1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Free 10$ JSS-Tripler Profit MINIMAL 150% Bisa Profit sampai 300% Bahkan Lebih!!!

Discussion in 'Online Earning' started by thecopet, May 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lukick

lukick Super Hero

wah rame juga , thread jss, yang mau tau pm aja ya

2. retyohet

retyohet Ads.id Pro

Nah ternyata ada juga kan member adsense-id yang ikutan program JSS Tripler, lha wong saya aja berani kasih cashback 10% khusus reff saya kok :)

Sekali lagi JSS hanya untuk yang penasaran dan berani :sempoa::ting::tutupmulut:

3. Pixichu

Pixichu Ads.id Fan

ane udah coba dulu join sejak 2011 tepatnya april modal awal 500$ skrng alhamdulilah bayar terus sampai ane punya 1700an posisi aktif profit harian 350$+ tp blkangan ini sering telat dapet profit krn banyak bner skrng yg dftr hmpir 2jt ya kalo gak salah sampai sekarang. WD nya mesti pagi2 banget biar gak telat :lol:

Menurut pengamatan ane sendiri system JSS bukan HYIP kalau dia benar2 bersistem HYIP pasti 2 bulan gak snggup mmbyr profit jutaan org..di HYIP memberikan profit daily yg fixed scr besar2an bs sampai 10%/hari tdk ada program apapun di sitenya krn hny mmbri ulasan profit fixed doank( hny mendeposit uang tdk berbentuk saham yg bs dicompound dgn minimal harga saham yg dibeli dan tidak ada fitur restart, otomatis uang dari HYIP itu sendiri adlh dr org2 yg berinvestasi yg dibagi rata yg plg bwh pling apes :lol: )..cb dbndingkan dgn programnya Mr.Frederickman

Intinya High Risk High return + brni :lol:

Last edited: Jul 13, 2012
  4. kemeruh

kemeruh Ads.id Starter

Benarkah? urun rembug aja deh: hxxp://www.patrickpretty.com/tag/frederick-mann/ atau yang ini hxxp://www.patrickpretty.com/tag/justbeenpaid/ :|

5. shenzteinz

shenzteinz Ads.id Pro

wah panjang juga ya thread ini akhirnya. Ane sih rada takut ikut yg begituan, krn masa kejayaannya belum tentu stabil. Mungkin saat ini masih "on fire" karena banyaknya orang yang ikutan investasi. Tapi kedepannya, belum ada jaminan. Buat ane easy money itu engga ada, kalaupun ada biasanya ga tahan lama. Bahkan blogging pun sama. Tapi buat ane, lebih baik ane invest dari yg ane buat sendiri dan ane bisa kontrol sepenuhnya dari yg ane buat. Tau lah maksudnya, "blogging". :D
    Memang bener kalau thread yg beginian khusus yg penasaran dan berani. No offense, just opinion.

6. kemeruh

kemeruh Ads.id Starter

Kalau yg ini jelas2 ini bukan bentuk aktivitas investasi mas bro... coba dibaca agreement-nya di hxxp://www.justbeenpaid.com/general/agreement.php

"5. I have NOT been led to believe that this activity is an investment activity, franchise, or employment opportunity."

Masih ada lagi beberapa hal penting yg sudah dijelaskan di point 9, 13, 15, 17, 20, 22 & 24.
    Gak tau lagi klo yg seneng main disitu malah gak baca karena emang harus diakui jauh lebih enak baca jumlah kiriman duit :D

7. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Hot Thread. Ane juga makan mie pedes bangetss nih... Program Investasi dengan bunga tinggi-tinggi sekali ini memang sangat menggiurkan meskipun banyak sekali penipu dan penipuan model macam ini. Kemarin-kemarin baca di bantul juga ada pelakunya. Namun ane heran sekali kasus investasi kayak gini ini laku di Indonesia seperti lakunya pesugihan dan lakunya dukun penggandaan uang.
    JSS apakah penipuan? setelah saya baca dari Thread TS maka saya katakan dengan Yakin bahwa JSS belum penipuan. Ingat kata-kata belum ya? dan saya tidak mengatakan tidak.

8. damdidamdidam

damdidamdidam Super Hero

setuju ->> belum..not yet
    besok besok?? :lol:

9. penyobkd

penyobkd Ads.id Pro

apa kita harus nunggu ada yg ketipu??? baru memutuskan???

10. kemeruh

kemeruh Ads.id Starter

:pusing:

Yah terpaksa kita ambil keputusan sendiri-sendiri.. lha wong kenyataannya pemerintah juga gak pernah melarang moneygame atau arisan berantai beroperasi di negeri ini.. :((
    Selalu nunggu ada korban dulu baru ambil tindakan (biasanya yang bikin program lari duluan :)) ). Jadi pengen nanya di negeri ini sebenere ada aturan mengenai moneygame engga sih?

Ngutip lagi dari yang punya program ah... "DISCLAIMER: The provision of information by JustBeenPaid! and its related pages constitutes the dissemination of information in accordance with the right to free speech. Nothing on these pages is to be interpreted as legal, accounting, tax, currency, banking, or investment advice. Anyone seeking such advice should consult properly qualified and accredited professionals. All readers of these pages are emphatically advised to obey all laws to the letter. ANY SUGGESTIONS FOR PARTICIPATION IN THE VARIOUS ACTIVITIES FEATURED HERE ARE VOID WHERE PROHIBITED BY LOCAL LAWS. Participants in any activity related to JustBeenPaid!, participate at their own risk. Participants agree to hold the JustBeenPaid! owners, managers, and operators harmless in respect of any losses incurred as a result of participation in any activity related to JustBeenPaid!"

11. retyohet

retyohet Ads.id Pro

well, no pain no gain

Tp sebaiknya sebelum tahu dan paham mengenai program ini, jangan lah seperti meng-hakimi atau berprasangka buruk, di agreement nya kan cukup jelas, just take it or leave it, but don't judge ok ?

12. doremi

doremi Super Hero

kalo programnya bangkrut..sapa yang disalahin
    yang jadi referral paling kabur :p
    ponzi dari dulu gitu gitu aja..mana ada sih yang ngaku :lol:

13. narutobux

narutobux Super Hero

Sampai Masuk koran Indonesia nih JBP / JSS-Tripler
    :silau: :silau: :silau:

Koran Part I

Koran Part II

Buat yang menjalani bisnis di JBP ayo tetap semangat :semangat!: ngitung profit tiap hari. :sempoa:

Buat yang kagak suka jangan asal hijack thread orang (silahkan bikin thread sendiri & koar-koar ditempat lain) & jangan reply yang isinya kagak bermutu. Yang pasti jangan pusing sendiri :pusing: kalo mau marah silahkan marah2 dirumahnya oh ya sebagai info master disini gak sedikit yang ikutan bisnis di JustBeenPaid salah satunya Neobyadver.

Akhir Kata & Kesimpulan,
    1. Yang ikutan mari bergembira ngitung profit di akun masing-masing.
    2. Yang kagak suka ma JustBeenPaid silahkan tetap semangat menunggu hingga JustBeenPaid scam.

Wassalam :semangat!:

Last edited: Jul 24, 2012
  14. retyohet

retyohet Ads.id Pro

:lol: "jangan lah seperti meng-hakimi atau berprasangka buruk" ini malah "kalo programnya bangkrut" padahal "belum bangkrut" berprasangka buruk ya om?

kalo bangkrut ya udah resiko, "no pain no gain" <--- ini saya tulis juga padahal di atas

15. doremi

doremi Super Hero

Orang dikasih otak sama yang Maha Kuasa buat mikir
    No pain no gain itu bukan ngikut ngikut Ponzi
    Kalo gak kerja ya gak dapet duit ini "no pain no gain" yang bener
    Ngikut Ponzi sama aja bunuh diri
    O ya..yang ngaku master…kalo udah master..gak usah cari korban..gak usah koar koar JSS…ngikut aja sendiri
    Jadi kalo bangkrut bangkrut sendiri….kaya kaya sendiri :ok:
    Kalo ngajak ngajak orang mah bukan master :pmaster Ponzi mungkin iya :lol:

tambahin: rules http://www.adsense-id.com/forums/misc.php?do=vsarules

Dilarang memposting/membahas/menyarankan hal2 yg bersifat ilegal. (1 bulan)
    Yg termasuk kategori ilegal:
    • layanan/kegiatan/program yg melanggar aturan program yg bersangkutan (click exchange, click club, autoclick, dll).
    • segala sesuatu bertipe komersil yg disebarluaskan tanpa adanya resell right (nulled script, cracked software), dan segala sesuatu yg melanggar moral dan etika dalam berbisnis dan bermasyarakat (money game, arisan berantai, piramida).

16. narutobux

narutobux Super Hero

Udah kagak usah dilayanin bro,
    mending ayo semangat :semangat!: ngitungin profit JustBeenPaid :sempoa: :sempoa: :sempoa:

:lol: wkakakakakak :lol:

17. retyohet

retyohet Ads.id Pro

atasnya atas ane master banget :p, ampe gak bisa terima tulisan /pendapat orang.

---------- Post added at 08:29 AM ---------- Previous post was at 07:10 AM ----------

Soal no pain no gain, maksud saya adalah, disetiap keputusan yang diambil, disaat yang bersamaan itulah terdapatnya resiko, saya 2 kali ambil "course/sekolah" di sini dari member sini juga, tanpa saya tahu, apakah sekolah tersebut menjamin saya akan mendapatkan earning yang besar dari blog yang saya kembangkan menggunakan metode yang di ajarkan. Bahkan ke 2 "sekolah" tersebut tidak pernah selesai mengajarkan (mau bilang SCAM gak enak lah), ya itulah yang saya maksud dengan resiko. No Pain No Gain. Pastinya ada pelajaran yang didapat dari "sekolah" tersebut, salah satunya adalah, "berikutnya harus lebih hati hati untuk memutuskan ikutan sebuah course/sekolah :p"

Mas bro, apa sih ponzi scheme?
    dari wikipedia: A Ponzi scheme is a fraudulent investment operation that pays returns to its investors from their own money or the money paid by subsequent investors, rather than from profit earned by the individual or organization running the operation

Kalo piramida saya paham, dan di JSS Tripler gak ada sistem piramida karena cuma ada 2 level (matrix) dan tidak berlaku selamanya (1 matrix cycled selesai, tidak seperti MLM / Piramida yang paling atas paling besar profitnya)

Posisi yg dimaksud dalam program JSS Tripler adalah produk berupa "Advertising Positions" (selanjutnya kita sebut posisi aja ya).
    1 posisi = 100 credit (100 impresi/penayangan), nah ini berguna buat para publisher/blogger yang ingin mempromosikan blog/web nya, bisa buat ngecilin alexa juga kan. Saat ini alexa web JBP adalah 253, dan ini adalah potensi yang menjadi daya tarik JBP sebagai penyedia ruang iklan bagi para advertiser. Dan posisi yang kita "purchase" memberikan reward/profit sebesar 2% selama 81 hari (tidak selamanya).

Seperti hadiah kupon di supermarket, belanja kelipatan 100ribu mendapatkan 1 kupon, apabila terkumpul 100 kupon berhak mendapatkan hadiah misalnya sebuah hadiah berupa marchendise / produk. Beginilah saya melihat sistem bonus pada profit matrix di program JSS Tripler.

Saya pribadi gak ada niat "mengajak" atau malah "menjerumuskan" rekan rekan member disini, saya cuma ingin menyampaikan, sebelum "mengetahui secara detail" sebaiknya jangan berpandangan negatif.

Silahkan menganalisa sendiri, apakah produk advertising credit positions dan produk buku pemasaran di program JSS Tripler yang memberikan profit itu bisa dikategorikan Ponzi ?

18. p3durungan

p3durungan Super Hero

sorry yg ini ketinggalan lupa diclose

kemeruh likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page