1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] About Amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by bosspulsa, Sep 18, 2012.

1. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Saya mau bertanya tentang Amazon:
    1. Product Click dan Other Click itu maksudnya apa? kenapa product click saya cuman 2, namun ada 8 order (6 sales) dan 5000+ other Click. Other Click itu apa?
    2. Katanya Amazon Eropa ada batasan Conversion minimal 1% kalau tidak nanti kena banned (?), Kan biasanya amazon eropa kan bisa 1 e-mail dengan yang dipakai untuk amazon.com juga 1 key. Apakah kalau kena banned yang eropa yang amerika masih aman? atau banned semuanya? ataukah harus dipisah? amerika sendiri saja? eropa sendiri saja?
    3. Dalam satu komputer atau 1 IP apakah boleh login bergantian beberapa akun amazon?
    Sementara itu saja dulu nanti kalau ada pertanyaan lain, dari kawan-kawan lain atau dari saya sendiri akan saya update.

Makasih!

Tambahan Pertanyaan:

1. kalo ada mastah2 di sini yang punya 2 account atau lebih dlm 1 nama dan udh PO account2nya? (dari Mastah Henkz)
    2. Saya memodifikasi Themes Gratisan menjadi themes khusus amazon dengan memberikan link ke Cart, sehingga katanya kalau orang add cart maka akan memberikan Cookies 90 hari. Apakah tindakan saya ini dibolehkan?

Last edited: Sep 18, 2012
  2. henkz

henkz Ads.id Fan

Coba bantu jawab ya bro:

1. 1) product click itu click langsung ke produknya dari url yang ditarget, sedangkan other click, bisa berupa klik dari banner, ato dari search. Berikut penjelasan resminya:

Belum pernah denger yg ini, ane juga ada 1 account amazon us yg didadftarkan juga ke amazon canada, UK, & german. Cuman yang di luar US blm sempet dipromosiin jadi masih blm banyak klik & order...

Ane udah dari 2 bulanan login 2 account dlm 1 ip masih aman2 aja...kalo ane ga salah sih ane ga nemuin di TOSnya yang melarang 1 orang memiliki lebih dari account. Tapi 2 account yg ane punya dibedain namanya...ane pengen tanya juga, kalo ada mastah2 di sini yang punya 2 account atau lebih dlm 1 nama dan udh PO account2nya?

bosspulsa likes this.
  3. bosspulsa

Makasih Penjelasannya sudah details bangets, pertanyaan mastah sudah dipost di post one.

4. young girl

young girl Ads.id Fan

Ane punya 2 akun, cuma baru 1 yg pernah PO.
    Temen ane ada yang punya lebih dari 10 akun, ane tanyain, aman2 aja ga ganti IP.

bosspulsa likes this.
  5. bosspulsa

oke makasih mas..... biar kawan-kawan lain ga was-was juga kalau mau main amazon dengan kasus yang sama....

6. Bayam

Bayam Ads.id Fan

Emank bisa 1 email, di Amazon UK, Canada, US? Kok punya ane pertama daftar ke US, lalu ane daftar ke Canada, yang US nggak bisa di login lagi, alias ketimpa ama yang Canada, jadi di US dibilang email ane kagak pernah terdaftar di sana.

7. bosspulsa

Bisa mas....

Share This Page