1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang Mau Kerjasama Minjamin Account Adsense ga ya?

Discussion in 'Chit Chat' started by firstdandy, Aug 26, 2012.

1. firstdandy

firstdandy Hero

Halo teman2 Semua,
    Seperti judul Thread saya, buat teman2 yang punya account adsense dan berminat minjamin account adsense ke saya dengan ketentuan sbb silakan PM ke saya, karena account adsense saya di banned dan tidak berhasil mendaftar lagi. Begini Syarat2nya:

1. Account Udah ilang Holdnya (udah verifikasi address)
    2. Kita bagi hasil 20% anda : 80% saya, jadi kalo dapatnya $500 maka anda dapat $100 dan saya $400
    3. Saya diperbolehkan untuk mengakses account adsense anda untuk generate code adsensenya
    4. Diutamakan yang berdomisili di Bandung dan Sekitarnya, jadi kalo pas payment issued bisa ngambil adsense bareng. Tapi kalo ga ada ya gpp luar kota juga.
    5. Memahami bahwa adsense memiliki resiko banned, jadi harus Ikhlas kalo account di banned. Saya bermain white hat pake blog+article writer, tapi tetep tidak ada yang jamin kalo account ga akan banned juga.

Kalo berminat bisa PM saya.

Terima Kasih sebelumnya.

sangkuriang02 likes this.
  2. Purwanto

Purwanto Super Hero

Dg risiko yg besar, banned kayaknya tidak sebanding dg bagi hasilnya 20%. Kalau 50:50 mungkin fair.

3. newhampshire

newhampshire Super Hero

Blog inggris or indo? kalo blog indo ga berani, rawan banned...sy sih saat ini ada 2 akun GA nganggur..

4. groho

groho

wow, dapat 20% tapi risiko yang ditanggung berat banget ya, dan harus ikhlas kalau dibanned.

5. pancuraji

pancuraji Super Hero

Kalau 40% saya mau he he.. Saya tidak di bandung tapi ada keluarga di bandung..

6. firstdandy

firstdandy Hero

websitenya Bahasa Inggris. Kena Banned waktu banned massal kemaren. Ya kalo emang ga ada ya gpp. hehe. cuman daripada nganggur. ya emang kalo banned gimana lagi selain Ikhlas. Nuntut ke Google juga ga mungkin :)

hartonowijoyo likes this.
  7. gerpux

gerpux Newbie

kalau perlu dibikin perjanjian tertulis bro kalo ada yang mau join, terus ditandatangani deh ber2, tentang syarat dan ketentuan serta konsekuensi yang dapat diterima bersama, jadi kalo ada salah satu dari bro lupa atau mungkin ragu, bisa dilihat kembali itu perjanjiannya, bukannya mau berprasangka buruk, lebih baik mencegah daripada mengobati kan, semoga sukses :senyum:

8. attametro

attametro Super Hero

berarti banyak yang pusing juga setelah banned massal kemaren,, ane aja ada 3 blog nganggur,, cuma dipasang infolink doank, dapetnya 6 - 8 dolar/hari.... beda jauh sama adsense,, tapi ya daripada gak ada pemasukan buat bayar hosting bulanan..

kasih saran donk alternatip buat pendamping infolink di blog yang maknyus,,, ?

9. degungJagung

degungJagung Super Hero

kalo mau 50:50 PM ane

10. aditiapurba

aditiapurba Hero

wah, ngeri brooo... cuman 20 kalo 50:50 ane mau :D

11. sangkuriang02

sangkuriang02 Ads.id Fan

di era seperti ini memang bener gan,masih rawan banned,menurut ane enaknya ya pembagiannya 50 : 50 kan jadi seimbang

12. firstdandy

firstdandy Hero

Emang kapan ya bro ga rawan lagi? ada sarankah? Kebetulan kalo 50:50 temen ane di US mau minjamin account dia. 50% saya: 30% Tax: 20% dia. Katanya sih adsense US citizen lebih aman dari adsense indo.

@all Makasih semua buat masukannya.

13. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

semoga cepet nemu yang bs diajak kerjasama mas :semangat!:

14. blogger3

blogger3 Banned

ok gan saya tertarik untuk kerjasamanya,kontak sya ya lewat ym:uda_ono75@yahoo.co.id...sya belum bisa pm disini soalnya baru gabung.Saya juga membuka kerjasama account adsense,bagi yang punya blog dan adsense nya sering kena banned,saya membuka kerjasama adsense.Saya sudah 6 kali PO dari adsense dan ingin meningkatkan kerjasama dengan teman-teman yang punya blog.Pembagiannya 70:30.70 buat yang punya blog,30 buat saya yang punya akun adsense.
    Silahkan kontak:HP: 02199887630
    YM: uda_ono75@yahoo.co.id

Last edited: Aug 26, 2012
  15. firstdandy

firstdandy Hero

Ok bro, gpp deh 70:30. Kita lanjut aja di YM: first_dandy@yahoo

16. okisekali

okisekali Newbie

Masih dibuka ga gan?
    Ane punya akun adsense dari 2008 nih. Baru dapet 30$.

17. c4pt41n

c4pt41n Ads.id Fan

Saran aja broo
    1. Semua kesepakatan di tulis di atas kertas, ditanda tangani biar jelas aturan maennya. Klo menyangkut duit, rawan banget selisih paham mas
    2. Bagi pemegang adsense, kasih uang jaminan untuk jaga-jaga klo akun adsensenya kena banned. Klo akun adsense kena banned sebelum PO, yg rugi ya yg punya adsense, klo ente sih bisa cari partner lagi
    3. Masalah pembagian hasil berapa-berapanya, silakan dirundingkan mateng-mateng, dan transparan
    4. Klo saran ane sih, cari pemilik adsense yg ga jauh dari tempat tinggal ente. Sekali lagi, urusan duit itu rawan banget :D
    5. Sebisa mungkin buat aturan sampe detail, misalnya pake sistem kontrak atau enggak, pemilik adsense ikut posting enggak, dst..

Kemaren baru nyariin temen yg butuh partner adsense, dan menerapkan yg ane sebutin di atas. Akun aman, duit juga aman. Kita juga nyaman, :D

Share This Page