1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Cara Memanen Dolar dari Forex dengan modal $100 tanpa skill

Discussion in 'Online Earning' started by fred23, Nov 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fred23

fred23 Ads.id Starter

Seperti itulah kurang lebihnya gan, social trading

---------- Post added at 12:17 PM ---------- Previous post was at 12:14 PM ----------

Rugi pasti pernah gan, tapi kerugian selalu lebih kecil dari keuntungan, sehingga secara keseluruhan bisa dibilang ngak pernah rugi.misal hari ini rugi 10% besok untung 20%, seperti itulah Forex, Tapi jika kita mengikuti trader yang hebat di etoro, saya melihat banyak trader yang ngak pernah rugi setidaknya dalam 2 bulan terakhir

---------- Post added at 12:19 PM ---------- Previous post was at 12:17 PM ----------

Untuk berjaga-jaga, agan bisa mendaftar dan memulai mencopy trader lain dengan uang virtual atau akun demo, kalau sudah merasa mantap, agan bisa menggunakan uang real ... __http://bit.ly/TwXXMY

2. alfachemy

alfachemy Hero

Mantap gan infonya,, coba ahh,,

3. A9YnD1LV3R

A9YnD1LV3R Hero

Coba dulu ah akun demonya. Thx gan infonya, kebetulan pengen sukses di Forex juga...

BTW, nie sabtu yah ? Pasar libur.. Padahal mau coba. *haduh*

4. hillz

hillz Ads.id Pro

ada screenshot nya ga gan? kata master2 disini no SS = HOAX :D

5. fred23

fred23 Ads.id Starter

masa ane nipu-nipu gan, ini SS nya akun ane :) View attachment 24610

6. hillz

hillz Ads.id Pro

mantapp gan :)

Btw ini alur maennya gmn ya? pertama2 kita daftar di etoro, trus deposit money trus copy trader lain, trus tinggal monitor aja, ga usah ngapa2in lg. Apa gitu aja cara maennya? ane bener2 newbie nih sama forex :))

7. rensee

rensee Super Hero

mau nanya' dikit Om :
    kita kan copy position trader lain (guru), apakah kita bisa closed position secara manual? :)

8. fred23

fred23 Ads.id Starter

tepat sekali gan, kita tinggal memonitor trader lain yang kita copy, nah yang penting jangan asal-asalan memilih trader yang akan dicopy.

Setelah kita copy, kita monitor aja. Setiap profit yang dibuat trader itu, bisa kita tarik langsung gan

---------- Post added at 08:05 PM ---------- Previous post was at 08:04 PM ----------

Itulah kelebihan etoro mas :), kita bisa mengclose secara manual kapanpun kita mau dan profitnya 100% masuk ke akun kita. __http://bit.ly/TwXXMY

Last edited: Nov 10, 2012
  9. hillz

hillz Ads.id Pro

Mantap gan! Share dong tips2 memilih trader yang baik buat di copy :) apa aja yang harus diperhatikan plus tips gimana cara bagi uang buat setiap trader yang mau kita copy :D

10. halflight

halflight Super Hero

Menarik dan penjelasan nya sangat logis... :) saya barusan daftar lewat link yg TS kasih, lagi mencoba mempelajari daleman nya, nyoba testing testing pake virtual money dulu, ada beberapa hal yg pengen saya tanyain
    1. kalo boleh minta petunjuk gimana cara memilih guru yg cocok buat kita copy?
    2. Ini ada komunitas khusus'nya gak buat tempat berdiskusi dsb?, bikin grup facebook ato gmn gt deh, kalo bs sih ada mastah nya sekalian biar kita bs belajar langsung & memandu nubie nubie kyk kita :) TS kn kenal ma mastah cemara itu, siapa tau bisa TS ajakin seenggaknya biar kita bs punya temen ngobrol yg bs membantu mengarahkan kita dalam proses belajar :D bs jadi pahala loh... :)
    3. terus ada kupon etoro, pas kita mau deposit, itu penggunaan nya gmn?, bisa ngasih kita tambahan bonus setelah deposit ato gmn?

Thx ya TS sebelumnya buat share nya... :)

11. noahpeter

noahpeter Ads.id Pro

Tadi baca baca review di internet..
    Banyak yg bilang scam ..
    hxxp://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.etoro.com
    Tadinya mau nyoba..
    jadi ragu...

12. sigantenk

sigantenk Ads.id Pro

wheww..... segampang itukah ? Kalo ane join ente bakal kasih trik and tips nya ?

13. aku_cinta_adsense

aku_cinta_adsense Ads.id Pro

@TS : apa pernah withraw? klo baca di forexpeacearmy kek nya ribet bener.

sekalian nanya buat mastah2 yang ngerti, sistem copy ini apa cuma bisa di etoro?

14. p3durungan

p3durungan Super Hero

tolong dipikir dulu Prend, ini si TS ngasi info sepotong sepotong karena memang tujuan dia cuma untuk affiliate. Nih barusan saya cek, caraj51 yg dicopy ama TS last 30 days nya dibawah 0% alias minus :

si logo600 juga sama last 30 days nya dibawah 0% alias minus :

si rohaan42 sih emang bener last 30 days nya profit ribuan persen. Tapi tolong diinget maen forex kan tergantung modal dan settingan. player dengan modal 10K USD tentu saja lebih tahan banting daripada kita maen modal 50 USD. Ibarat kata player 10K USD kena minus 5% selama sebulan dia masih tahan karena modal nya cukup supaya ga sampai margin call. Kalau kita pada kondisi yg sama tapi modal cuma 50 USD sudah pasti sehari dua hari kena margin call dan begitu tidak ada tambahan dana maka otomatis posisi nya akan diclosed dalam kondisi rugi.

Saya cuma pengamat saja, silahkan para pemain forex bantu cek betul tidak....

go_blog, imbit, supriyadieka and 5 others like this.
  15. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

wow, pak momod juga main foreks juga to. manteb analisanya.

16. dimasku

dimasku Super Hero

dari forexpeacearmy

17. the_lumeho

the_lumeho Hero

cara maen dengan uang virtual gimana gan? langkah2nya mohon dijelasin. ane mo nyobain..

18. TelaTela

TelaTela Hero

hu.um om mod ..setuju sekalii !!
    semua dalam forex perlu kecermatan yang amat sangat jeli ..
    ntah itu pake guru copier,ato entah apapun teknik yang di gunakan ..

No Offense
    CMIIW

19. masykur

masykur Ads.id Fan

saya sudah pernah coba etoro hingga 2 bulan yang lalu, dengan modal $20 dalam sebulan bisa dapat $45an, mantap sekali
    bulan depannya saya depositin lagi $45nya dengan cara copy trading seperti yang TS lakukan saya copy dari india juga (sikhamoni) dan 1 lagi yg bule (thesizzle)

hasilnya $0

entah kenapa pada waku itu semua trader kelas atas pada rugi semua, bukan cuma 2 orang tadi

bukti testimonial bangkrut hxxp://openbook.etoro.com/konhollow#/portfolio/history/ atau hxxp://openbook.etoro.com/konhollow#/stats/

View attachment 24622

mungkin sekarang tradingnya udah normal lagi, tapi menurut pengalaman saya, sistem copy trading ini tidaklah 100% aman dan menguntungkan, jadi malah mirip HYIP, kalo untung bisa sangat besar, tapi kalau rugi ya bener-bener amblas

saran saya: lebih baik bisnis online biasa, seperti adsense/amazon dll, lebih aman dan halal

Last edited: Nov 11, 2012
  20. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Saya ndak tau Etoro scam atau tidak

Tapi saya pernah nyoba maen forex, tapi bukan di Etoro melainkan Marketiva

Sempet senang karena menang terus hingga suatu ketika keserakahan datang tiba-tiba sehingga membuat modal dan laba amblas semuanya

Jadi menurut saya maen forex itu fivety fivety

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page