1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Dijual Akun Fiverr level 2 Earning $1000 per bulan

Discussion in 'Trade' started by pixelmotion, Mar 13, 2013.

1. pixelmotion

pixelmotion Newbie

Misi gan, ane mau jual akun fiverr ane level 2 earning $800-$1000 a month..

SS :

Alasan Dijual :
    Akun Fiverr ane ada 3, alhamdulilah rame semua, namun semakin kesini gak sanggup ngerjainnya, karena ane juga sama kuliah. Udah ditawar bule, tapi mending dijual ke sesama indo aja.
    Gigs : Gigs berhubungan dengan video, ada 15 gigs, nanti saya kasih tau caranya, mudah kok, cuma butuh keahlian basic after effect.
    Rating : 99%,
    Current Balance : Sama kayak di SS, ada sekitar $336, yang 800 udah ane WD.
    Paypal : Karena untuk WD paypal gak bisa diganti, sebagai gantinya ente dapet kartu payoneer exclusive dari fiverr, lebih aman, anti limit, pajak rendah, ane terakhir WD $200, nerimanya $198 ..

Untuk Pemula yang belum tau dan belum pernah buka After Effect, ane ajarin selama 1 bulan, atau lebih sampai bisa basicnya..
    Sorry ane ga bisa kasih link akun fiverr ane disini, PM aja for details yak.. COD welcome di jl pinang merak K 17 , malang, cari aja nama Silvia Aprilianti.

NOTE: Fiverr bukan pasive income, jadi anda harus aktif dan online setiap hari. kalau ada yang ngomong fiverr untuk pekerja keras, ya memang semua kerjaan harus kerja keras, bedanya buyer yang cari kita disini, bukan kita yang ngebid dan buat proposal buat mereka. Gigs Ane nanti bisa di cek, urutannya dari "tab ratting" , orderan pasti datang tiap hari, dan ga pernah ada yang $5 karena extra buttonnya saya buat paksa mereka untuk order extra. Jadi satu orderan ga pernah $5.

Harga : $3500

PM untuk link akunnya,
    Trims Ads-id,

2. comodny

comodny (206) Super Hero Trusted Trader

Pinang merak ato pinang merah sist? :D
    Ane di taman bunga merak

Moga laku sist, keren dah earnings nya

3. ltito

ltito (21) Ads.id Fan Known Trader

Mantap nih earning fiverr'a :tepuktangan:, kalo ane masih sekitar $400/month...
    Semoga laku ye sis akun'a...

4. pixelmotion

pixelmotion Newbie

pinang merah gan. belakang rumah sakit galeri candra :D
    thanks gan, semoga laris ya gigs ente ..

Last edited: Mar 13, 2013
  5. SEOservice

SEOservice (79) Super Hero Trusted Trader

Ngiler lihat harga akun & earningnya.
    Moga cepet laku

6. Affiliator

Affiliator (1) Ads.id Pro New Trader

Wah.. Harganya ngeri... Tapi krn fiverr bukan pasive income dan masih hrs kerja keras, sebaiknya hrgnya jgn segitu..

7. TuanBeruang

TuanBeruang (18) Cuma Beruang Biasa Known Trader

wah, saingan saya di fiverr, hahaha, user id nya sama dengan ya di fiverr soalnya :D
    $3600 kemahalan kayaknya buat anak2 ads-id gan, tapi saya doain semoga laku deh.

saran aja, daripada dijual, mending gaji karyawan, kasih aja 2-3jt sebulan, tapi agan yang tetap handle negotiating ama buyer, klo udah fix, baru suruh tu karyawan bikin videonya dari template after effect. lumayan kan 4jt-an perbulan dan ga cape. good luck anyway !!

mycrohosting likes this.
  8. amchostunlimited

amchostunlimited (42) Hero Known Trader

New comer Itrader 0 . Gw gak suka yg tipikal kayak gini baru itrader 0 udah jualan dengan nilai 3500 USD ke laut aja loh... jualnya.

9. TuanBeruang

sebagai seorang penjual, bahasa lo ga enak banget gan, klo lo ga mau beli ya ga masalah, tapi emangnya harus menghina thread orang gt gan ? :) :)

walau 3500 USD, pake rekber atau COD kan bisa.

gw ga ngebela TS, cuma mengingatkan lo aja. ga diterima sarannya juga gpp :)

10. UncleGoogle

UncleGoogle (7) Ads.id Pro Known Trader

wow kloningan sapa nih :chicken:

11. Hemster

Hemster (54) Hero Trusted Trader

Kan gak ada salahnya TS jual barang yang dia inginin sesuai yang harga dia inginin namanya juga Marketplace.
    Lagi pula TS juga nerima COD-an kan ? Jadi kalo kurang Oke sama account/product nya yang tinggal di cancel aja.
    dan untuk dapetin iTrader kan salah satunya ya musti jualan/transaksi.

walopun agan sudah lebih sepuh di forum ini, agan juga harus menghormati new comer :)

Last edited: Mar 14, 2013
  12. pixelmotion

pixelmotion Newbie

ok gan, sarannya istimewa, kalo ada members ads-id yang bisa after effect.. PM ke ane, gaji 1.5 jt.. ane kirim instruksi via email, lalu members ads id, gt aja kyknya,

untuk semuanya maaf kalo kemahalan, namanya juga org nawarin.. :D itu dalam 3 bulan atau 4 bulan dijamin balik modal, sayang banget banyak yang saya cancel :(
    user ini ada 15 gigs, kalau emang ada yang beli jangan di suspend atau di delet gigsnya, karena udah ada yang peringkat rating, Fiverr pesaingnya banyak, tapi kalo gigs udah ada di rating, kemungkinan order tiap hari banyak.. yang anda dapetin juga banyak, kalao diitung lebih dari $3000 harganya,

pertama : Kartu payoneer, di kartunya udah ada $65 , di akunnya ada $326 , anggep aja 4 jt, karena saya pake shipping bayar $60 buat pesen kartunya..
    Kedua : 400 lebih template videohive, rata2 harganya $25 yang ane pake cuma 15 , coba kalau anda pakai semuanya . wah bisa gak tidur ngerjain order :D
    Ketiga : Gigs udah dapet rating,
    Keempat : Ane kasih after effect CS 6 sama semua pluginnya ( PC recomendded AMD atlhon X4 Or higher )

kalau emang gak laku, terpaksa saran tuanberuang, rekrut karyawan :D kalau ada members ads id yang di malang dan minat sama kerjaan ini, PM , gampang kok tinggal gonta ganti doang, karena udah ada template, nanti kita diskusikan bersama enaknya gimana,

saya juga kuliah di brawijaya, kalau misal mau ketemu disana boleh .. kalau mau janjian hub : 085655617785 (pin bb ask in sms ya..)

trims :)

Last edited: Mar 14, 2013
    ltito likes this.
  13. TuanBeruang

saran lagi :
    carilah karyawan yang ga tau apa2 soal Internet Marketing. bisa cari secara offline, cari yang punya komputer dan akses internet. klo perlu kasih 'duit internet' 200-300rb perbulan (buat speedy minimal). kenapa harus offline ?, klo member ads-id yang direkrut, gw jamin ga berapa lama, dia berenti dan buat fiverr sendiri dengan template dan cara yang sama dengan yang lo pake :D :D

14. dimasku

dimasku (41) Super Hero Known Trader

iy Sis, kemahalan

apalagi blm bnyak yg bs after effect

mending sperti saran yg lain, sewa karyawan
    selain bagi2 rejeki, jg buka lapangan kerja

cari yg sama2 di malang pasti jg dapat, kan enak koordinasinya
    reputasi di fiverr jg harus di jaga baik2, jd jgn di kasih akunnya lngsung, pake model order aja

semoga ntar bs share pengalamannya jd juragan fiverr

keren!
    top markotop, jos gandhos, kothos2!

15. akbarjaelani

akbarjaelani (4) Ads.id Pro New Trader

Stju kmhalan, daripada ente jual mending ente gaji orang buat urus tu fiverr cari di ads-id

sent from iphone 5

16. ltito

ltito (21) Ads.id Fan Known Trader

Sis ane minat nih jd karyawan ente (tapi semoga gigs ente laku yee, just alternatif:D), tapi ane usul soal salary sistem yang dipake yaitu bagi hasil jadi adil sis (sesuai sila 5 pancasila :))). Ane jg aktif seller di fiverr (lvl2) ol 12 jam/hari tapi walaupun orderan udah lumayan tapi ane masih banyak waktu kosong nih yg bisa dimanfaatkan (5-6 jam buat maen game doang) bisa buat ngerjain gigs ente.

Tapi ane gak punya pengalaman at all sama after effect, jadi mohon diajarin dulu plus supportnya. Tapi ane cepet kok belajar apa aja yg penting:semangat!:
    Kalo minat PM ane aje sis, wokeh?:ting:

Setuju gak setuju ane gan, buat gigs emg gampang banget tapi buyer pasti lihat reputasi dulu baru making order, kalo gigsnya gado2 (apa aja dijual) justru gak bagus soalnya malah gak keliatan spesialisasinya (personal opinion)... CMIIW

abahabah likes this.
  17. alifebriyanto

alifebriyanto (3) Super Hero New Trader

kloningan detec ya om?

18. monliev

monliev (4) Ads.id Pro New Trader

kelihatannya bisa buat cari sambilan nih :silau:

ane posisi di malang juga sist, mungkin bisa hub ane buat job tsb :ting:

19. Zellandia

Zellandia (45) Super Hero Known Trader

emanknya template videohive boleh dijual berulang yak? bukannya regular license tidak boleh dijual tapi digunakan secara personal sedangkan extended license boleh dijual tapi hanya boleh dijual sama 1 org/client saja setiap license? klo ada klien baru harus bli lagi :)) jadi takut...ane baca di forumnya dan page tosnya dan semua adminya koq bilang bgt yah :|

20. submitclimb

submitclimb Ads.id Fan

Yoi gan ane setuju ama Agan.....

Share This Page