1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

MASALAH IP ADRESS DAN ACCOUNT GA

Discussion in 'Adsense Basics' started by drgedy, Aug 12, 2006.

1. drgedy

drgedy Ads.id Starter

Salam hangat buat semuanya...

Gmana kabar kalian semua? mudah2an dollarnya tetep ngalir ya.... :)

mau tanya nih....karena ini masalah basic bgt buat saya, dan saya blum mengerti benar. Apa benar kalo kita buka account GA kita dikomputer yg beda IP adressnya dengan saat mendaftar, kemungkinan bisa jadi account kita di Banned ya....?

berarti kita ngga bisa bebas ngecek account kita di warnet dong (misalkan online di warnet).....

Mohon bantuannya...

Atas tanggapannya saya ucapkan terima kasih.

Mudah2an jadi amal buat semuanya..

Sukses selalu

;D ;D ;D (nyengir lagi)

2. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Maksudnya gini mas, seumpama anda membuat account anda di warnet A di komputer 3, maka sebaiknya hindari adanya click yang berasal dari Warnet A di komputer 3 tersebut. Karena Google tidak hanya melacak IP Address saja tetapi banyak hal juga termasuk melacak ID dari hardware yang kita pakai untuk sign up. Semoga bisa memberikan penjelasan.

Peace

Angel of Adsense

3. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Loh bukannya justru lebih aman kalau buka di komputer yg beda ip addreasnya? Setidaknya kalau itu tidak akan menambah IMP kita dari ip addreas yg sama. Dan kalaupun kita ga sengaja ngeklik, belum tentu dicurigai soalnya IP arreasnya beda...

Tapi jangan dikira bisa ngefraud, Google itu pinter, Dia bahkan ngelihat IP Country dan berapa lama visitor di website tersebut. Kalau cuman Hit And Run pasti dibanned...

4. just4fun

just4fun Super Hero

nyengir dulu
    ;D ;D ;D ;D

Pak dokter maslah ini sudah seringgggggg banget di bahas coba cari dengan keyword IP pasti nemu banyak yang bahas masalah ini.
    Dan satu lagi masa ga melakukan apa2 tiba2 di ban kan ga logis.
    Alasan di bann kalau daftar dari warnet kemungkinan ya karena meninggalkan cookies alamat url jadi ada orang lain yang pakai komputer setelah di pakai yang punya account kemudian membuka website tersebut dan mungkin klik adsense yg ada ya nyata aja kena ban.

More info please search....
    ;)

5. brokencode

brokencode Guest

;D Kayaknya gak ada hubungan deh ip, machine ama login key. Gue akses darimanapun (warnet, hotspot area, kantor, rumah dll), dari apapun (desktop,notebook ataw phonecell) oke2 aja.

6. buluslg

buluslg Ads.id Starter

yup
    memang udah sering dibahas
    saya kira supaya ngak dibanned
    yach berlaku jujur dan yang penting contentnya semenarik mungkin,
    jangan berharap hari ini langsung sukses
    biarkan web kita berjalan yang penting kita selalu melakukan update dan perubahn content dantentu promosi yang kencang
    jangan sekali-kali bermain curang
    kalopun google tidaj melihat yang diatas melihat
    itu aja bos

7. konche

konche Newbie

Biasanya kapan GA me-review account kita? apakah setiap earning mau mencapai $100 atau adanya perubahan earn yg signifikan dalam waktu singkat?

Share This Page