1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Antara Komli, Adstars, Innity bagus mana buat web bhs Indo?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by suriemie, Feb 8, 2013.

1. suriemie

suriemie Ads.id Pro

iya sih cs adplus kyknya lumayan rajin, biasa kirim e-mail, bbrp jam udah dapet balesannya :D
    soal nagih ke advertiser sih ngerti sob, cuma kebiasaan aja yg lain pake net45 ato paling lama net60 jadi lebih cepet. yg 90 hari baru pertama kali. ntar kalo dah sekali PO kan, tiap bulan kedepannya kan rutin juga dapet. ini kerasa lama gara2 PO pertama aja :D

2. pikun

pikun Hero

sorry, kalo gw baca lagi email dari adplus, pembayarannya net60 kok bukan 90

3. suriemie

suriemie Ads.id Pro

o ya? wah koq beda. ini e-mail publisher monthly report (PMR) bulan januari kemaren yang diterima saya: "Pembayaran akan dilakukan sembilan puluh (90) hari setelah PMR dikirimkan dan akan dibayarkan pada tanggal 15 setiap bulannya."

4. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

eee, baru tau ternyata adver itu bayar belakangan bukan bayar di muka, ane kira adver bayar di muka

dulu sebelum bulan juli emang 60 tapi sekarang jadi 90, alhamdullilah udah 4 kali PO dari adplus

tgl ini baru aja gajian tadi :)

emang terasa lama amat kalau baru pertama PO :D

5. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

adplus + adstar kagak pernah ada iklanya, kayaknya innity yg stabil, kalo komli gimna ya ?

6. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

Biar cepat kaya dan jadi jutawan pasang kliksaya aja mas brow, kan iklanya jual kekayaan, pasti masbro juga cepet kaya seperti iklan yg terpasang. Gitu aja kok repot !

7. suriemie

suriemie Ads.id Pro

oo pantes, dulu 60 ya. gpp lah melatih kesabaran.. asal PO nya lancar terus ga ada masalah :D . tadi baru imel2an sama cs nanya apa invoicenya dah nyampe. baru tau ada potongan 3% kalo ga pake npwp. PO bakal keluar tanggal 15 mei haha.. masih lama..

walau adplus suka kayak ga keluar iklan, kalo di saya tetep 2-3x lebih gede dari innity kang. mungkin gara2 spotnya lebih strategis. kalo komli saya blom pasang, masih nunggu login sama kode. tapi kalo dr review org laen, kayaknya lumayan tuh komli. kalo dr review kayaknya innity yg masalah itu suka lama bayarnya dan kalo ga salah inget, dulu kyknya pernah ada problem sama iklannya yg ngeluarin script berbahaya sampe ada bbrp publisher yg websitenya ditandai ga safe gara2 itu. tp kayaknya skarang aman2 aja.

saya pasang kliksaya juga, lumayan hasilnya tapi agak ribet soalnya hampir tiap hari harus filter iklan yg keluar. biasanya minimal filter iklan obat2an ga jelas sih :D

8. pikun

pikun Hero

ah... baru nyadar saya. Ternyata bener 90 hari sesuai PMR. Padahal dulunya kalo gak salah net60 (sesuai email penawaran dari account managernya)
    kebetulan kemaren tgl 15 sudah masuk pembayaran untuk periode Okt 2012 dengan tanggal terbit PMR pada bulan Nov 2012. Jadi dari Nov 2012 ke Feb 2013, sekitar tiga bulan atau 90 hari....
    memang lama banget kalo nungguin 90 hari... tapi ngga akan terasa kalo sudah rutin setiap bulan :)

9. ri4nx

ri4nx Ads.id Fan

komli sama innity bagus cuman pembayaranya gak jelas seenak hati mereka mau membayar tanpa ada pemberitahuan sama sekali...

10. ninabobo

ninabobo Ads.id Pro

baru mau nyoba adstars

Share This Page