1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] ip terblokir karena plugin wordpress, mohon bantuan...

Discussion in 'Hosting & Domain' started by partanama, Dec 18, 2012.

1. partanama

partanama Ads.id Starter

mohon maaf sebelumnya kalo salah tempat.... saya baru beli hosting dan domain, kemudian install wp dan plugin traslate (namanya transposh). nah entah kenapa setelah saya jalankan plugin tsb tiba2 saya terputus dari server. setelah saya cek ternyata di ip saya seperti di banned :nangis: . kemudian saya coba di warnet pada mulanya bs akses domain saya dan kemudian jalankan lagi tuh plugin hasilnya sama... di banned pula :swt: saya sudah minta bantuan pihak hosting katanya semua ip dah di unban tetapi tetap gak bs.... saya minta bantuan ama teman2 dan para mastah untuk menyelesaikan masalah saya...

---Closed---- di cek udah bs pagi ini

Last edited: Dec 18, 2012
  2. masadi

masadi Super Hero

di copot dulu pluginnya om... kalo masih banned IPnya berarti bukan pluginnya. kalo emang pluginnya, ya terpaksa di copot deh... :gembeng:

3. partanama

partanama Ads.id Starter

2x jalankan tuh plugin 2 ip jadi korban. td dah minta tolong ama pihak hosting buat copot plugin dan hasilnya tetap nihil... mana ip saya static pula :nangis:

4. apaaja

apaaja Hero

maaf klo oot ni Om,
    itu kan blog indo knp mau pake plugin translate..:D

disini bisa View attachment 25474

5. partanama

partanama Ads.id Starter

hehehe maksud hati kali aja ada yang nyasar gak taunya saya sendiri yang kesasar buat nambah visitor. iya benar... waktu diwarnet tetangga juga seperti itu. awalnya bisa tetapi setelah running plugin tsb ip warnet tetangga di banned juga.

6. eg208

eg208 Newbie

delete ajah file pluqinnya lewat cpanel nanti otomatis copot pluqinnya waktu akses blog wordpres-nye

7. crazant

crazant Newbie

gimana bisa copot plugginnya gan :) login wp admin aja nda bisa gara2 knak banned ip :D
    saran saia sih hub pihak hosternya untuk bantuan allow ip mas gan dari server tersebut dan setelah itu mintol untuk lepas pluggin terkutuk tersebut :D

8. avatecer

avatecer Ads.id Fan

coba agan hapus lewat filezilla :) harusnyakan bisa. atau ngga coba masuk ke cpanel (klo pake cpanel), klo g ya ane ga tau :peace:

9. isafeshop

isafeshop Newbie

waduhh.. coba tanya ke hosting providernya

Share This Page