1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] bahaya ngga kalau pasang DMCA di blog?

Discussion in 'Selingan' started by pimen, Jan 5, 2013.

1. pimen

pimen Ads.id Pro

[Ask] agan mastah adsense, GA ane maren 17 desember di banned $1783 padahal 4 hari lagi PIP. Nah, ane waktu itu pasang DMCA di blog ane, yang menjadi pertanyaan apa ngaruh itu DMCA coz karena pasang itu akun ane di banned di bilangnnya litte or no original content padahal ada salah satu blog yang kalau di cek copyscape dia banyak kedetect copasnya.

Nah, di ulang lagi hehe apa berbahaya memasang DMCA buat blog adsense?

2. monliev

monliev Ads.id Pro

walah.. sayang banget tuh bro $1783 :omg:

semang blognya isinya apa aja nih kog sampe bannednya dr si mbah mampir :kaget2:

3. pimen

pimen Ads.id Pro

isinya artikel biasa aja gan hehe, tp dah mau PIP 4 hari lagi malah di bilang karena webmaster guide line: litte or no original content hadeh :(

4. tiaraantik

tiaraantik Ads.id Starter

Sampean masang halaman Dmca Policy apa banner dari hxxp://_www.dmca.com gan ? Setau ane kaga gan, malah dua2nya bagus kalo di pasang di blog menurut yg sering2 saya baca. Kalo kena bann nya karena alasan "webmaster guide line: litte or no original content" kemungkinan ads unit sampean tampil di halaman yg bukan content, misal di hal tag, category, page dsb. ane pernah juga kena yg kek begitu :)) tapi itu hanya kesimpulan ane yg nubie ini setelah mencermati webmaster guide line, klo salah mohon di benarkan :)

5. pimen

pimen Ads.id Pro

ia juga ya gan, hehe ane kgk kepikiran masuk kesana gan di tag,category, dan page, harusnya masukin ke kontennya aja ya gan?

Share This Page