1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Tanya] Cek Amazon.it gak dateng2 ..

Discussion in 'Affiliate Program' started by ♥yubi♥, Sep 19, 2012.

1. ♥yubi♥

♥yubi♥ Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Assalamualaikum @all , sy lagi agak galau nih nungguin cek amazon.it yang gak dateng2 .. cek di kirim dari akhir bulan july .. yang harusnya si dah dateng dari akhir bulan agustus ..tapi smpe skrang cek lom sampe juga :hmm: malah ni barusan yang cek german dah dateng padahal di kirim akhir agustus :pusing:

udah tanya ke amazon.it supportny lom ada balasan :( .. kira2 klo cek hilang gak sampe , earningnya gmna ya , bisa balik lagi gak ya ke akun kita :hmm:

ada yang pernah ngalamin kek gini gak :hmm: saya kirim support ke amazon.it si pake bhsa inggris itu aja pake bantuan GT , apa harus pake bahasa italy ya :pusing:

2. Bayam

Bayam Ads.id Fan

Bagusnya si kirim ke support nya pake bahasa Italia, kan di Fiverr ada jasa translatenya (mungkin), itu kalo earningnya gede dan pantas buat di claim :)

Karena nggak semua orang Italy pandai bahasa Inggris, lagian konsumennya bukan orang Inggris :D

3. putrakebumen

putrakebumen Hero

wehhh,,belum pernah ngalamin nih kk, baru di set cek bulan kemarin. Padahal dah 2 bulan ya? lah punya ane kapan donk nyampenya? wkwkkw..nunggu jawaban yang dibawah,semoga ada pencerahan

4. idiotcode

idiotcode Super Hero

biasanya, klo pengirim dah confirm kirim, nyangkut di kantor pos, coba telepon kantor pos lokal, suruh cek ada gak kiriman dari amazon buat atas nama Yubi. Pengalaman, dulu pernah nyangkut ampe 3bulan. ckc kc k..

5. ♥yubi♥

♥yubi♥ Super Hero

wewww nyangkut sampe 3 bulan om ?? itu cek masih bisa di cairin om ??

6. idiotcode

idiotcode Super Hero

bisa aja.. tergantung liat tanggal jatuh tempo cek aja..

7. ♥yubi♥

♥yubi♥ Super Hero

makasih om @idiotcode .. nanti saya coba ke kantor pos buat nanyain .. sayang banget dapetnya gak tiap bulan , begitu dapet gak sampe2 :D ..

8. punxs

punxs musuhnya google

saya malah amazon us gak dateng2 semuanya
    kirim support harus nunggu min 2 bulan baru bisa cancel payment dan minta kirim ulang pakai metode lain
    itu juga harus nunggu 6 - 8 minggu baru di proses ulang pembayarannya :hammer:
    untung sekarang bisa pakai DDA
    mau main amazon lain jadi males, khawatir check gak dateng2 malah bikin stress mikirinnya

kalau tanya ke kantor pos juga agak sulit karena gak ada nomor trackingnya (saya sudah tanya langsung ke amazon memang gak ada no trackingnya)
    saya sudah pernah tanya langsung ke kantor pos, mau marah2 ke kantor pos juga gak ada bukti pengiriman

9. toesp

toesp Newbie

Cara cairin amazon selain cek ada gak ya ? via layanan pihak ke-3 ???

10. maximo77

maximo77 Super Hero

Pakai jasa Direct Deposit aja gan, saya juga pake itu, walaupun ada fee nya tp lebih cepat dan ga ribet. Tiap bulan selalu beres ... :D

11. rimairum

rimairum Ads.id Fan

itu cara nya gmn?

Share This Page