1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

gratis modal $100 forex, sebelum tg 27 agustus 2012 saja.

Discussion in 'Online Earning' started by cleeon, May 24, 2012.

1. vuem

vuem Super Hero

Assalamualaikum...

Stttt...

Sudah ach.. kayak anak kecil aja...

Si TS berbaik Hati kasih info, jika di serang-serang seperti ini, pasti kedepan sesepuh atau pemain tua akan ragu atau ngak akan bagi-bagi info lagi..

Sebaiknya jika ada yang salah tidak perlu di ributkan cukup di ingatkan saja,
    Seperti : TS Live link.. please jangan live link atau akan kena ban..
    Dan itu cukup 1 user aja, tidak perlu banyak-banyak... atau Sedang kejar setoran post Kalian...:D..

Dan TS, Mohon jangan sumpah-sumpahin orang lain dengan yang jelek-jelek, lebih baik yang baik-baik..
    misalnya : ane do'akan kalian tambah rejekinya, agar kalian tidak menghina orang-rang yang bagi-bagi ilmu/info (Pasti mereka tidak akan menghina/mengejek lagi.. PASTI ITU!!!)

Mohon untuk tidak koment-koment JUNK Lagi.. Forum sudah berat!!! Jangan di tambah berat Oleh post-post Junk perkelahian seperti ini.

cobalah anda menghargai Orang lain.. jika Anda ingin di hargai oleh orang lain..

NB : Saya tidak memihak pada siapa saja, saya hanya ingin kita di sini bersama dan bersatu untuk maju.... karena kita di sini tujuannya sama dan satu !!!! YAITU SUKSES Di Bisnis Online Atau Dunia Maya !!

Cukup sekian dari saya,.. jika ada kata-kata yang kurang berkenan mohon di maafkan..

Waalaikumsalam,
    Vuem

2. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Lips are sealed :p

Yang damai2 dan kepala dingin aja biar forum selalu aman tentram sentosa :lovekiss:

3. andikapra

andikapra Hero

mari kita hargai niat baik TS buat sharing, siapa tau itu adalah jalan rejeki buat kita lewat TS...
    manusia tempatnya lupa dan salah...karena itu ada tugas bg kita untuk saling mengingatkan..
    monggo dilanjutnya sharingnya mas...

4. vuem

vuem Super Hero

Ane aja dah tua masih New Comer :D

5. aminhidayat

aminhidayat Super Hero

ane tertarik ... pm :)

6. einlanzer

einlanzer Hero

Awal yg kurang bagus buat trit ini :(
    Baca dari page 1 sampe sini, sepertinya semua pihak sudah mengklarifikasi maksud dan tujuannya. semoga kita semua tetap damai dan tenang serta diberkahi rejeki berlimpah..

Daripada nambah runyam, baiknya ane mau fokusin ke tujuan awal trit ini..

Tolong klo bs dikasih info lebih detil masbro TS. Ane (buta sm skali forex) minat mau coba belajar jg..
    I'm looking forward to it!

Terima Kasih..

P.S: Bold and/or underline cuma sekedar penekanan atas tujuan awal dibuatnya trit ini (IMHO). CMIIW..
    P.P.S: Maaf bila ada salah kata atau tulisan yang kurang berkenan..

ein.

7. triyakur007

triyakur007 Ads.id Pro

saya juga minta maaf agan ts
    komentar saya murni salah saya
    bukan bermaksud kurang ajar
    semoga ts memperkenankan memaafkan saya
    terimakasih

8. cleeon

cleeon Ads.id Starter

sebenarnya dari post pertama, Saya sudah mau langsung memaafkan, tapi dari baris - bari post Anda berikutnya, jelas sekali Anda masih mau membenarkan kesalahan Anda padahal Saya sudah lebih dulu mengakui kesalahannya.

Yang mau memperingatkan itu Anda atau Saya, Anda belum tahu jelas Siapa Saya ini dan Kita memang belum pernah bertemu langsung, Yang membuat Saya lebih tersinggung lagi, Anda membawa TUHAN Kita dalam urusan ini.

Saya peringatkan, mana yang lebih dipihak TUHAN, Yang langsung tanpa ragu berani mengakui kesalahan atau orang yang mengakui kesalahannya tapi masih ada keraguan dan menyalahkan perbuatan salah orang - orang lain di forum ini ke Saya ?

Kita lihat saja, kalau perlu nanti sampai akhirat, Saya berusaha terus benar - benar beriman loh mas, Saya sangat mengimani pasti nanti paling lambat Kita bertemu di akhirat, nach Kita lihat Siapa yang lebih dipihak TUHAN,
    Anda tidak teliti melihat post Saya yach, Saya sangat mengakui bahwa semuanya diatur TUHAN, karena itu Saya berdoa, meminta TUHAN berkenan.
    dia agama Saya, kalau Anda masih menyalahkan Saya dan ragu meminta maafnya, silahkan, di agama Saya, TUHAN memerintahkan agar kedua pihak, saling berlomba menunjukkan keimanan dan nanti Saya menyerahkan pada TUHAN dengan rela Siapa yang lebih dibenarkan.

Saya ini muslim mas dan salah saty keturunan langsung dari pembawa agamaNYA, Saya sangat tidak terima dari ajaran keluarga Saya turun temurun disamakan dengan orang - orang yang tidak bertanggung jawab, bahkan dalam ajaran agama saja, karena Anda membawa nama TUHAN dalam urusan ini, tidak semua manusia itu sama kedudukannya khan ?

---------- Post added at 01:57 PM ---------- Previous post was at 01:53 PM ----------

untuk Anda user "Smile1714", Saya mohon maaf sebesar - besarnya dan khusus untuk member seperti Anda, Saya akan langsung lakukan yang Anda minta.
    tapi meskipun Saya hapus postnya, itu adalah karena TUHAN memerintahkan Saya untuk bersegera langsung menyenangkan orang - orang yang memintanya baik - baik seperti Anda
    tapi maaf yach mas, doa Saya tetap buat Mereka yang ga mau meminta maaf.

meskipun Saya akui, salah satu manager Saya menasehati, mungkin karena tekanan pekerjaan juga Saya akhir2 ini emosian, tapi pendirian Saya tetap :)
    sekali lagi terima kasih mas,
    tetap semangat menambah penghasilan dan ilmu dari online, sukses selalu :)

---------- Post added at 02:12 PM ---------- Previous post was at 01:57 PM ----------

silahkan klo Anda mau coba balik mendoakan Saya, Saya tekankan, Saya ga memakai kata "menyumpahi", tetapi meminta kepada TUHAN.
    di kitab suci yg Saya warisi "Al Quran", memang begitulah perintahNYA kalau seorang muslim dalam keadaan seperti Saya,
    lagian loh mas/mbak coba perhatikan kasus ini.

Saya ga minta yg berat2, cuma maaf dan Saya bahkan sejak tahu salah, langsung mengakui dan minta maaf dulu loh, meski kesalahan Saya ga sengaja, klo sengaja, ga usah repot2 Saya balas/update disini. Setahu Saya, cuma orang - orang golongan khusus aja yang sangat sulit sekali minta maaf meskipun tau Dirinya salah juga dan golongan itu, saya ga perlu sungkan atau sopan/lembut ke Mereka, kenapa begitu, yach beginilah Kami, maksud Saya, Saya dan orang - orang seperti Saya yach beginilah, berusaha sopan ke yang baik, ga perlu halus ke yang ga mau baik.

judul thread yang Saya post sesuai dengan apa yang mau Saya bagi khan ? kecuali Anda yang belum paham/mengetahuinya.

---------- Post added at 02:22 PM ---------- Previous post was at 02:12 PM ----------

wa alaikum salam untuk "Vuem"

sudah Saya hapus "postnya" karena ada member2 seperti Anda disini, tapi maaf klo tentang prinsip Saya, Saya lebih menyukai melakukannya.
    di agama Anda di kitab sucinya, jelas - jelas TUHAN mengizinkan bahwa pihak yang dianiaya/dilecehkan/dihina boleh mengajukan tuntutan atau memilih memaafkan khan ?

Maaf yach, Saya mungkin belum sehebat Raja Leonidas yang membawa 300 orang terbaik Sparta, mendoakan "panjang umur" bagi Ephialtes yang tega mengkhianati Beliau,
    Saya pilih jalan nabi Musa saja mas/mbak, langsung meminta pengajuan tuntutan kepada Samiri dan agar sekalian dijadikan bukti kekuasaanNYA.

Terima kasih dan sekali lagi maaf, memang yang awal salah Saya, tapi itupun Saya juga kena karena tidak suatu kebijakan yang sudah umum di perusahaan2 atau website2 sekarang khan, klo ada perubahan "rules" "Kami Pemilik/Pengurus berhak mengubahnya sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan dan mutlak".

Seandainya misal, ada pemberitahuan perubahan lewat email, misal, mungkin beda ceritanya waktu Saya kembali ke forum ini, tapi jelas yang salah tetap bukan Pemilik/Pengurus forum ini.
    dan Saya ga marah loh, jadi lebih efektif jalan memohon saja, karena Saya ga ketemu orang2nya, yang Saya salahkan anggota2 yang bukannya mengingatkan atau baik - baik menasehati tapi beramai - ramai mengejek dengan sindiran dan ejekan asli dan kelihatan sekali bersenang- senang dengan itu.

wajar khan Saya tersinggung.

Last edited: May 26, 2012
  9. mandela83

mandela83 Super Hero

Mas, saya ada PM belum di balas mas? Masih bingung nih

10. cleeon

cleeon Ads.id Starter

Saya langsung maafkan, yang meminta maaf, Saya juga minta maaf kepada Anda.

note : 1)maaf buat semua yang pm, Saya balas "pm" nya besok lagi, yang ke email sudah dibalas 1 per 1.
    2)Saya akan jelaskan lebih rinci dan kalau untuk berbagi belajar forex, jika diperkenankan di thread ini, akan Saya post update disini, tapi jika tidak boleh, bisa lewat balas - membalas email.
    3) Mengenai semua yang meminta maaf, Saya langsung maafkan dan Saya juga sekali lagi meminta maaf ke Anda, buat semua yang ikut berusaha mendamaikan, terima kasih sekali, tapi maaf lagi, Saya ga akan tarik kata2 Saya buat yang masih menghina Saya dan ngotot membenarkan dirinya sendiri, klo ditanya kenapa ? jawaban duniawinya, mungkin karena sejak akhirnya Saya dapat pekerjaan tetap di internet, pergaulan Saya dengan teman2 membuat Saya tertarik dan senang bersikap seperti Mereka, jawaban ruhaniahnya, adalah karena sederhana saja, Saya hanya memanfaatkan izin yang diberikan TUHAN ke Saya.

11. pincuck

pincuck Newbie

nyimak dolo

12. blackc0de007

blackc0de007 Ads.id Pro

sayangnya ane belum paham tentang forex....
    nyoba akun demo aja masih lum bisa....

13. bagaz

bagaz Newbie

saya tertarik tentang forex...bagaimana caranya bs mendapatkan modal gratis?

---------- Post added at 10:50 AM ---------- Previous post was at 10:42 AM ----------

bagaimn caranya mendapatkan modal gratis??

14. Redlist

Redlist Ads.id Fan

hargai orang dari usahanya bukan dari hasilnya gan ^^
    Orang yang menghina belom tentu bisa uat thread kyk agan --"
    Ane minat di forex, tp ane kgak ada relasi yg maen forex, gtw gmn harus start ama langkah2x gmn. Isa kasik tutor g gan?

15. whandi

whandi Super Hero

wah... telat deh,.. padahal ane mau nyoba... hanya tersisa gak sampe 1/2 jam lagi :(

16. PX217

PX217 Newbie

Saya referensikan coba pake ini semoga membantu. _http://rahasia-software-trading.blogspot.com

17. warih

warih Banned

Bisa aja gan trading forex tanpa modal, kalau mau bisa PM ane

Last edited: Sep 2, 2012
  18. alderro

alderro Ads.id Fan

agan TS...sebenarnya ini prelaunchx ngasih modal atau gmn?????????kok gbs2 trading manual............

19. warih

warih Banned

Lah brokernya prelaunchfx aja belum buka gan jadi memang belum bisa trading.
    Jadi saat ini baru kasih modal dengan cara cari calon client untuk mendaftar di broker tersebut.
    Jadi walaupun sudah dapet modal gratis ya belum bisa untuk trading

Last edited: Sep 2, 2012

Share This Page