1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Penulis Artikel Bahasa Indonesia Murah, Professional, (Ready Stock) Banyak FR

Discussion in 'Service' started by putrakebumen, Feb 9, 2013.

1. trismei

trismei (115) Super Hero Trusted Trader

Re: Jasa Penulis Artikel Bahasa Indonesia Murah, Professional, (Ready Stock) Banyak F

Pembayaran untuk pesanan artikel sebesar $13 sudah saya kirimkan (Nomor ID Transaksi Unik 9P317634P430xxxxx) sisanya tunggu 3-4 hari paling lambat...

2. putrakebumen

putrakebumen (23) Hero Known Trader

Re: Jasa Penulis Artikel Bahasa Indonesia Murah, Professional, (Ready Stock) Banyak F

Terima kasih ya gan.. :)

Matur tengkyu gan,,
    PM dikirim gan..
    Siap gan, segera laksanakan. Terima kasih atas kepercayaannya.

3. trismei

trismei (115) Super Hero Trusted Trader

Saya mau kasih testi untuk servicenya agan TS, beberapa hari yang lalu saya pesan artikel sekitar 35 artikel 200++ kata untuk web lokal/bahasa Indonesia, pengerjaannya selesai kalau ngak salah dalam tempo 4-5 hari, penulisannya bagus, kata-kata nyambung, kalimat mudah dipahami, saya merasa puas atas hasil kerja agan TS ini, sekarang mau pesan artikel lagi, siapin dananya dulu, kalau sudah ada dananya segera artikel akan saya pesan lagi dengan ente gan, terima kasih atas artikelnya gan.

Testimonial ini saya berikan bukan atas paksaan dari TS, testimonial ini saya berikan karena saya merasa cocok dengan hasil kerjanya.

4. putrakebumen

putrakebumen (23) Hero Known Trader

Terima kasih atas kepercayaannya, serta order yang ketiga semoga cepet selesai. :D :malaikat:

Semoga makin maknyuss yaa.. :D :salaman::salaman:

Share This Page