1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK> Cara lepas limit paypal yang minta ''CC Statement'' gimana ya ?

Discussion in 'Payment Processor' started by startgain, Jan 5, 2013.

1. startgain

startgain Ads.id Pro

Gini loh masgan.
    Kemaren saya abis verifikasi akun PP saya pake VCC. Eh gak taunya berselang 1 hari sejak status PP jadi verified, keluar tuh ''notif pp limit' nya.

Setelah saya selesaikan 3 langkah yg diminta yaitu:
    1. add card
    2. Change password
    3. update squrity question

Saya dapat lg email yang katanya saya harus menyelesaikan langkah selanjutnya yaitu berupa:
    1. Card ID
    2. CC statement

Nah, yang saya bingung itu ygg ''cc statement'' , emng itu apaan ya ?, apakah paypal saya masih ada harapan selamat ?

Makasih sebelumnya.
    Mohon pencerahannya ya.

2. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

Semoga ini bisa membantu

hxxp://www.jasapaypal.net/2011/10/jasa-pembuatan-dokumenttemplate-untuk.html

3. dimasfy

dimasfy Ads.id Pro

wah patut dicoba, paypal ane ditahan 40usd wkwk

4. crashbash

crashbash Ads.id Pro

Pengalaman saya lebih baik jujur mas...saya juga pakai vcc..ketika dilimit dan dimintai cc statement..saya jujur kalau saya verified dgn vcc
    Agan bilang deh maaf klo saya pake vcc salah ato ga..maafkan saya
    trus agan bilang bahwa pp satu2nya metode pembayaran online yg dipake..serta agan sebutin kelebihan2 lainnya..semuany dilakukan vua contact us..
    Dari beberapa kali dilimit..dgn cara itu..pp saya selalu berhasil direlease..yg penting jgn boongin pp..jujur aja..pasti pp maklumi klo ada yg pke vcc..semoga membantu

maz_da and superijo like this.
  5. reza_xxx

reza_xxx Ads.id Starter

ane kemarin dilimit,, kan di suruh resolve cc statement ama adress proof,, ane bingung,,, ane email si PP kalo ane lupa no cc ( ane pake vcc ) dan ane mohon bisa mengirimkan photo ID dan adress proof ajah,,, nah pas ane buka halaman resolve problem itu,, eh jadi 3 opsi yang muncul.. cc statement di centang udah solved ,, tinggal 2 opsi yang ane musti penuhin,, photo id dan adress proof,, photo id ane upload poto ktp ama SIM ,, untuk yang adress,, ane upload alamat di buku tabungan ane,,, udah in progress,, besok nya dah di restore akun nya,, bisa di pake lagi deh ..yang penting hubungin aja paypal terus baik melalui email dan telpon,,

6. DalComp

DalComp Super Hosting

Punya siapa ini, Mastah? Orang sini juga kah?
    Terpercaya atau tidak gitu...

7. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

intinya jujur apa adanya klo pake VCC paypal juga pasti mengetahuinya, alamat dan data profile lain sesuai aslinya gan jangan abal2..

8. Publisher Services

Publisher Services Hero

telpon mbak anis aja mas... bilang kalo saya minta opsi lain buat gantiin submit verifikasi CC, mgkn paspor atau lainnya. Mbak anis itu adalah CS paypal yg paling ngertiin keadaan paypal user di indonesia.. :D

9. himitsu

himitsu Ads.id Fan

senasip.. kemaren akun PP diminta masukin data CC baru karena udah expired.. ane kan ga tau tuh.. ane beli tuh VCC baru.. lumayan lah 75rb ane masukin datanya...pas itu ane tenang2 aja.. karena masih nunggu 3 harian buat keluarin secret number nya.. pas mau masukin tu kode.. en data akun VCC yg baru ane beli di block sama PP + kena limit ... hadeh.. rugi dah pokoknya.. trus ane dapet email buat isi Query gitu, menurut info dari PP tujuannya untuk buka limitnya.. setelah isi sana-sini.. terus disuruh masukin data nama dan alamat untuk VCC yg baru ane beli itu.. ane tanya ke sellernya ga ada balasan sampe sekarang =.=".. pokonya bagi nuebie ky ane ribet lahh..

10. honeyb

honeyb Banned

ada sih yg jual jasa2 cc statement.. good luck!

11. Salmek

Salmek Newbie

Ijin Bookmark ya mas :D
    sapa tau membutuhkan jasanya :beer:

12. honestman

honestman Newbie

trik bikin CC statement kadang berhasil.
    aneh juga padahal gampang banget utk tau itu VCC atau bukan.

kalo beli PP jgn mau kalo dikasih Discover, sebab pasti cepet limit.
    entropay konon juga udah ga bisa, tp masih byk aja seller yg pake gituan.

jadi kalo beli VCC ke seller yg terpercaya aja, biasanya harga 100rb an, kalo dapet 60-70rb biasanya cepet KO PP-nya, hehe...

13. Risnanda

Risnanda Super Hero

heheh izin menjawab yang saya bold :D
    sebenernya pihak Paypal juga pintar dan sudah tau membedakan antara yang pakai VCC atau CC asli kok :)
    Jadi rezeki kita aja yang pakai vcc tetap bisa dan diberi kelonggran untuk memakai VCC , alhasil kita juga diberi kemudahan bertransaksi :)

VCC harga 60-70 cepat KO ? saya kurang setujuh sih mas :p
    Masalah harga kan memang dari seller sendiri mas, lihat dulu aja jenis vcc dan cara penggunaan akun paypalnya. :)

Share This Page