1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Udah Malas Ngeblog Ditolak terus

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by gamelbloggel, Mar 4, 2013.

1. orapopo

orapopo Newbie

coba aja bikin blog yang klo bisa postingnya gak ada imagenya atau 1 image aja tanpa image url,jml postingnya minimal 10 dan jml kata 400 ke atas,ane kemarin lolos dan lg nunggu pin nih

2. rakacell

rakacell Super Hero

ente pasti orangnya kaya ya? klw orang miskin pasti gak patah semangat. gak adsene aja yang bayaranya gde.... lainya ada kk.... inpolink juga jangan diremehkan.... walaupun $10/hari kan gak ada salahnya.... dicoba. $10x30= kayaknya cukup beli susu anak.

3. Androidload

Androidload Newbie

jangan patah semangat gan. ane malah blog personal ane coba daftarin ke adsense. bahasa indonesia pula. alhamdulillah diterima, tapi masih dalam masa review. semoga aja keterima beneran ^^ jangan patah semangat gan. ane dulu juga hampir nyerah, gara gara gak pernah lolos dari adsense.

4. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

daftar adsense pakek youtube aja masbro.. kan gampang tuh tinggal rekam video dari hape terus upload... keterima deh... lah sembari bikin artikelnya di blogspot agan juga nyari aja tuh blogspot yang di jual di mari... beli yang udah ada trepik nya gitu bro... :D pengalaman ane sih gitu aja bro,,, pan paling tidak udah punya akun adsense,, kalo soal web pan bisa sambil jalan sambil belajar bikin web yang bertrafik banyak:D

5. kangdien

kangdien Hero

harus terus cemungud mas bro
    ane dl puluhan kali ditolak
    begitu full approve trus banned :lol:

6. crazyhusband

crazyhusband Newbie

hehe kalau ane hampir putus asa karena lama PO nya walau begituh tetep dijalanihh sambil nyari usaha yang lain :D

7. indiegos

indiegos Banned

Jika anda kesulitan mendapatkan akun google adsense, sini saya buatkan untuk anda, tp tidak gratis, cukup dengan $10 aja saya jamin anda mendapatkan akun kesayangan anda. Tetapi ingat, google adsense tersebut hanya untuk blogspot dan youtube saja

Share This Page