1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

boleh apa kagak punya 2 akun paypal

Discussion in 'Payment Processor' started by kikopegeot, Jul 14, 2012.

Tags:
  1. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Ditunggu aja hari H nya masbro.. :p

Udah ada yg mention di thread ini, paypal cuma perbolehkan 1 account personal + 1 account premier/business dengan detail/info sama.
    kalo 2 akun premier, nama sama, detail sama... siap2 dulu dokumen2 masbro :)

2. kikopegeot

kikopegeot Newbie

cuman nama alamat aja yang beda masbro, nomer rekening bank lokal sama. pa mungkin sebaiknya akun ane yang kena closed dihapus aja ya, tapi sayang masik ada duitnya :((. jadi binggung ni ane :nangis:

3. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

akun udah kena closed? kalo ada duidnya ya di withdraw aja doeloe ato jual paypalnya di forum

4. undersense

undersense Newbie

kl belum 180 hari...boleh ga rek bank yg prnah dipake di pp yg limit dipake lagi buat akun baru?

5. mbolang

mbolang Newbie

saya malah punya 3 akun paypal gan..
    sebut aja akun paypal A, B, dan C dengan nama dan alamat yang beda (pke nama teman dan sodara)
    tapi saya buatkan user beda-beda tiap akun jadi ada user A, B dan C dalam 1 kompi
    Trus klo mau buka akun A ya harus pake user komputer A
    begitu juga dengan akun yang lainnya.
    Alhamdulillah selama ini nggak masalah. :)

6. debays

debays Ads.id Fan

boleh gan, 1 orang punya 2 akun paypal 1 akun personal 1-nya lagi akun primer/bisnis.
    kalo mau buat banyak ya pakai data yg berbeda gan. vcc paypal

Last edited: Oct 11, 2014
  7. khodijah17

khodijah17 Newbie

kayaknya sih gak papa gan, heheh

8. esatrio

esatrio Hero

ane punya 2 account bro, 1 identitas ane.. yg satunya babeh ane :D

9. richild21

richild21 Ads.id Pro

Knapa mesti bingung2 bikin akun PP lebih dari satu? PPkan menyediakan fasilitas email tambahan. Klo yang saya lakukan selama ini email A adalah email yang saya daftarkan pertama kali di PP, tapi sy mau email B juga bisa sebagai penerima pembayaran PP. Tinggal setting aja di profil, trus ADD email (maksimal 7 email tambahan). Selesai dah, berapapun email agan tetp masuk ke akun utama agan. Slain itu, email2 td juga bisa buat login. Jadi ga perlu repot2 verifikasi lagi.

Semoga membantu. Ini SSnya.

View attachment 24967

Last edited: Nov 26, 2012
  10. bukeksiansu

bukeksiansu Ads.id Fan

nama ane sudah tidak bisa di pakai lagi paypal.... skrg pakai nama sodara...
    seminggu yang lalu ane telpon paypal dan ngomong sama mbak anis... berikut percakapannya.

ini gara2 kegaptekan saya dulu, gara2 awal februari 2012 paypal ane ke limit, sudah kirim dokumen g direspon2 akhirnya saya bikin paypal lagi... awal juni bikin dan beli paypal di forum ini eh limit lagi, dan akhir oktober kemarin buat lagi buat lagi lah limit lagi. itu akibat paypal pertama limit g ane urus (gaptek sih :D ), isinya g banyak cuman yang bikin miris nama ane g bisa dipakai lagi . "nangis2"

buat yang sedang ada masalah dengan paypal,sebaiknya langsung segera di urusi biar g kaya ane, nama ane sudah g bisa digunakan lagi, sedihnya.

pakai perdana t*ree
    langsung telpon di bawah ini
    010896565104584 yang ane bold itu no paypal, yang miring itu kode untuk perdana three.
    biaya gak sampai 5 rb.
    waktu kalo bisa siang 11.00 - 1700.
    sebelum telpon siapkan dokumen seperti email PP dan kode cc/vcc.
    oh iya awalnya bicara pake bahasa inggris. langsung aja (my english is not good, can I talk to mrs.anis) mbak anis orangnya ramah bro. langsung aja tilpun.
    semoga membantu.
    ane harus terus belajar biar g gaptek lagi :sttt:

Share This Page