sabar juga ketika agan sudah berusaha tapi belum dapet earning slama usaha agan dijalan yang 'lurus'. rejeki itu sudah ada yang ngatur tapi optimis itu penting gan :)

18. AnakKecil

AnakKecil Newbie

komentar mastah ini tepat sekali.. two thumbs :D

19. gagigu16

gagigu16 Ads.id Starter

salken mas bro, sama" nubie ni masih belajar

20. andra99

andra99 Newbie

jgn lupa shered ilmunya gan.. :)

Share This Page