1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya - EWA tutup !!

Discussion in 'Affiliate Program' started by aaheroe, Feb 16, 2013.

1. ngableh

ngableh Ads.id Pro

Ulasan performinsider.com lebih lengkap tuh,

2. deramstudy

deramstudy Hero

Turut berduka, Ane dan Temen ane juga bagian dari affiliate EWA. tmen ane juga belum di bayar8-}

3. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

semoga lekas tumbuh pintu rejeki yg lain.........tetep semangat

4. ahmed99

ahmed99 Super Hero

Elang edan, punya ane juga belum dibayar, walaupun dikit :D (ratusan dollar, sih), hahaha

Teman ane om o_pm hampir $5k belum di bayar, bener2 ngeselin.. dapetin sampai berdarah2 (halah)... Enak betul si Ryan, walaupun dia bangkrut ya mesti tanggung jawab bayar ke affiliates nya..
    Mudah2an nanti mau dibayar, kalau ga semoga dapat balesan nanti si ryan..

5. Zellandia

Zellandia Super Hero

httx://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/affiliate-programs/461516-cpa-infinity-now-accepting-handful-experienced-affiliates.html

dibaca dulu agan2, bukan hanya ewa juga Neverblue, azooglee, Copeac disebabkan krnanya bnykya fraud lead dan karena banyaknya fraud network2 tsb tdk dibayar sama advertisernya sehingga menyebabkan tidak bisa membayar affiliate. dan krn sistem dari network tsb menggunakan floating payment (dibayar dulu sama networknya baru advertiser bayar ke network tsb) ya gini jadinya. ane juga coba ternyata Maxbounty juga dah blacklist affilitae dr indo.

Last edited: Feb 16, 2013
  6. setiya_red

setiya_red Newbie

akhirnya tutup juga setelah tidak membayar publishernya

7. hans23

hans23 Ads.id Starter

lah yang bener gan?
    Asem bener klo Indonesia di blacklist. Ane mo daftar kesana padahal
    Hadeuh

8. java09

java09 Jujur = Sukes

:D bisnis oh bisnis kadang untung kdang buntung ,kadang di percaya partner kadang tidak di percaya alhasil pemilik ketipu sekaligus di judge banyak orang :D (Resiko Bisnis).
    setau ane klo udh nipu udh dapat duit gk bakalan ngasih support apapun atau pemberitahuan apapun deh kyk BO HYIP dll :D dan kabor entah kemana.
    dan penipuan yang ada di forum ini pasti jrang banget dpt support atau jawaban???.

9. omahkumlg

omahkumlg Ads.id Pro

hiii ngeriiii

10. bloggernias

bloggernias Ads.id Fan

turut berduka.. :kembang:

11. noaforce

noaforce Hero

Dulu sempat diajak teman buat join EWA, katanya menjanjikan, ternyata sekarang berakhir...sayang juga yg udah susah payah cari makan di EWA, mengecewakan..

12. hayriku

hayriku Ads.id Starter

Kalo dari apa yang sy denger selama ini tentang EWA, sebenarnya emang bagus, tapi ya beginilah yg namanya bisnis, sempet ga percaya jg sih kalo EWA udah tutup.

13. p3durungan

p3durungan Super Hero

sebentar.... dipikirkan dulu baik baik.... namanya bisnis itu bisa langgeng kalau bersifat saling menguntungkan atau dalam bahasa gaul sehari hari disebut sebagai "sama sama jalan"

gimana bisa saling menguntungkan kalau agency nya di bom pake blackhat, greyhat, paidtraffic dll yg membuat konversi Sales Conversion jadi rendah sementara CTR tinggi ya sudah jelas Advertiser kecewa lah makanya pada banyak claim ke agency. Imbas nya agency nya (baca : EWA) jadi gak bisa bayar publisher nya.

Apa pun bisnis online nya kalau sudah mulai "diakali" di blackhat in or di "kadalin" pada akhirnya akan menjerumuskan bisnis online tersebut ke dalam jurang kehancuran.... tunggu aja kira-kira berapa lama sebelum agency2 yg lain mulai black list indonesia.....

dddarmin, qriepiek and bosspulsa like this.
  14. qriepiek

qriepiek Ads.id Pro

Markethealth dah duluan nolak affiliate dari Indonesia.
    Padahal produk-produk yang kerjasama ama MarketHealth cukup besar dan menjanjikan.

Aku sepakat ama P3d, kalo temen-temen pada ngelakuin strategi2 blackhat yg sebenernya gak diperbolehkana ama affiliate network, otomatis mereka cenderung gak percaya lagi sama orang-orang Indonesia, yup, temen-temen satu negara yang jadi korbannya.
    apa tega?

karena bisa saja, kelak saudara dan anak-anak kita yang bakal jadi publisher-publisher baru.

btw, abis baca-baca artikel ini
    performinsider.com/2013/02/where-is-ryan-eagles-money-going

jadi kepengen tahu affiliate network mana saja yang temen-temen publisher anggap bisa dipercaya, terutama masalah keteraturan membayar
    biar yang pada mau cobain main affiliate marketing /CPA
    bisa lebih tenang kerja nyari traffic, karena tahu bakal dibayar sesuai hasil yang didapat.

15. mezzaluna08

mezzaluna08 Sedekah

wah, ngeri juga ya klo 5k gak kebayar... moga2 diberi kesabaran deh...

Share This Page