1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Wiki Waka Poster - Page 1 Google Is Easy

Discussion in 'Trade' started by edoziedo, Jul 22, 2012.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. satya17

satya17 (56) Banned Trusted Trader

hallo agan jeehan,

comment anda sudah saya konfirmasi di thread yang anda buat :)

2. GentZu AoZora

GentZu AoZora (20) Forbidden Known Trader

jiah udah ane rekam link2 yang ditancepin di sono :komunis:

3. geblek

geblek (22) Super Hero Known Trader

wau enak betul itu :)

4. maximo77

maximo77 (20) Super Hero Known Trader

SCAM Detected!! Berarti korban membayar $10 dan bekerja untuk TS.... kog enak ya TS nya :D Saya tunggu info selanjutnya bro, thanks utk infonya

5. ORANG

ORANG Banned

wuih ane baru lait
    ternyata emang bener sampe banyak gitu footprintnya gan

6. hero87

hero87 (32) Hero Known Trader

wah mau ngelirik untung ada yang review...di solve dulu gan

7. edoziedo

edoziedo (14) Ads.id Fan Known Trader

Hei Orang sombong, baca dulu thread sebelah, jangan asal berasumsi, atas dasar apa anda bilang saya scam ?

Thread ini saya close sampai masalah di sebelah selesai, pusing ane pindah2 tab.

8. indra6310

indra6310 (21) Banned Known Trader

Terima kasih atas kritiknya,,
    Dengan adanya kekurangan kami siap bertanggung jawab.
    tenang saya nggak kabur atas masalah iniposisi sekarang adalah ubot studio sedang masa update dan kami sedang mempersiapkan update terbaru untukwiki wakka poster

mohon maaf atas ketidaknyamanan anda menggunakan product ini :)

untuk list yang kalian gunakan adalah list yang memang biasa di gunakan untuk membacklink beberapa client kami.
    jika anda bermasalah dengan list yang kami berikan!!
    didalam buku panduannya kalian bisa baca kembali bagaimana mencari list web wiki wakka

untuk ID atas nama dibawah ini,,
    - jeehan
    - jimlv
    - wahyutiez
    - goehxad
    - doremi
    - pemainbaru
    - Takut Ngetop
    - wong feihung

kritik anda menandakan anda lebih kecewa dan lebih pusing dari pada kami selaku develop bot..
    selama ini kami tidak pernah dengar protes atau pertanyaan tentang bot ini
    baik saran yang membangun ataupun kritik pedas spt anda berikan ke kami saat ini

saya ingin kalian menunjukan 6 digit terakhir licensi anda disini :)
    jika anda memang membeli product kami,
    jika anda tidak membeli /belum membeli product ini silahkan diam
    dan tunggu update...

selanjutnya kami dan seluruh team develop tidak akan menanggapi thread ini

kalian bisa menghubungi support untuk Wiki Wakka
    ym : symbian.kreatif

terimakasih atas partisipasinya dan selamat malam

9. jeehan

jeehan (25) Super Hero Known Trader

sebelumnya saya mohon maaf kalau tidak sempat mereply trit yg saya buat.. saya pikir saya akan mereply nya abis buka puasa biar lebih tenang, sabar dan dewasa.. tp tyt saya masih di luar, sehingga ga bisa membalasnya.. baru setelah shalat tarawih ini saya berkesempatan untuk mereply walaupun bukan di trit yang saya buka krn udah terlanjur ditutup...

saya ucapkan terima kasih atas respon tim wiki waka poster, dan ini tanggapan saya :
    1. masalah footer link.. saya pikir sesuai jawaban om satya itu adalah bugs.. tapi setelah saya lihat disitu banyak blog dr team wiki waka sendiri.. seperti ezido.info.. apakah mungkin ini sebuah bugs? sebuah ketidaksengajaan?...
    2. produk yang dijual dg harga berapapun, asumsinya si seller / developer yakin bahwa itu yang terbaik.. BOT dijual dalam kondisi prima.. tapi tyt BOT tersebut gagal bahkan yang lebih parah katanya bisa disisipi links tanpa harus menjadi admin / akses admin... dan ini disadari oleh para pembuatnya.. tentunya dalam kurun waktu sekian lama, seharusnya segera ditangani kalau memang menyadarinya..
    3. bagi saya (INI PRINSIP), kalau saja cacat BOT ini adalah Gagal Posting, saya lebih bisa maklum.. karena mungkin BOT dalam pengembangan.. tapi kalau BOT yang bertujuan untuk menanam backlink tapi ternyata disisipi dengan puluhan "Links Siluman" (apalagi links yang dititipin ada juga yg dr seller / developer BOT ini..itu yang tidak bisa diterima..) ini Adalah MORAL HAZARD... apa ya bahasanya.. Pelanggaran terhadap Moral Jual Beli BOT itu Sendiri..
    Bagaimana mungkin BOT akan berhasil sesuai keinginan pembeli, kalau kenyataannya setiap backlink yang ditanam satu dia harus juga menanam 60 backlink lainnya, yang bahkan itu merupakan saingan dia sendiri.. inilah letak MORAL HAZARDNYA...
    karena anda menuntut saya menunjukkan 6 digit unlock keynya, ini saya sertakan semuanya :
    2EF91400R3201343H
    terserah mau anda apakan..
    ============================================================================
    saya hanya berharap, ini menjadi pelajaran bagi kita semua untuk menyelesaikan masalah secara dewasa.. komplain terbuka dan bertanggung jawab sebenarnya sah-sah saja asal disertai bukti.. sehingga bukan menjadi fitnah.. kita belajar menangani dispute secara proporsional.. kalau memang tuduhan tidak benar, saya selaku pembeli harus siap minta maaf, begitupun sebaliknya.. selaku tim penjual, kalau ada komplain terbuka dan disertai bukti, sebaiknya tidak usah ngotot.. lebih wise (bijak) jika anda menyatakan saya bertanggung jawab, dan siap memperbaikinya.. jangan sibuk juga mencari kesalahan orang yang komplain..

terakhir, mumpung lagi puasa..
    salah ga salah saya tetap minta maaf..
    semoga semua pihak yang terbawa dalam masalah ini menjadi tenang dan lega.. amien..
    wassalam...

bosspulsa and syalala like this.
  10. edoziedo

OK sebelumnya saya juga minta maaf kalau reply kasar, soalnya kalau secara terbuka berpeluang terhadap orang2 yang tidak berkepentingan ikut campur dalam masalah.
    makanya saya lebih suka diskusi yang sifatnya privat klo emg bisa privat kenapa diumbar.. kan gitu..

yang saya tangkap dari semua point anda terletak di footer, tadi saya sudah klarifikasi bahwa link-link tersebut sudah ada sebelum bot ini dibuat, nah saat mau launching sebagian dari link sudah saya hapus, nah trus kenapa masih ditemukan wiki yang ada linknya?? itu karena list yang saya berikan hasil searching antar tim wiki wakka lalu digabung dan kesalahan saya tidak check satu per satu.. saya mewakili tim wiki wakka minta maaf atas keteledoran ini. kami harap anda memakluminya. saya berjanji akah menghapus link2 blog saya. tetapi mohon maaf saya tidak bersedia untuk menghapus link2 yang bukan web saya.

Jadi saya minta untuk menarik ulang pernyataan kalau BOTnya cacat/sampah karena titik permasalahannya ada pada wiki site. dan setelah ubotstudio normal tim kami akan segera update dengan fitur yang lebih lengkap.

Mohon maaf lahir batin

Thanks

11. syalala

syalala (322) Super Hero Trusted Trader

kalau ane waktu pertama beli kemaren2 langsung running ne bot, ane cek random banyak link yg nancep emang, tapi selang 3-5 hari ( lupa tepatnya ) link dan artikel pada kabur semua alias blank a.k.a hilang entah kemana

sebenarnya waktu itu ane mau bikin pertanyaan di tread ini, tapi ane pikir buat apalah daripada ribut nantinya. Ane lebih demen diem daripada ribut yg gak jelas, mending ngepet $$$ aja. Tapi setelah ada yg komplain ane mulai ngomong dah

contoh ini webcoursdiderot.com/acciome/wakka.php?wiki=jualanonline, waktu itu link emang nancep tapi sekarang entah kemana, TS bilang link footer itu uda ada sebelum buyer running bot nya, tapi ane ato pembeli lain tidak pernah ngecek list link yang di dalam paket sebelumnya. Jadi kita sebagai buyer tidak bisa menyangkal pernyataan TS kalau link footer itu ada sebelum bot itu di buat

TS bilang akan menghapus link blognya di bagian footer, tapi tidak bersedia menghapus link yang bukan blognya ? Kenape bisa gitu masbro ? Bukankan dikau bisa menghapus link blog pribadi, pasti bisa menghapus link blog bukan milik dikau yang bertebaran di footer, tapi pernyataan ente itu yg bikin ane ikut bicara. Ane bukan ngajak debat, tapi ane lebih ke diskusi untuk kebaikan bersama. Sambung nanti ye uda pegel ne tangan wekekkekekk....

12. edoziedo

dalam etika spammer gitu masbro... istilahnya ngrecokin ladang orang... jika masbro sering melihat lalu lintas spammer2 wiki terutama, dulu sering kejadian antar hapus link orang dan malah menjadikan permusuhan.. makanya ane nggak pengen kayak gtu..

13. wahyutiez

wahyutiez (3) Ads.id Starter New Trader

pertama saya mau minta maaf klo reply ane di sebelah bikin agaK panas suasana..! mngkin memang itu kesalahan saya knp tidak langsung ngomong ke TS atau ke depelove bot ini ! ane jg ga mau punya musuh di forum ini..! ane di forum ini pengen belajar banyak sm mastah2 di sini..! walaupun ane terdaftar dari forum ini sejak thun 2010, ane baru intensif di forum ini pertengahan tahun ini aja..! jd msh bnyak yg ane blm ketahui ttg rules di forum ini..!
    ini adalah Unlock Code punya ane : 1207230467865
    Dan untuk Ts dan develop bot ini mudah2an bisa lebih berbesar hati memaafkan ane atas reply ane di sebelah..! dan mudah2an permasalahan di bot ini bisa tuntas..!

Dan untuk saya sndiri mungkin jd pembelajaran bagi saya untuk tdk asal ceplas ceplos..!

Dan untuk momod sekedar saran dr nubie seperti ane mngkin memang dibutuhkan'a team review yg emang kompeten

Sekian Dari Saya

MOHON MAAF LAHIR DAN BATIN

KEEP SMILE | INDAHNYA KEBERSAMAAN DI FORUM INI

14. jimlv

jimlv (15) Ads.id Fan Known Trader

Unlock Code : 26785675278578

15. rainforest

rainforest (1) Super Hero New Trader

ini bot kayaqnya banyak komplen ya
    liat dulu deh

16. kiosmakya

kiosmakya (47) Ads.id Pro Known Trader

gw kayaknya wajib kasih testimoni untuk software ini
    View attachment 23017

Dan gw ada sedikit testimoni di youtube untuk wiki waka poster dan jasa backlink di adsense-id ini ... ini forum bener2 bikin gw terperangah :D
    [video=youtube_share;b2m6cP8kRyY]http://youtu.be/b2m6cP8kRyY[/video]

17. arche2020

arche2020 (11) Ads.id Pro Known Trader

tertarik..tapi karena banyak yang complain dan problem belum resolve, so..wait and see :senyum:

18. indra6310

indra6310 (21) Banned Known Trader

Update WIKI WAKKA POSTER V 1.0.4

Fix Bugs :
    1. Add Features Proxy
    2. Fix All Bugs in version 1.0.3

Preview for the next Update
    If you have any questions, please feel free to contact support

19. mas toro

mas toro (1) Ads.id Fan New Trader

60 biji? wooooowwwwww.... ngeri beeerrrroooowwwww........ :D

20. bloggoogle

bloggoogle (42) Ads.id Pro Known Trader

ane juga pembeli bots ini. setelah ada komplain kayak gini ane juga mau ngeluarin unek2 dikit aja. sebenarnya bots ini bagus tetapi masih banyak kekurangannnya.

ane udah ikuti semua petunjuk nya dari ratusan list wiki yg ane ambil dari foot print nya yg berhasil cuma 2 aja ane udah pm ke ts tapi jawabannya kurang memuaskan ya jadi ane diem aja dari pada ribut itung2 ane sedekah.

bots nya si jalan tapi pas di cek page nya kosong semua. semoga aja ada perbaikan di bots ini

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page