1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TOLONG DONG] Ini apa beneran bisa ya untuk Adsense sekarang?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by burukutuk, Aug 6, 2012.

1. burukutuk

burukutuk Official writer

Selamat pagi, mau tanya nih. Kemaren ane kan muter-muter di forum lokal lain. Terus ane nemu thread "Jasa pembuatan adsense". Nah, ane selidiki ternyata dia pake blogspot + docstoc buat daftar. Dia juga melayani mantan banned Adsense katanya. Yang mau ane tanyakan, apakah account seperti ini akan aman ya? Paling ga, apabila kita mengikuti TOS adsense.

Tolong jawabannya ya :D Thanks!

2. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Akun atas nama istri ane pakai Jasa-Jasa gitu, usianya 1 tahun, 3 bulanan ini. Sayang memang ga kebanned namun ga ada earning. Karena memang kurang fokus ama adsense.

Kesimpulan: Nasib-nasiban mas soal banned.

Okh ya tambahan mas, kalau akun bikinan orang kudu hati-hati mas, biasanya mereka memakai akun 2nd utk e-mail agan itu dengan e-mail lain. Jadi bisa saja kalau orangnya iseng bisa login ke akun agan, dengan cara lupa password. soalnya pas ane beli, ane cuman dikasih e-mail utama. e-mail alternatif ga

3. burukutuk

Oh, account punya mas bro pake jasa juga ya. Emang account yang pake nama sendiri kena banned? Kok ga pakai nama sendiri aja?

Untuk privacy sih, kan nanti belakangan bisa diganti juga, atau ganti aja password e-mailnya.

4. isnuN3

isnuN3 Super Hero

bukanya di ads-id jual beli bkun adsense / pembuatan adsense ya..

5. bosspulsa

Ane dibanned sejak 2006, lalu mendaftar ulang 10x ga diterima-terima. lalu nyerah. 2008 atau 2009 (ga ingat) daftar pakai nama sendiri (iseng-iseng) untuk bahasa indonesia (search ama feed aja kala itu). Lalau sejak Februari akun x-banned tersebut sudah berjalan normal.

Nah pas 2011 itu karena dengar tetangga pada sukses di adsense-id ane buat akun itu dulu. sekarang ane punya 2. atas nama sendiri dan istri.

6. muridbelajar

muridbelajar Hero

Kagak tau pastinya si...cuma kata banyak orang resiko kena band lebih gede dibandingkan dengan yang bikin sendiri, :entahlah::entahlah:

7. azura

azura Ads.id Pro

kalo menurut rule, akun kalo dah 10$ ada request PIN,, nah yang udah pasti kagak aman tu kalo dah 10$ lebih kagak nongol tu req pin,ntar pasti ujung2nya kebened,, kalo nyari jasa, saran ane minta garansi sampao 10$ pertama nongol PIN...

8. airul

airul Super Hero

kalo mitos yg beredar sih bkal di banned. . .tp gak tau jg . . . .ane pernah daftar 3x , yg 2 punya ane yg 1 buatin temen. . Moga aja aman

9. bosspulsa

Akun ane USD 23, sudah ada PIN dan sudah dimasukin.
    Sesuai pengalaman ane kalau pin ga dimasukin 2 bulan, akun tidak bisa menampilkan iklan. dimasukkan pin baru muncul lagi. gitu...

10. burukutuk

Terima kasih masukannya, kepada teman-teman yang lain juga (Sori ga ane quote semua). Buat mas bro bosspulsa, ane ada pertanyaan yang mengganjal nih. Ada 2 account atas nama sendiri dan nama istri:

1. Apakah alamat yang digunakan buat daftar sama persis dengan alamat account adsense yg dulu kena banned?
    2. Itu 2 account ada yang pernah sukses PO (Payout) WU dengan selamat atau belum?
    3. 2 account tersebut apakah membuat sendiri, atau pakai jasa orang membuatkan?

Ditunggu ya replynya. :hmm2:

11. arielnoah

arielnoah Newbie

sering dengarnya begini juga

12. henkz

henkz Ads.id Fan

kenapa gak dicoba snediri aja bro bikin account adsensenya lewat docstoc...pernah ada yang share di sini...search aja. Caranya cukup mudah dan simple dan lebih terpercaya =)

13. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

jika memakai blogspot saya kira aman om... tapi kalau lewat docstoc pernah nyoba 3x dan langsung di banned sebelum PIN datang

14. burukutuk

Waduh begitu ya? Ane lagi contact sellernya sih buat nanya2. Kalau bikin sendiri lewat docstoc males soalnya.

15. bosspulsa

Jawaban
    1.Sama Persis
    2.Belum ada PO, sudah ane jelaskan juga di atas
    3.Akun atas nama istri beli, akun sendiri buat sendiri, sudah ane jelaskan juga di atas.

Share This Page