1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Facebook Robot Untuk Mencari Gebetan & Pendamping Hidup

Discussion in 'Freebies' started by jokokendil, Aug 31, 2012.

1. jokokendil

jokokendil Hero

[share] Facebook Robot Gratis

Halo Warga Adsense-ID..Sperti kita ketahui, sekarang lagi mewabah virus GALAU bin GUNDAH yg sedang melanda negeri tercinta kita ini :hmm: :omg:
    Terutama mereka yg masih jomblo & lagi pingin cari gebetan di Facebook, kali ini ane mo share sebuah tool online yang ane kasih nama Facebook Robot (biar gampang ngingetnya :p).

Hemmm,..apa sih Faceboot Robot itu?
    Berikut penjelasannya : "Facebook robot merupakan tool online berbasis PHP (Facebook juga dibuat dari PHP) yang bermanfaat untuk mengirim pesan terjadwal, menyapa, chatting/ngobrol otomatis sekaligus mewujudkan impian kamu untuk mendapatkan teman dekat yang kamu inginkan!".
    Mmm..mungkin ada software2 sejenis yang bisa digunakan untuk mengirimkan pesan otomatis, namun kebanyakan mereka berbasis software Desktop, jadi sama aja deh, mending kita yg online aja :p, sedangkan ini adalah termasuk jenis online tool, yang pemakaiannya tinggal kita upload ke hosting, SET sistem robotnya pake cronjob & FORGET! Tool ini juga ane bikin sebagai wujud rasa syukur ane karena baru saja mendapatkan calon pendamping hidup, jadi ane rasa tool ini bisa membantu mereka yang masih jomblo & dalam tahap pencarian :gembira:

Berikut adalah penampakan dari Facebook Robot 1.0 RC, cedikot :

Ada yang Tertarik..??
    Oke2 yuk kita lihat beberapa fitur pada tool online ini :

✔ Mengirim pesan secara terjadwal ke pengguna Facebook lain
    Perlu diketahui, bahwa ada jutaan cewek jomblo, cantik, cute (yang kebanyakan juga gaptek) & miskin perhatian. Tanpa mengganggu waktu kita sekaligus untuk mendapatkan salah satu dari mereka, hanya dengan bantuan FB Robot ini kita bisa menyapa mereka setiap hari dengan alur plot dialog yang beragam & terjadwal sesuai yang kita inginkan. Berikut Contoh file sapaannya : View attachment 23222
    (contoh file ini berjumlah 10 sapaan & setiap sapaan dipisahkan dengan baris yang dikirim 1x sehari).

Multi-Thread
    Kamu bisa mengirimkan pesan terjadwal ke beberapa user FB lainnya tanpa menganggu proses satu sama lain. Jadi semua pesan memiliki "self track" tersendiri. Perlu diketahui bahwa mengirim pesan di pengguna FB lain itu tidaklah harus temannya. Orang lain pun bisa dikirimi pesan. padahal setiap orang (apalagi cewek jomblo) memiliki sifat dasar suka untuk disapa, diperhatikan & penasaran..Jadi misalnya kamu memiliki 60 kalimat sapaan/puisi yang setiap harinya kamu kirimkan ke 100 cewek, pastikan bahwa mendapatkan pacar hanya dalam waktu 60 hari!

Kostumisasi jadwal pengiriman
    Menggunakan fitur cronjob cPanel, kamu bisa mengirim setiap pesan mulai dari tanggal 1 hingga tanggal 31, dengan jam & menit yang berbeda2 sehingga terlihat lebih alami & natural.

Ngobrol Otomatis
    FB Robot menggunakan teknologi Artificial Intelligent/AI (Kecerdasan buatan) yang dikembangkan oleh Simsimi.com
    Simsimi adalah sebuah robot online independen yang bisa diajak chatting/berdialog & memiliki database lebih dari 16,229,070 kalimat. Jika teman FB agan Malah membalas pesan yang telah agan kirimkan, maka FB Robot akan menjawabnya menggunakan teknologi ini. Pastikan bahwa teman FB agan asyik ngobrol sama agan karena jawaban agan bakal gokil abiz. Cek penampakannya di sini :

Unlimited
    Berapapun cewek yang menjadi targetmu, berapapun pesan, puisi & kata gombal yang bakalan kamu kirimkan, semua bisa dikerjakan dengan bantuan FB Robot ini. SET & FORGET!!

Perlu diketahui bahwa untuk saat ini tool online ini belum ada rencana ane untuk menjualnya. Hanya beberapa orang tertentu yang menjadi undangan (Invite Only) yang boleh menggunakannya. Dan di Adsense-ID inilah ane ingin berbagi kepada 5 warga disini bagi mereka yang membutuhkan.
    Harta yang paling berharga adalah akal. Dan kedua menurut saya adalah hati/perasaan. Jadi jgn biarkan perasaan kamu dikendalikan oleh hal-hal yang tidak penting karena waktu penting kita akan lebih berharga jika kita fokus utk hal2 yang lebih utama. Urusan cinta, biarkan nanti semua kan indah pada waktunya. Slogan tool ini adalah : "Ketika dengan hati tak bisa lagi aku menyapamu, maka kuserahkan robot Facebookku untuk menemani hari-harimu".
    ASYIK KAN?

Kali ini ane memberikan kesempatan kepada 5 orang untuk mendapatkan tool gratis ini. Syarat & Ketentuan adalah sebagai berikut :
    1. Sebutkan alasanmu kenapa ingin memiliki tool ini. Agan boleh menceritakan kisah yang menurut agan pantas & asyik untuk dishare disini diseputar kehidupan romansamu.
    2. Tool ini tidak boleh untuk mengirim pesan SPAM/Iklan
    3. Hanya untuk joblowan & jomblowati (Playboy? No way!)
    4. Agan aktif (beneran) di Adsense-ID
    5. Memiliki akun Facebook minimal berumur 1 tahun.

Hasil keputusan terhadap siapa nanti yang akan mendapatkan tool ini adalah hak ane sepenuhnya. Pengumuman pemenang akan ane sampaikan tanggal 15/16 September 2012 di thread ini. Untuk teman2 lainnya yg tidak memenuhi syarat ane persilahkan untuk memberikan LIKE jika dirasa alasan/cerita yang disampaikan bagus & layak mendapatkan tool ini. Semakin banyak jumlah LIKEnya, maka semakin berkesempatan untuk mendapatkan tool Facebook Robot ini. Bagi para pemenang, bisa menggunakan Facebook Robot ini dalam waktu 60 hari (setelah itu robot akan berhenti). Karena hal ini untuk menjaga agar tool ini tidak disalahgunakan untuk mencari gebetan sebanyak2nya :D Dan ane pikir waktu 60 hari udah cukup mencari gebetan agan, multi-thread gan :)
    Share ini berupa self-hosting script yang bisa agan install di hosting kesayangan agan (bukan di hosting ane).

Demikianlah share ini ane sampaikan, tak lupa Terima kasih ane sampaikan kepada :
    1. Tuhan YME selaku pemilik & penjaga Hati setiap manusia.
    1. Momod & Mimin Adsense-ID yang telah berbaik hati memberikan tempat untuk berbagi.
    2. Simsimi Entertainment Inc. yang telah menyediakan lebih dari 16 juta obrolan gokilnya untuk bahasa Indonesia.
    Bagi agan yang tertarik untuk menjadi developer & akses APInya bisa mengunjungi : hxxp://developer.simsimi.com/api
    3. Alexis Bezverkhyy yang telah menyediakan library penting untuk pembuatan PHP script ini.
    Ditunggu ya bagi yg minat, terima kasih atas waktunya & semoga bermanfaat :ok:

Last edited: Aug 31, 2012
    alert, xtmxady, andi8lumut and 8 others like this.
  2. AfifKurniawan

AfifKurniawan Banned

ane minat mastah kebeneran lagi jomblo, mau cari pasangan lewat dunia maya, kali aje software ya manjur, LIKE PENCETED

3. jimlv

jimlv Ads.id Fan

Izin ya gan :senyum:
    Syarat dan ketentuan :
    1. Alasan ane hanya penasaran saja, pengen nyoba :mukamesum: tapi masih malu2, kalo bisa pilih2 target sih boleh juga, ane takutnya ntar jadinya asal2an dan ga selektif, gimana kalo ntar emak2 yg ane ajak kenalan
    2. Ya ane bukan spammer dan iklaners
    3. Masih jomblo :silau:
    4. Aktif gan tiap hari jadi silent reader :lol:
    5. Ada gan

4. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

itu simsimi nya bisa di paduan ama fb kita ga om, misal ga pake fbrobot nya si om ...

5. jokokendil

jokokendil Hero

Bisa aja gan..mengenai cara penggunaan monggo masuk aja ke page developernya...

6. nicefirework

nicefirework Super Hero

wah.. kebetulan. boleh coba mas bro:D

1. Saya lagi sendiri bro and lagi cari jodoh (lihat di status:D), tempat kerja jauh dari orang tua.. jadi ga ada yang jodohin :) & ga bisa ngomong langs.
    2. Saya jarang spam di fb bro..
    3. Memang lagi jombo bro
    4. Aktif sejak 2010 bro.
    5. Akun fb dari 2011 bro..

Last edited: Aug 31, 2012
  7. jokokendil

jokokendil Hero

Keren gan, tak tampung dulu requestnya
    :ok:

---------- Post added at 03:49 PM ---------- Previous post was at 03:48 PM ----------

Boleh...daftar aja gan, gratis kq..monggo ikuti langkah diatas :ok:

8. xavierix

xavierix Super Hero

hahahah...gokil nih toolnya..sayangnya telat dikeluarin..ane sudah punya bini sekarang gan..coba aja kalo masih bujang nih robot keluar..bisa habis cewek satu kecamatan ane godain...

9. abeng

abeng Super Junior

Kan bisa buat cari bini kedua om :))

xavierix likes this.
  10. jokokendil

jokokendil Hero

Bini kedua, ketiga, dst. bisa2 juga 1 kecamatan om :swt2:

11. nicefirework

nicefirework Super Hero

sudah tak update bro.

12. Fais Al Hakim

Fais Al Hakim Newbie

daftar antre bro,..

- alasan pertama Ane ya tentu saja untuk dipakai hehehe(penasaran ama SimSiminya, hehe)
    - ane BUKAN SPAMMER FB tentunya
    - walaupun Adsense-ID ane masih nubi, tapi saya aktif bro, hampir tiap hari buka forum tercinta hehe,(walaupun hanya sebagai reader)
    - pacar tentu ga ada, huhuhu
    - FBnya ada, hehe

thanks

13. SKIZOID

SKIZOID Newbie Abadi

gan ikut antri.... - pengen ane pake sesuai tujuan nih robot... cari jodoh - ane ga suka nyepam gan - ane masih Newbie nih masgan - jomblo until now - ane dah lupa kapan bikinnya, yang pasti lebih dari 1 tahun

14. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

keren nih....
    "Ketika dengan hati tak bisa lagi aku menyapamu, maka kuserahkan robot Facebookku untuk menemani hari-harimu"

15. itssika

itssika Super Hero

Ahseeeekkk :mawar:

Wah, ane udah berlaki dan beranak. Boleh ga dipake buat promo jualan di fb :D

16. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

kalo yang udah punya istri boleh ndak pak boz, kalo soal aktif di forum siap dah akif terus tiap hari. fb juga udah kawakan

17. dmaz00

dmaz00 Super Hero

ane minat nih buat nyepam :lol:

18. john26w

john26w Hero

sudah punya bini......coba dulu ada yg ginian :jatuhcinta:

19. Sapats

Sapats Ads.id Fan

pengen atuh yang kaya gitu,,,:D

20. jawsplanet

jawsplanet Super Hero

1. Belum pernah dapet jodoh dari online sob,hehe
    2. Siap sob
    3. Saya itu :))
    4. Aktif banget,tiap hari nongkrongin :))
    5. Facebook ane dari tahun 2008,pas kelas 2 SMA :))

di tunggu banget sob toolnya :gembira:
    kali aja bisa dapet jodoh,min ky laura basuki lah :mukamesum:

Share This Page