1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Blogcepot Amazon Banned Terus >> Mastah Blogcepot Masuk

Discussion in 'Affiliate Program' started by nasir123, Jul 5, 2012.

1. akira07

akira07 Hero

Yup betul mas bro, main ginian harus sabar repetisi. Nga bisa cuma 1-2 blog aja :D
    Test aja dulu pakai akun baru, nanti laporan ya disini :)

2. Joe_soethreeyono

Joe_soethreeyono Ads.id Starter

Aku kirain cm Ane ajahh yg kena badai BANNED dr si MBAH... ternyata banyak temen seperjuangan yg mengalami nasib yg sama...:swt::swt:
    Sedikit saran dr Ane, coba agan2 yg kena tendang si Mbah buat blog baru yg pake IP Statis jangan yg dinamis, soale IP yg berpindah-pindah jg mempengaruhi penilaian dr si PANDA maupun PENGUIN... Trus usahain satu akun blog di buat maksimal untuk 5 blog, n satu hari maksimal posting cuma 4 artikel... N yang baru2 ini Ane dapat info dr temen, jgn sekali-kali agan buat posting artikel yg tanggalnya dimundurin...!! Gara-gara posting tanggal mundur ini, blog2 AMAZON Ane yg jumlahnya ratusan kena deindex sama si Mbah, meskipun nggak sampai di banned tp kalo kena deindex ya sm aja...!!! soal'e kalo kena deindex khan blog kita nggak kebaca di Search Engine milik si mbah meskipun masih bisa di buka...!!!
    OK... itu ajahhh sedikit saran dr Ane yg cm seorang nobita sejati... semoga rekan2 tidak patah semangat untuk trus mengejar DOLLAR dr AMAZOn...!!! SEMANNGGGGAAAATTTTTTTTTT....!!!!:semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan::mataduitan:

3. nasir123

nasir123 Ads.id Fan

4 artikel itu perblog / per akun ??

4. Joe_soethreeyono

4 artikel perblog perhari Gan... cm kalo agan mo bikin schedule sampai 1-3 bulan ke depan jg nggak apa2, cm intinya artikel yg agan posting perhari cm bole 4 artikel... Jd kalo di bikin schedule 1 bulan yang agan posting brarti 4x30hari=120 artikel, ini masih di bolehin sm si Mbah dengan catatan jgn ada postingan tgl mundur Gan...

5. TravisRichards

TravisRichards Ads.id Pro

maap agak lemot maksudnya ditendang itu di deindex atau di delete webnya dari blogspot?

6. aditiapurba

aditiapurba Hero

wah, mastahnya amazon turun gunung nih :salaman:

7. akira07

akira07 Hero

Wah tapi kalau IP Statis harus main benar-benar bersih ya mas bro, sekali ditandain bahaya neh :))

Btw maksudnya tanggal mundur itu schedule?

Mastah apaan bro, Amazon ane lagi kering neh :))

8. Joe_soethreeyono

Ya kalo bisa di usahain main sebersih mungkin gan... Tapi kalo emang pengen lebih aman n terpaksa pake IP Dinamis, agan bisa pake EPS ( Elite Proxy Switcher)... Jd kita bisa ganti2 IP Statis, meski sebenarnya IP yg kita pake adalah IP Dinamis...

Tanggal mundur itu maksudnya kurang lebih... Agan posting artikel hari ini, tp di artikel agan setting untuk tanggal kemarin atau waktu lampau...!!!

---------- Post added at 04:21 PM ---------- Previous post was at 04:16 PM ----------

Di deindex atau di delete kalo nurut Ane seh sama-sama di tendang Gan...
    Cm bedanya, kalo di deindex kita cm ditendang dari Search Engine tp blog/situs kita masih bisa di buka...
    Sedangkan kalo di delete, brarti blog kita benar2 di tendang dari dunia MAYA alias mati TOTAL bin Tidak Bisa Dibuka sama Sekali....

9. Wahyou

Wahyou Hero

Jangan melakukan posting mundur gan :)

10. L1Na3

L1Na3 Banned

nih kasus sama kayak ane... ane baru bikin langsung di tendang... bikinlagi di tendang lagi,, mau marah gak tau ma siapa?
    denger2 sih..untuk mencegahnya..tapi gak menjamin ye.. untuik artikelnya didalamnya jangan terlalu banyak di kasih link affiliat amazon kita. terus pas kasih link di bikin aja no=follow dan satu lagi. satu akun kudu satu blog.. ane gak tau ini ampuh apa gak ya.. cos ane juga lagi praktek nih... mudah2an awet.. cos selama ini dah berapa blog ane dihapus ma si mbah...

11. hciq22

hciq22 Super Hero

saya pake tools APM ada yang masih bertahan om TS
    set 2 artikel/day
    sehari maks 50 post schedule
    jangan kebanyakan link di artikel
    itu aja

12. bangcool

bangcool Ads.id Pro

Ane make APM 1 post sehari masih kesapu :(

13. uchiha

uchiha Hero

Blogspot Amazon ane juga di hapus sama blogger.
    Masalahnya karena ada link amazon, blog yang gak ada link amazonnya aman-aman aja, walaupun posting banyak sehari..

14. cari$online

cari$online Super Hero

Coba di buat di banyak akun bro, misalnya 1 akun 10 blog, 1 blog 5 post. jadi kalo 100 akun kan lumayan... jadi kalo kena sandbox akun yg 1, blog2 di akun lain masih aman.. hehe ... link keluar juga di kasih no-follow.. dn yg terpenting fokus dan semangat pantang menyerah :semangat!::semangat!::semangat!::mataduitan::mataduitan::mataduitan:

15. firewalls

firewalls Ads.id Fan

Buat akun baru masbro, jangan pake email yg udah pernah dibanned

16. orapopo

orapopo Newbie

solusinya yah hrs patuh ama tos blogger

17. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Ane pernah liat blogcepot, dengan 350 posts, dibuat di buat di satu waktu...hampir semua post yang ane cek ada di halaman pertama bahkan #1...blog itu ane amati bertahan sekitar 2 harian...dengan banyaknya post yg nangkring di #1 gugel untuk longtailnya "laptop", ane bisa mbayangin brp $$$ yg dia dapet :D

Itu ane temuin 1 bulan yg lalu...n sampe sekarang ane masih keingetan terus KOQ BISA YAH???

Ane punya banyak dugaan, ane dah mngira2 teknik yg dia pake, tp sayang lum bs di uji coba, ga punya APEM soalnya :D

18. ORANG

ORANG Banned

ane juga heran kalo ada yg begitu ?
    emang bener itu gan?

19. KuliZon

KuliZon Ads.id Pro

Bener mastah...ane juga heran, kl yg biasa main autoblog azon mungkin ga heran liat squarespace di banyak kata kunci nangkring di #1 untuk longtail kw, tp ini blogcepot, yg biasanya ane bikin 5 post aja udah digusur, eh 350-an post dalam satu waktu bisa lolos, mantap bener, make jampi2 kali ya gan :D

tp bukan yg ini ya gan __http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/106754-share-2-minggu-dapet-3-juta-dari-amazon-Pake-Blogspot waktu itu yang ini ane jg tau blognya, kl yg ini make blog lama trus dibanting setirnya jadi blog azon. Jadi ada tenggat waktu sekitar 2 minggu-an untuk meraup untung. Kl make blogcepot lawas dan ber PR agak tinggi dan sedikit tau celahnya emang gampang banget, tp ya itu , langsung almarhum :D

Last edited: Aug 19, 2012
  20. alanjogja

alanjogja Ads.id Fan

ane kemarin nyoba bikin azon pake blogcepot, baru dua hari, lg asik2 ngedit theme.. pas nyoba bikin satu posting.. pas artikel diposting, bukanya "article published" yang muncul.. tp "YOUR BLOG DELETED" :swt: , alesannya spam detected, artikel baru sebiji, dibilang spam... :nangis: ... terlaluuuu :nangis:

Share This Page