1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

thead pertama nwebie (curhat tukang VCC)

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by dhyechuwz, Mar 3, 2013.

1. dhyechuwz

dhyechuwz Ads.id Starter

assalammualaikum wr.wb
    respectful greetings para mastah, moomod , satgas, ini thread pertama ane mungkin sedikit gokil dan kalo gak bermanfaat silahkan di hapus ajah, tampa ada niatan mengnyinggung siapapun ini hanya sekedar bergagi pada smua kakak2 mastah di ads-id yang ane hormati.

memang tidak bisa di pungkiri semua bisnis ppc sangat menguji kesabaran dan bahkan butuh tnaga + fikiran extra untuk nenjalankannya, dimana kita harus pertama (hiji) mempunyai modal untuk beli laptop dan modem, dua (kadua) biaya perawatan udah gitu biaya pengisian kuota internet tipa bulan.ditambah proses pembuatan bisnisnya yang kaya nwebie seperti ane sangan menguras otak ampe ke bukur2 nya mungkin karena ane yang awalnya hanya mengenal internet cuman untuk sekedar pesbukan dan tuiteran doank,

4 bulan berlalu penghasilan perbulan ane skarang hanya mencapai $.300-$.400 doank :(
    setiap bulan pencairan dana. ane mengandalkan kakak ipar ane karena hanya dia yang ane percaya.
    di bulan ke 4 ini tepatnya tgl 15 february 2013 kmaren, kakak ipar ane tiba2 gak mau mencairkan uang tanpa penjelasan yang ane mengerti. padahal ada uang ane hampir $.400n :(

timbulah rasa ingin tau dan anepun membuat akun paypal dan memang niatnya dari dlu kepengeen gitu mencairkan uang ane sendiri coz malu nebeng mulu.

proses daftar pp sangat mudah. tapi pada saat proses input data cc ane bengong 2 menit coz ane gak punya cc hadeeehh... langsung aje ane googling jugling di internet dan ternyata ada options yaitu beli VCC dan tanpa tarik nafas ane langsung search penjual VCC. dapet lah tuh orang yogya namanya saya samarkan sebut ajah BUNGA hee ( kayak korban per#$%an )

ane ym dia awalnya baik2 ajh bhkan tdk mengecewakan sdkitpun. sampe2 ane di bimbing input data2 nya dari A sampai ke A lagi gan. satu waktu dia nanya emang mas suka dpt berapa dari internet katanya
    kata ane $.300 ampe $.400 gan per 15 hari kata ane.
    dan ntah knapa dia malah minta d ajarin hee. dan kitapun membuat perjanjian.. perjanjiannya ane ngajarin dia dan dia kasih free VCC buat ane

tapi setelah ane ngajarin dia ehh di tengah jalan dia nyerah karena menurut dia pusing katanya.
    perjanjianpun batal
    dan dia minta transferan 80 ribu ke no rek nya.
    ane pun langsung trf 90 ribu karena yang 10 ribu nya uang ucapan tengkiu udah bantuin ane yg kebingungan ama paypal.
    tapi ampe detik ini dia susah di hubungin g mw angkat tlp ane, skalinya bls sms dia bilang lagi di proses dan ini hari ke 9 dia proses VCC ane huft.

mungkin ane udah ketipu ama si bunga, tapi gak apa lah meskipun esmosi dan sangat menguji adrenalin ane dia orang mungkin lagi butuh duit makanya kaya gini, dia juga idupnya butuh makanan mungkin gak di cas pake casan.

sebagai penutup kesimpulannya mungkin jangan terburu2 harus bener2 sabar kalo mau bisnis onlen ginian
    daftar forum2 yang membahas tntang onlen market. rajin bertanya sama mastah2 ads-id. karena berkat mereka ane dapat jawaban akurat amat sangat membantu ane dan jangan malu setiap bertanya di Ads-id ini kakak2 mastah baik2 kok.
    dan paling yg terakir hati2 penipuan tukang VCC harus bener2 yang recomment seller ternyata bukan ane ajah gan korban si bunga.!! huft dasar bunga korban pemer@^&%*#.

wassalam

2. degrees22

degrees22 Hero

mantap bro..saya aja hitung2 total dari internet sebulan cuma dapet $110/bulan tapi saya tetap bersyukur..walau segitu masih bisa beri makan anak dan istri
    sukses bro

3. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

Jgn mudah percaya di dunia maya, apalgi baru kenal.
    Setidaknya jadi pelajaran yang berharga,.
    Anda tidak salah belajar di forum ini, karena semua bisnis online disini sudah lengkap menurut saya.
    Selain free, banyak mastah disini yang sudah share ilmunya disini tentunya FREE :D
    Tombol search di pojok kanan gunakan semaksimal mgkin karena bnyak harta karun yang terpendam :D

Tentunya jgn lupa baca rules forum ya biar nyaman http://www.ads-id.com/forums/misc.php?do=vsarules

dhyechuwz likes this.
  4. aminelhan

aminelhan DigitalOcean Fan

Kalau mau cari Tukang VCC jangan diluar, di ads-id aja.

Btw ajarin juga dong cara dapetin $300 nya. hehehe

5. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

coba kontak via YMnya gan. penghasilannya dah mantap tuh masgan, mungkin bisa di share di forum ini :D

kalo penghasilan udah segitu kenapa ga bikin CC aja masgan...

6. gustu290990

gustu290990 Hero

klo belanja online yang pertama dilihat adalah reputasi,,, setelah itu baru harga.... btw semoga si bunga bisa insaf n kembalikan duitnya....

7. Goom RogerThat

Goom RogerThat Newbie

Waduh, harus lebih hati2 lagi gan, , ,

8. shiningallspark

shiningallspark Hero

Wah jadi bingung lagi nih mau beli vcc. Beberapa hari lalu baru bikin akun paypal. Sekarang mau cari VCC nya. Di sini ada yang recommended seller buat VCC kan? ato ane search dulu deh...tapi setidaknya kalau sudah ada rekomendasi dari agan-agan kan jadi lebih tenang gitu.

9. dhyechuwz

dhyechuwz Ads.id Starter

gan ane pm ke ente recomment vcc boss

10. dhyechuwz

dhyechuwz Ads.id Starter

aduh maaf bukannya pelit tapi belum bisa di share soalnya gak boleh di bahas di forum ini. :) :D

11. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

kenapa gak boleh di bahas di porum ini gan? triknya black hat kah ?

12. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

wah agan ini baik bgt ya.. niat baik nambah 10rb malah ditipu gan :D

13. APRIRMABID

APRIRMABID Newbie

Itulah resikonya berbisnis online, sekedar share juga, sy malah harus nombok puluhan juta rupiah gantian uang agen pulsa yang ngambil pulsa melalui server pulsa saya.
    Makanya istri saya trauma denger bisnis online & lain2 yang berbau maya. STRESS BERAT BOS setiap hari di tagih agen....
    BTW life must go on, mau tidak saya harus bangkit dari keterpurukan. semoga dengan gabung disini saya bisa dapat pencerahan dapat rejeki bulanan kalo bisa harian bahkan jam-an.
    Share donk triknya, kalo ga bisa share disini, PM sy donk. Please..
    sy juga ada cara utk atasi limit PP tp via PM aja ya.

Share This Page