1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang aneh dengan Autoblog Amazon Hari ini???

Discussion in 'Affiliate Program' started by KuliZon, Aug 16, 2012.

1. si3mon

si3mon Ads.id Pro

Ane demen yg ginian....tipe blogger yg pandai bersyukur, gak kemaruk :lol:
    Bulan ini kan agan TS rencana mo berenti dulu,..... Nah, buat ngisi kegiatan gimana kalo thread ini dibikinin aja tutorial-nya dari A sampai Z, biar newbie kek ane bisa ngikutin step2nya (ngarep banget nih ane:malu: )

2. heridanu

heridanu Ads.id Pro

Kalo ane positive thinking aja, gak ada ruginya nyoba teknik dari TS.
    Dah 3 blog yang dibikin.
    Blog pertama gagal total, salah ane sendiri, ngelupain dasar SEO
    Blog kedua ada perbaikan, visitor berdatangan, tapi belum banyak & belum ada yang beli
    Blog ketiga baru selesai, ada perbaikan dari evaluasi hasil blog kedua, terutama template WP Robot & Title nya, tinggal nunggu hasilnya besok.

Semoga bisa kayak TS earningnya

Tengkyu buat TS

3. myrules

myrules Newbie

milih produk yg emg lg byk dicari konsumen gmn ya kakak?

4. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    dilanjut om TS :D
    ane masih tetep ngikutin sambel praktek :salaman:
    suwun

5. v_raptor

v_raptor Super Hero

Iya Mas TS, silahkan dilanjut :)
    Ini teknik baru buat ane, so far ane dah cloning 5 blogs, baru 2 yg dah fetching
    Moga2 bisa berhasil kek Mas TS :), amin.

Trims ya untuk sharingnya :D

6. punxs

punxs musuhnya google

memangnya kalau cuma ngelihat SS baru bisa semangat ya :D

ane sih belum ngikutin cara TS :hammer:
    belum sempet euy ... :(

tapi garis besarnya sih dah bisa dimengerti untuk implementasinya ...

7. nashrullah

nashrullah Hero

jangan kebiasaan liat SS.. banyak manipulasi.. thread TS ini awalnya bukan share tutorial, tp "ask".

jujur aja thread TS ini dr awal saya ikuti, dari yang gak ngerti caranya, pelan2 saya ikuti.. ada ilmu-ilmu hasil komen dari orang lain terkadang itu yang sangat berharga..

alhamdulillah bulan ini sampe tanggal 6 terhitung dalam amazon... saya sudah berhasil menjual 6 item shipped dan 6 masih status order..

saya tambah semangat pake sistem TS.. mungkin awal bulan depan baru coba pake domain dot com fresh... saat ini pake gratisan aja dulu :D

8. BigHarry

BigHarry Little Fighter

tret ini :
    Code:
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/134375-ASK-Cara-posting-azon-di-blogspot-secara-masal/page2
    sudah cukup memberi saya jawaban. Makasih.

Last edited: Sep 8, 2012
  9. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Terus terang sy kurang paham dengan cara berpikir MASTAH, jika memang MASTAH kurang suka dengan thread saya, silahkan MASTAH laporkan ke pengurus forum ini, n bukannya membuat permasalahan baru di thread ini...

Jikasaya di thread sebelah tidak menyampaikan informasi yg saya dapat, itu bukan krn sy tidak mau berbagi, tp memang sudah seperti itu seharusnya menjaga amanah, yg ujungnya adalah kepercayaan. Anda bisa lihat di thread ini bagaimana saya berbagi dan jg bagaimana penghuni lain berbagi.

Saya memang baru bergabung dengan forum ini, dan saya berusaha ikut menyumbangkan sedikit yg saya ketahui...mohon maaf kl ada yg tdk berkenan di hati MASTAH.

10. aksanza

aksanza Super Hero

Yap, terimakasih atas sedikit sumbangan yang mastah kulizon ketahui,,,

Jujur sebetulnya dulu saya respek sama mastah,, tapi skarang kurang begitu, seandainya post saya yg imacros dianggap tidak bermanfaat saya hapus saja,

Thanks, :senyum:

11. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Silahkan mastah, tidak ada yg bisa menghalangi kl memang mastah bermaksud demikian...thread ini demokratis, semua mastah bisa berbagi ilmu, tentu saja bisa menarik ilmunya lagi :)

==================================================================================

Mo bales PM temen2 tp bingung juga, setelah nampilin daftar order di azon, ada banyak PM masuk, jd maaf banget ga sempet bales satu per satu...

Tp kl diliat sebagian besar itu karena ada step yg terlewat...jd coba baca dari awal lagi.

Ada juga yg sudah bener2 persis dengan cara ane, tp syg salah judul, judul blognya make bhs jerman, isinya make bhs inggris :D
    Ada juga yg persis sama, tp judul nya cuma "Buy" :D
    Ada yg make jenis blog Level 1, tp ga tau cara settingnya, wal hasil semua judul postnya ga ada yg keluar di serp :D

Tp ada juga yg mirip dengan sistem ane, visitor sudah pd dateng cuma ga banyak....

Nah disini mungkin ada sedikit yg bisa ane bagi lagi...

75% SEO on Page nya emang di Domain dan Judul Blog, 25% sisanya tersebar ada di bagian judul post, kategori, dan keyword...

(Perhatikan, ini garis baca serius)
    ==========================================================================================
    1. Domain = Judul Blog (atau mendekati sama)
    misal: buycheapkuebolufastshippingusa.com = Buy Cheap Kue Bolu with Fast Shipping on USA

2. Judul Post (ambil beberapa kw pembelian diatas)
    misal:artikel azon-nya berjudul "Kue Bolu berwarna hijau karena dibuat dari Pandan"
    menjadi : Buy Cheap Kue Bolu berwarna hijau karena dibuat dari Pandan USA only

3. Jangan Ambil artikel full, ganti opsi ke 500 atau 750 karakter saja yg diambil, kl bisa ditambah kata2 yg menarik.
    Sebelum artikel, judul post ditulis lagi
    Misal: "Kue Bolu berwarna hijau karena dibuat dari Pandan Short Descriptions" dengan huruf tebal / pake H3

4. Default wp-robot menyertakan review customer, ga usah disertakan, giring pembaca menuju customer review di azon, dengan cara kasih link kesana.

4. Sisa Keyword kasih di nama kategori (1 kategori bisa berisi 50 post):
    misal:
    Kue Bolu Fast Shipping 1
    Kue Bolu Fast Shipping 2
    Kue Bolu Fast Shipping 3

5. Biar mantep, footernya bisa dikasih tulisan:
    Buy Cheap Kue Bolu, Fast Shipping Kue Bolu, Kue Bolu USA only

==========================================================================================

Semoga membantu :D

ahmed99, Mr. b, gusimam and 4 others like this.
  12. ddr1986

ddr1986 Super Hero

Akhirnya makin banyak yg semangat dengan teknik TS yang begitu HOT baik trit dan earningnya. Dengan begitu kan TS jg bisa lebih berbagi, mgkn earningnya makin meroket. Biar fair, tanya2 di trit aja ya gan, biar gak capek n teman yang lain jg bisa mengikuti perkembangannya dan belajar...

Yang membedakan blog level 1, 2, dst itu apa ya mast? Apa posisi serp?

13. mytelcoit

mytelcoit Ads.id Fan

Thanks mastah penjelasan detailnya.. ane coba untuk blog kedua...

Blog pertama sukses deindex tanpa ada trafic siap bikin blog selanjutnya:semangat!:

14. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Semangat Gan....
    :pelayan:

Kl ga berhasil lg, mungkin krn terlalu banyak pemain di departemen yg agan pake, cari yg lain...ga perlu takut utk ganti barang yg dijual, krn ada banyak sekali barang yg dijual diazon :D

Dan 1 hal, FOKUS :D

=====================================================================
    Selama thread ini masih dengan judul "[h=2]Ada yang aneh dengan Autoblog Amazon Hari ini???[/h]"
    dan selama masih di Kolom Affiliate

ga perlu takut metode fetching data ini ga jalan, kecuali ada yg bikin thread sejenis ini dengan judul yg mengandung produknya si mbah. Apalagi dengan judul "Kelemahan si mbah w*bmaster tools"...

Last edited: Sep 8, 2012
  15. nashrullah

nashrullah Hero

Kok jadi panas trit favorit ane :(

Itu TS udah bagi ilmu lagi.... Moga-moga bisa sama earning ane kayak TS..

Mau nyoba tips yang terakhir, banyak tambahan ilmu lg yg saya belum tau..

Good luck TS.. Di update terus trik2nya..

16. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane udah nyoba bikin di hosting gratis byet...hari kedua langsung index ratusan, tapi ane cek di hari ke 5 udah deindex tanpa ada trafik...

Trus nyoba di wordpress.com langsung ke delete otomatis setelah import selesai...adakah cara ama yang lain???

17. young girl

young girl Ads.id Fan

Mastah, maksih banyak buat petunjuk2nya. Ane paham kalau PM susah dibales semua.. :D

Jadi kesimpulannya make domain berbayar aja, dan cara import postnya yang masih misteri om.. Maksudnya yang ga berbau wp**bot..
    Bisa kasi petunjuk lagi buat cara ini?

18. abahabah

abahabah Super Hero

Ane ngikutin thread ini dari masih 1 halaman, membaca tiap reply dan halaman.
    Dan ane salut sama TS yg ngeluarin ilmunya dgn jelas.. Saat ini ane lg coba praktek...
    Kalau pada awalnya TS bikin judul "ask", kan jelas niat memang mau tanya, dan ada yg tanya masalahnya, dijawab TS dgn jelas pula, termasuk tekniknya yg dibongkar.. TS sudah membeberkan ilmunya dgn terbuka, ane maklum kl untuk ilmu yg dishare org lain ke TS, itu hak org tsb ngasih izin dibeber jg apa gak...

Kalo dibaca dari awal sampe akhir tekniknya TS sangat jelas, tinggal praktek...
    Sekali lg big thanks to TS..

19. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Coba pake unmeteredspace.com dulu, gratis jg.
    Pilih barang yg lain, yg laris.
    Gunakan SEO on page yg terakhir dijelaskan.

Ada beberapa yg PM juga, ane kira dah pd bisa menerjemahkan, rupanya pd bingung ya :D
    Gini caranya:
    1. Siapin domain yg ga kepake, atau domain deindex, atau domain gratisan
    2. Install WP robotnya
    3. Jalankan WP robot untuk grabbing artikel sampe 500 atau mendekati itu
    4. Jangan jalankan 500 di satu campaign / direktori, bakalan macet, bagi jadi 10 campaign dan direktori
    5. Kl sudah selese, export hasilnya
    6. Import ke blog tujuan
    7. penting dan sangat wajib HAPUS SEGERA POSTINGAN DI BLOG PERTAMA (gunakan plugin wp mass delete)

young girl, v_raptor and cakGuess like this.
  20. v_raptor

v_raptor Super Hero

Trims Mastah untuk info wp mass delete :)

Share This Page